перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Тюмени цена бензина приближается к 100 рублям

4 июля 2026, 17:15
Гость
Гость
7 июля, 08:57
Бензин к сотке это все по сценарию. Именно по сценарию он должен быть не менее сотки. Пока мы бьемся в истерии сценаристы делают свою работу и следят чтобы на сцене все играли свои роли красиво
Гость
5 июля, 01:00
Где моя любимая соточка?
Гость
4 июля, 23:53
Автора в полицию за ложную информацию, которая ведет к массовой истерики горожан, которая может выйдется негодования. Прошу вас принять меры чтобы этого не произошло
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 23:42
Только у счастливого дедушки всё хорошо...
Гость
4 июля, 23:12
Зачем заливать по 95-97 руб.за литр,если можно на Лукойле или Газпромнефти купить за 70 руб./литр ?
Гость
5 июля, 08:44
Гость, окей. Где ты найдешь на лукойле 95 й?? всю Тюмень надо объехать, чтобы найти.
Гость
5 июля, 11:29
Гость
5 июля, 08:44
Гость, окей. Где ты найдешь на лукойле 95 й?? всю Тюмень надо объехать, чтобы найти.
Ну купи на ГПН. Там же есть
Гость
4 июля, 21:52
Что президент предпринимает?
Гость
4 июля, 21:17
Почему они не считаются спекулянтами, а кто в Крым везет бенз, тот спекулянт?
Гость
4 июля, 20:45
Согласно информации в открытом доступе, в Тюмени на АЗС "Газпромнефть": Аи-92-63.22 руб. Аи-95 - 68.64 руб. G-95 - 70.74 руб. G-100 - 92.73 руб. ДТ - 80.33 руб. ГАЗ - 31.39.
Гость
4 июля, 21:27
Только не на всех азс в наличии.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 20:34
Не к сотке а за сотку 95 на тпк 117рррр заливал вчера
Гость
5 июля, 08:42
Гость021, на днях еще был по 96.50 😅вот это поворот!
Гость
4 июля, 20:13
Ну да, мы ВДРУГ начали "запасаться" бензином, поэтому его не стало и он подорожал, нууу, не наоборот же! Вы че!
Гость
4 июля, 19:03
чудак 27 лет
Гость
4 июля, 19:00
Превентивные меры как всегда, это вам не гостиницу Восток с баланса корешу подарить.....
Гость
4 июля, 18:58
Будет ещё хуже к осени и бензин подоражает
Гость
4 июля, 18:51
Даёшь 200 тогда приходи на выборы, прорыв, рывок и стабильность.....
Гость
4 июля, 21:18
За 300 у тракториста.
Гость
5 июля, 06:21
Гость
4 июля, 21:18
За 300 у тракториста.
За 500 ку у маш?
Гость
4 июля, 18:37
Киевская Русь может быть только с Россией и пока два соседа это не поймут, будет то, что будет
Гость
4 июля, 21:12
Хотитете чтоб Русь стала киевской?
Гость
4 июля, 21:22
Штаны подтяни и или уроки делай
Гость
4 июля, 23:45
россия может быть только с Китаем, как младшая сестра
Гость
4 июля, 18:27
С учётом деноминации 1998 года бензин подорожал с 20 копеек времён позднего СССР до сегодняшних 100 000 рублей за литр, это в 500 000 раз или на 50 000 000%. Просто математика
Гость
5 июля, 00:06
С учетом деноминации 1998 года, средняя зарплата в России составляет 109 052 000 руб., или если сравнивать со средней советской в примерно 200 руб. в конце 80-х, в 545 060 раз выше, а это 545 060 00%. Математика беспощадна.
Гость
5 июля, 10:37
Гость
5 июля, 00:06
С учетом деноминации 1998 года, средняя зарплата в России составляет 109 052 000 руб., или если сравнивать со средней советской в примерно 200 руб. в конце 80-х, в 545 060 раз выше, а это 545 060 00%. Математика беспощадна.
Ну это же в Росстате - у них там своя математика, предназначенная для самого главного "математика", который только ипотечных кредитов больше 500 миллионов навыдавать кому-то успел, по его же словам
Гость
4 июля, 18:26
У нас на Лесобазе, даже уже воды в водомате нет, рынок Казачьи Луга закрыли, ладно хоть ещё электричество не отключили))
Гость
4 июля, 21:22
Это позже. Для Вашей безопасности, разумеется.
Гость
4 июля, 18:15
Самый позорный случай пришел и в Тюмени,нефтенная столица, а бензина нет и цены растут как грибы,это должно быть стыдно партии власти и губернатору и как поийти голосовать за таких управленцев,конечно никак ,даже рука не поднимется отдать за них голоса.
Гость
4 июля, 18:38
Позор нефтяной столице. Позор нефтяной страны . О каком голосовании думаете. У кого только движуха на уме??
Гость
4 июля, 18:48
Вы о других не забывайте, всё южное снг на нашем бензине, Москва с Питером в приоритете, а холопы как обычно по остаточному принципу получают. Кто там что производит ни кого сверху не колышет.
Гость
4 июля, 19:37
Гость
4 июля, 18:48
Вы о других не забывайте, всё южное снг на нашем бензине, Москва с Питером в приоритете, а холопы как обычно по остаточному принципу получают. Кто там что производит ни кого сверху не колышет.
А мы хотим о них забыть очень!
Гость
4 июля, 18:12
Акцент подорожания сделан на частные заправки. Что же ваш любимый частный бизнес так кинул потребителей?
Гость
4 июля, 22:00
а какие заправки не частные?))) чебурашка, ты сам то понял что пёрнул в лужу?
Гость
5 июля, 01:06
Гость
4 июля, 22:00
а какие заправки не частные?))) чебурашка, ты сам то понял что пёрнул в лужу?
Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, разве частные?)
Гость
5 июля, 01:46
Гость
5 июля, 01:06
Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, разве частные?)
Это все публичные акционерные общества, с контрольными пакетами государства, но на половину частные. Что касается совсем уж частных заправок, а что им делать если для них объемов бензина не хватает. Когда хватало на рынке свободных объемов - они делали прибыль с оборота, а сейчас они оборот не могут делать. Если вон даже у вертикально интегрированных заправок на половину государственных компаний не у всех бензин в наличии.
Вдутий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 18:12
На Велижанском тракте АЗС"Кондор"-92-ой-93р.,А(через километр) на кольце ММС тот же "Кондор"-83р.,мне не понятно.
Гость
4 июля, 20:05
Вы в какой стране живёте, что вам ещё не понятно?
Гость
4 июля, 18:10
У нашего губернатого все хорошо, вертит дырку для ордена
Гость
4 июля, 18:54
Переживает цум отжал, Восток корешу подарил, остальное по мелочи крыши Краснодона освоили, но не сделали......
Гость
4 июля, 21:08
Чью дырку?
Гость
5 июля, 08:19
Гость
4 июля, 21:08
Чью дырку?
Пока - вашу
Гость
4 июля, 18:04
И чо, на украине по 120.
Гость
4 июля, 18:12
Их венгы и словаки из нашей нефти снабжают.
Гость
4 июля, 22:01
через плечо!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 17:50
Статья огонь. Совет вам чтоб еще более эпично было - фоткаете носки в ЦУМе тысяч за 50, пишите статью что носки везде по 50, паникуете. Отличный план, надёжный как швейцарские часы
Гость
4 июля, 21:30
У нас заправки к бутикам приравнялись? Завтра литное электричество будет, и или водоснабжение?
Гость
4 июля, 21:47
ты само то поняло, что пернуло в лужу?))
Гость
4 июля, 17:42
А теперь?!
Гость
4 июля, 17:35
ждите осени, там уже может вопрос не цены даже быть а наличия. Ну это и хорошо. Чем больше недовльных тем больше шансов что люди наконец-то выскажут всё томукогонельзяназыватьнаэтом сайте
Гость
4 июля, 17:39
Влажные мечты вечнонедовольноговластью на сайте... Наверное сам хочешь на его место?
Гость
4 июля, 17:39
Выскажут то тоже на сайте?
Гость
4 июля, 18:09
Ждуны могут сидеть без бензина уже сейчас. Назло бабушке уши отморожу.
Гость
4 июля, 17:30
Вчера на Газпром заправился по 63. Мелкие сети закупались втридорога ( был сговор на биржах) и теперь не хотят терять денег.
Гость
4 июля, 19:22
Аха был сговор на биржах)))иди уже
Гость
4 июля, 19:35
М.В. с вас они ещё деньги взяли за заправку?
Гость
4 июля, 19:44
адрес заправки напиши, балабол
Гость
4 июля, 17:23
В сентябре 2026 ответят все за такие у вас хотелки!
Гость