Зима

Дети в школу не идут: младшеклассникам Тюмени отменили занятия из-за морозов

Внеплановый отдых для учеников с 1-го по 4-й классы продолжается

Пойдут ли в школу ученики второй смены, станет известно в районе обеда

Морозы в Тюмени подарили внеплановый выходной ученикам младших классов, которые учатся в первую смену. Как и обещали синоптики, в этот вторник, 12 января, в наш город пришли аномальные морозы: при фактической температуре воздуха -25... -27 °С с учетом силы и направления ветра ощущается как -37 °С.

— Сегодня из-за низкой температуры воздуха занятия 1-й смены в школах Тюмени для учеников 1–4-х классов в очном режиме отменяются, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Где можно узнать про актировки (актированные дни) в Тюмени


К вашим услугам — официальный сайт администрации Тюмени: именно тут оперативнее всего появляются данные от департамента образования. Также можете позвонить в Центр информирования населения по номеру: 45-15-20.

Данные по первой смене вам озвучат с 06:20 до 08:00, по второй смене — с 11:00 до 12:00. Таким образом родители своевременно могут узнать об актировках.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем