перейти к публикации
54 комментария к публикации

В МЧС предупредили о 45-градусных морозах в Тюменской области на выходные

21 января 2021, 14:48
Гость
Гость
23 января 2021, 17:34
Собак бродячих жалко. Буду кормить по возможности.
Гость
22 января 2021, 11:29
В пнд., вт. уже жара будет -5 градусов, пойдём загорать на Туру ,на новой набережной.
Гость
22 января 2021, 06:46
Ну что пора мы уже забыли что такое зима -40 в полное может быть Арктика близко
Гость
22 января 2021, 00:40
Лишь бы что нибудь написать...
Гость
22 января 2021, 00:37
Не будет -40, что за бред...🤣
Гость
21 января 2021, 21:17
И еще, я рад, что наконец-то к нашей зиме стали применять определение "потеплеет до -20" ))) И ведь правда, -20 совсем не холодно, а скорее тепло!
Гость
21 января 2021, 19:33
Да от силы -35, и то ночью. Но ведь надо шухер навести. И кстати, да - Тюмень всегда была, есть и будет Сибирь. "Ворота Сибири". А до Урала от нас 600 километров.
Гость
21 января 2021, 19:03
23 будет все нормально
Гость
21 января 2021, 18:55
В Тюмени морозов таких НЕ Будет! А вот 400км на север, то там каждую зиму такие морозы бывают. Так что не надо пух в глаза пускать😀
Гость
21 января 2021, 18:27
Очень продающий текст.
Гость
21 января 2021, 17:53
Ну застонали тепличные, а вот у нас в детстве морозы минус двести были, и ничего, не ныли, бегали голожопиками, в снежки играли, а сейчас нежные все стали, потерпеть не могут. Не мешайте нам терпеть! А все иноагенты вон пусть во Флориду едут, там плюс 27. А мы суровые терпилы, будем стойко переносить все тяготы и лишения! 😂😂😂
Гость
21 января 2021, 17:53
Надо животных и птиц подкармливать. Пожалуйста будьте милосердны, помогите!
Гость
21 января 2021, 17:01
антиресует, модные, штаны развернут?
Гость
21 января 2021, 16:36
Что-то везде обещают - 35 только, а у вас на 10 градусов прогноз занижен. И потепление на следующей неделе более сильное обещают до - 8.
Гость
21 января 2021, 16:34
Даже погода против Навального!
Гость
21 января 2021, 16:23
Нормально будет для "модников" с подвёрнутыми штанинами и голыми щиколотками и без шапок.😁 А то глобальное потепление, глобальное потепление...
Гость
21 января 2021, 16:04
О погоде на завтра, мы Вам расскажем послезавтра 😂
Гость
21 января 2021, 15:57
Искренне надеюсь, что синоптики в очередной раз ошибаются.
Гость
21 января 2021, 15:40
Не не может быть, хотят напугать просто что бы за Навального меньше народу пришло, пугают
Гость
21 января 2021, 15:37
А почему не 65,нагонять жуть надо по полной!
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2021, 15:33
Не верю, что будет так холоднл
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 15:27
Нормально погода, снега бы еще, а то всю зиму прошлогоднее гавно га газонах блестит
Гость
21 января 2021, 15:10
Нормальные Сибирские морозы, а то понаехали тут, расслабились.
Гость
21 января 2021, 15:06
да прекратите писать что Тюмень относится к уралу, Сибирь она
Гость