перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэр Тюмени анонсировал скидку на проезд в автобусах до конца года

14 сентября 2026, 15:07
Гость
Гость
28 сентября, 19:34
Это сговор власти и Яндекса
SnoW🌬️❄️

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября, 22:20
Смотри в Яндекс ЖК😂😬
Гость
18 сентября, 11:29
По Тюменскому району сделате скидку ,люди платят 110 руб ,с Каменки .в одну сторону
Гость
14 сентября, 21:17
Это вам "кусок пряника" перед очередным повышением на всё ☝️😁
Гость
14 сентября, 20:06
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
14 сентября, 20:05
А что стразу не госуслуги, чтобы знать, где сейчас и куда вообще человек обычно ездит?
Гость
14 сентября, 19:51
то есть 25 рублей им вполне достаточно?
Гость
14 сентября, 19:47
Как интересно. Получается, что цена за билет 42 рубля не так уж экономически и обоснована? Можно, оказывается, и 25 рублями обойтись?
Гость
14 сентября, 20:07
Если дело в слежке за людьми, то при чем тут рентабельность???
Гость
14 сентября, 19:14
работает, проверено на 100к
Гость
14 сентября, 17:51
Не кажется ли вам, господа журналисты, что не лишним было бы указать, какие именно маршруты участвуют? на сайте тюменьгортранса я не увидел у ТПАТП №1 93 маршрута, их меньше, среди которых есть дачные с несколькими зонами.
Гость
14 сентября, 16:52
В антипино хоть затыкайся в приложение, нет ни интернета, ни мобильной связи. Пользуйтесь дорогие горожане!
Гость
14 сентября, 16:58
На это и расчёт от мера в восторге
SnoW🌬️❄️

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября, 22:22
В МЖК тоже нет
Гость
14 сентября, 16:23
Стагнация в чистом виде.
Гость
14 сентября, 16:20
Одни ворюги !
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 16:11
"Ранее мы писали, что власти опубликовали на сайте администрации документ, в котором сообщили о повышении платы за проезд до 37 рублей по карте и 42 рублей наличкой". Именно такие цены сейчас и есть на проезд, причем они давно уже такие...
Гость
14 сентября, 20:11
Они про это писали, а потом про то, что ошибочную статью выдали и стоимость проезда давно такая, короче снова запамятовали.
Гость
14 сентября, 16:07
Лучше бы ввели проездные на неделю-месяц, было бы меньше геморроя.
Гость
14 сентября, 16:03
все эти льготы надо заслужить((( пока тыкаеш прилажуху все автобусы пройдут
Гость
14 сентября, 16:02
Это не власть, а цыгане какие то с конкурсами
Гость
14 сентября, 16:01
"Ранее мы писали, что власти опубликовали на сайте администрации документ, в котором сообщили о повышении платы за проезд до 37 рублей по карте и 42 рублей наличкой." Уже давно такие цены действуют, журналисты из какого года пишут?
Гость
14 сентября, 16:26
ИЗ 2019
Гость
14 сентября, 15:58
а как, стоя на остановке, определять, обслуживается автобус этим патп или нет? И кондукторы хоть в курсе про эти билетики из яндекса?
Гость
16 сентября, 16:13
в автобусе стикер ндекса будет приклеен(насчёт наружного стикера неизвестно пока(информации нет).Может наклеют(а может и нет).Но внутри точно будет(картинку показывали в статье).Если будет работать,ищите и пользуйтесь...
Гость
14 сентября, 15:51
В центре всегда нет интернета (
Гость
14 сентября, 15:39
Интернет тогда возвращайте по всему городу
Гость
14 сентября, 15:29
Яндекс просто приучает людей оплачивать проезд через свое приложение. И получать свою копеечку и с пассажиров ОТ. Когда Убер заходил в Тюмень, там поездки были по 30 рублей.
Гость
14 сентября, 15:50
У убера было простое и классное приложение - ничего лишнего, все функционально
Гость
14 сентября, 15:25
Страна возможностей жеж
Гость
14 сентября, 15:22
А на оплату ЖКУ акция будет? )
Гость
14 сентября, 15:30
О да, пусть не повысят, а понизят на 30%, хотя бы перед выборАми
Гость
14 сентября, 15:45
конечно будет. акция "баранов нужно стричь"
Гость
14 сентября, 15:49
Гость
14 сентября, 15:30
О да, пусть не повысят, а понизят на 30%, хотя бы перед выборАми
Выборы уже 20 сентября)))
Гость
14 сентября, 15:14
Такая акция чтобы пересаживались с личных авто на ОТ, тем самым расписавшись в собственной несостоятельности решить вопрос с поставками бензина в регион. Так и запишем.
Гость
14 сентября, 15:50
Как будто у всех есть авто. Совсем уже ку-ку
Гость
14 сентября, 15:59
Гость
14 сентября, 15:50
Как будто у всех есть авто. Совсем уже ку-ку
у ковото нет у ковото не один
259147451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября, 15:13
А как такой тариф будет действовать на пересадочных за час? Получается не будет, т.к их можно оплатить только картой ТТС. Тогда это будет выгодно только без пересадок. Ну хорошо если получится. А мы пока за 37 р поездим))
Гость
14 сентября, 15:52
Ну, если знаешь, что пересадки нет - едешь Яндексом, если есть - картой платишь. Не везде же с пересадками
SnoW🌬️❄️

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября, 22:23
Гость
14 сентября, 15:52
Ну, если знаешь, что пересадки нет - едешь Яндексом, если есть - картой платишь. Не везде же с пересадками
Билет действует по времени. Можно с пересадкой прыгнуть
Гость