перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В соцсетях начали обсуждать допросы в московских аэропортах

14 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
15 августа, 05:17
А что если экран включить и посмотреть горит ли он это 100 % не бомба,гспыление сделалиина полителен и пролет !!!улетел на мосту а свиду просто пленка для теплиц.Глупые захотят взовать взорвут.Что угодно и где угодно.Неужели не ясно.Ваши досмотры это профанация и мотание нервов из за того что бессильны.
Гость
14 августа, 13:51
Вот что интересно...все воры с награбленным спокойно выезжают из РФ....а потом их неожиданно объявляют в розыск. Как так-то?
Гость
14 августа, 12:29
Прям уж ИПшки (из статьи) много налогов платят
Гость
14 августа, 12:18
Я всегда вожу собой все 36 томов сочинений Ленина,там на все вопросы есть ответы.
Гость
14 августа, 20:59
Их 55.
Гость
14 августа, 12:08
Погодите, не за горами разрешение на выезд!
Гость
14 августа, 11:03
Закрывают занавес потихоньку. Будем в своём болоте безвылазно сидеть скоро
Гость
14 августа, 11:00
Есть такая штука - иммунитет. Его цель защита организма от чужеродных агентов и своих , сошедших с ума клеток. Без иммунитета организм разрушается от инфекции или рака. Нельзя пропускать внутрь организма то что может нести угрозу. Государство по своей сути тоже организм. Почитайте плачь тех кто пытался прорваться к нам из сопредельного недогосударства с набитыми на тушке свастонами, тех кто нас ненавидит. Мне при въезде в Россию нечего скрывать. Так меня и не проверяют особо.
Гость
14 августа, 12:09
Государство? У нас нет государства, в государстве есть ответственные лица, а здесь их никогда нет. Это общество с ограниченной отвественностью.
Гость
14 августа, 12:29
Вы пропустили последние 25 лет.
Гость
14 августа, 12:30
Иди забери свои пятнадцать рублей.
Гость
14 августа, 10:28
Скрепы и вЯличие они такие...
Гость
14 августа, 10:28
Не у всех проверяют телефон, а только у особо подозрительных
Гость
15 августа, 07:08
Надеюсь, это ты.
Гость
14 августа, 10:03
Зачем люди летят сюда, нужно улетать и больше не возвращатся. Пусть гастарбайтеры тут с властями остаются.
Гость
14 августа, 14:07
Так это уже происходит
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 09:49
Интересно в 41-45 годах такие же индивидуумы были нет
Гость
14 августа, 09:56
интересно, а ты в школе хорошо историю и математику учило?
Гость
14 августа, 09:42
Вот никак не пойму - в стране случается теракт, начинаются визги: "Да куда смотрит ФСБ и програничники, да как так? ДА на что мы налоги платим???" Начинают проверять - все те же начинают визжать "Да я тут налоги плачу, да как они смеют проверять, да что это такое, люди добрые?!?!?" Вы определитесь уже, вам шашечки или ехать.
Гость
14 августа, 09:50
А не надо путать оперативную работу и работу аэропорта. Это две большие разницы.
Гость
14 августа, 10:06
Не помню, чтоб приезжие и Европы теракты устраивали.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа, 09:23
"быть вежливым с силовиками, не реагировать на провокации"-силовикам больше делать нечего при таком потоке, как придумывать провокации для каждого
Гость
15 августа, 07:07
Зачем для каждого? Есть определенные заготовки.
Гость
14 августа, 08:07
Теракты, диверсии по всей стране, поэтому эти меры можно понять. Всё правильно делают. Надеюсь и биометрия так же будет работать в полную силу.
Гость
14 августа, 09:22
Забыли кем принято решение о начале ... ? Движухи вам не хватало, а нам теперь с этим жить
Гость
14 августа, 09:56
Гость
14 августа, 09:22
Забыли кем принято решение о начале ... ? Движухи вам не хватало, а нам теперь с этим жить
Борис Джонсон: Будем просто воевать. Ты про него?
Гость
14 августа, 11:27
Гость
14 августа, 09:56
Борис Джонсон: Будем просто воевать. Ты про него?
Как же вы любите нагадить, потом кричать "А кто это сделал, кто нагадил в лифте"!
Гость
14 августа, 07:54
Ничего что лидеры стран НАТО сделали главной целью уничтожение нашей страны? Контроль приезжающих должен быть серьезнейший. Особенно иностранцев и любителей двойного гражданства. Чтоб не только в багаж, чтоб в душу залезли. И если ты враг - выперли без права въезда навсегда. Эх, жаль что трусливый сайт портрет комментарий
Гость
14 августа, 07:57
Когда ж тебя тут навечно забанят то ? Ты же и есть натуральный враг Россиян как раз проживающий в стране НАТО.
Гость
14 августа, 07:58
И кстати, скинь прямую ссылку про то где их лидеры так решили. А то ведь врешь натурально.
Гость
14 августа, 07:59
Откуда инфа? Из ящика? От Соловьёва и Скабеевой?
Гость
14 августа, 07:53
Ну а что вы хотели? Северая Корея, Иран и афганский талибан теперь наши лучшие друзья. С кем поведёшся...
Гость
14 августа, 09:55
Съезди в Израиль очень удивишься, меня там допрашивали на выезде, смотрели фото с телефона и спрашивали что я делал кто эти люди на фото
Гость
14 августа, 09:59
Гость
14 августа, 09:55
Съезди в Израиль очень удивишься, меня там допрашивали на выезде, смотрели фото с телефона и спрашивали что я делал кто эти люди на фото
ты гражданин Израиля?
Гость
14 августа, 10:29
Гость
14 августа, 09:55
Съезди в Израиль очень удивишься, меня там допрашивали на выезде, смотрели фото с телефона и спрашивали что я делал кто эти люди на фото
Да, так и есть, вплоть до происхождения имени и с кем живете в России😄
Гость