27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 янв 2021 в 07:57

Мороз

12 янв 2021 в 08:13

#сидим дома 😁

12 янв 2021 в 08:14

Ждем теплые деньки 😜

12 янв 2021 в 08:15

Я бы и старшеклассников дома оставила, ветер жуткий

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:16

Каникулы продолжаются

Гость
12 янв 2021 в 08:26

Очень холодно, можно и ветер учитывать очно обученным спецам. Это в отместку всем возмущающим, и хотящим в школу. Никто и никогда больше не отменит занятия, Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:00

хорошо бы ещё написали, где по районам отмену смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:10

Климат отличный. Зима с холодиной большую часть года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:21

Отмените и второй смене по 6-е классы! Ветер жуткий!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
12 янв 2021 в 09:24

Отмените второй смене по 6-е классы! На улице холодно! К вечеру ещё холоднее!! Как домой детям идти? А пропускать день не хочется

ОТВЕТИТЬ
Александра
12 янв 2021 в 09:42

Не только началку нужно было отменить, ветер такой жгучий, Вас в администрацию првозят на теплых машинах и вы не ощущаете как холодно, а дети идут в школу кто то и в 6.00. 25.12.2020 года была объявлена актировка, но было теплее чем сегодня. Господа с администрации очень стрнны такие ваши решения!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:44

Дети то в школу не пошли, они в zoom учатся... опять дистант! Почему?? Теперь как только мороз, детей сразу за компы :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:53

Переживём морозы

Рита
12 янв 2021 в 09:56

Отмените и второй смене 6 -м классам! К вечеру -28!!! Как домой идти детям вечером??!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:00

Жаль, что салаты все закончились

Гость
12 янв 2021 в 10:51

Почему только начальную школу отменили, сейчас по ощущениям -37

12 янв 2021 в 11:30

Ура!!!

Гость
12 янв 2021 в 12:47

Шерстяные варежки, тёплые носочки, чаёк и котейка для обнимашек - наборчик для тюменской зимы. Выживем, в крайнем случае - из ума ))

12 янв 2021 в 17:00

Старшеклассники поменялись местами с младшими. Теперь они дома посидят

Гость
12 янв 2021 в 19:07

Тюменские младшеклассники с севера в школу все равно пришли))) говорят - это не мороз)

Гость
13 янв 2021 в 05:24

Отмените с 1 по 9 классы, вы видели какой ветер???? про ощущения вообще молчу + идти далеко, очень холодно!!!!!!поставьте себя в положение старшеклассников!

Света
13 янв 2021 в 09:12

А в Тавде нет

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться