перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюмени водителям автобусов введут униформу

26 июня 2026, 11:27
Гость
Гость
27 июня, 06:34
Есть надписи на автобусах "Работает без кондуктора" надо ввести еще "Работает без кондиционера"
Гость
27 июня, 06:30
Кто приучит водителей останавливаться на остановках у тротуара а не на проезжей части кода посадка и выход осуществляется с выходом на дорогу? Есть ли такая видеофиксация?
Гость
26 июня, 16:52
Вернулась из Кемерово,водители в белой рубашке с коротким рукавом,приятно смотреть
Гость
27 июня, 00:54
Ну это тебе не в Тюмени, в серой майке и семки лузгать в форточку)
Гость
26 июня, 16:08
Т.е. то что автобусов не хватает, кондиционеры в большинстве не работают - это норма? Советую критикам - поработать, для начала хотя бы кондуктором.
Гость
26 июня, 15:45
Грязные вонючие тесные маршрутки никого не бесят, не ущемляют ничьи нежные чувства? А ситуация с бензином, которая скоро отразится на ценах на все, в том числе, на проезд в общественном транспорте? Эту историю с униформой для водителей мусолят уж с 2014 года. Вбросили опять темку, чтобы народ покудахтал о чем-нибудь, лишь бы не о реальных проблемах.
Гость
26 июня, 14:50
Давно пора водителей в форму,автобусы перекрасить,вот тогда и порядок будет.
Гость
26 июня, 14:18
Тут кондуктора видел в хиджабе! Ничего не перепутали? Должна быть униформа! И не волнует откуда ты и зачем сюда приехала! Мы вас сюда не звали!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:52
пусть будут молодые водительницы в стрингах. это разгрузит заднюю площадку
Гость
26 июня, 13:49
В БАНКАХ ВЫДАЮТ ФОРМУ при дресс коде, рубашки, брюки,юбки даже кроссовки, унас так было раньше. Пусть шлепов раскошеливается
Гость
26 июня, 13:39
Вы там очнитесь уже, второй день этот бред из верхнего интренета. Кто в прелесть в пал!!!??? Кому понадобились слуги в ливреях для самоутверждения?! Акститесь Либо это заказ для отвлечения внимания от продажных недожурналистов вместе с каким то царьком с автоколонны в калашном ряду, такое мог выдумать только из грязи в князи, ненавидящий людей. вы еще им комменты накидываете. Других проблем в городе нет!!!??? P/S на месте водителей еще бы забастовку устроила
Гость
26 июня, 13:03
Я - пассажир. Честно - мне абсолютно всё равно, как одет водитель (хоть в белье): на аккуратность вождения (или отсутствие таковой) это никак не влияет.
Гость
26 июня, 13:17
Влияет.
Гость
26 июня, 12:54
Желаю, чтобы чаще ездил 39 автобус!
Гость
26 июня, 14:47
Как там чаще ездить,если у них формы нет?
Гость
26 июня, 12:54
представил себе водителей маршруток "моя твоя не понимай" с дикими глазами и такой-же бородой - в смокинге и шляпе))
Гость
26 июня, 12:53
лучше бы потом не пахли
Гость
26 июня, 12:57
порулите автобусом/маршруткой в такую жару и покажите, как можно не потеть. там ни один антиперспирант не справится
Гость
26 июня, 13:43
Гость
26 июня, 12:57
порулите автобусом/маршруткой в такую жару и покажите, как можно не потеть. там ни один антиперспирант не справится
Я что, работая в столовой в стрингах могу рассекать?
Гость
26 июня, 13:48
Гость
26 июня, 13:43
Я что, работая в столовой в стрингах могу рассекать?
в столовой тоже капец как жарко, постойте у духовки 200 градусов. это вам не двигатель 46.
Гость
26 июня, 12:38
и хорошо бы что бы глушили мобильную связь в салоне транспорта. трель звонка. потом обсуждения по телефону так что слышит весь салон. Но это - норм! Нет , эту страну не получится сделать культурной и цивилизованной.
Гость
26 июня, 13:14
И тик-токи на 100% громкости смотрят. Бы дло.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 13:23
Гость
26 июня, 13:14
И тик-токи на 100% громкости смотрят. Бы дло.
И не только в автобусах, но и в купе поезда(((
Гость
26 июня, 12:30
Пассажирам бы надо бы ввести тоже дресс-код . А то водитель на таких "красавиц" смотрит всю смену и тоже не в восторге .
Гость
26 июня, 12:35
водител должен на дорогу смотреть
Гость
26 июня, 12:38
Гость
26 июня, 12:35
водител должен на дорогу смотреть
а ты в окно. а не на водителя
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 12:55
Гость
26 июня, 12:35
водител должен на дорогу смотреть
водитель и пассажиров должен контролировать, он за них отвечает. а чего тогда они без дресс-кода?
Гость
26 июня, 12:26
Опрятно одетый водитель в униформе. А рядом задранные и унавоженные сиденья с африканского тендера. Оригинально господа, продолжайте!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 12:24
ну наверное муниципальным водителям можно было бы единую форму пошить...
Гость
26 июня, 13:51
за счет пассажиров, спасибо НО НЕТ!
Гость
26 июня, 12:17
+ таксистам обязательно. Берешь бизнес, а там сидит охломон в трусах и майке..
Гость
26 июня, 13:09
Это точно. Ко мне однажды Ауди А6 приехала. Думал, за рулём сидит красавчик в костюме, как Стэйтем в "Перевозчике", а там какой-то небритый папуас в шлёпках.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 13:21
Гость
26 июня, 13:09
Это точно. Ко мне однажды Ауди А6 приехала. Думал, за рулём сидит красавчик в костюме, как Стэйтем в "Перевозчике", а там какой-то небритый папуас в шлёпках.
Костюм -- да... А насчёт "красавчика"..))) Переодеть его в шлёпки и шорты-семейники -- вполне сойдёт за нашего.
Гость
26 июня, 12:16
Думают во что одеть водителя, который к вам не приедет. Потому что маршрут криво проложен, либо просто забьют.
Гость
26 июня, 12:14
На уровень знаний ПДД присутствие или отсутствие модных штанов и бабочки на шее увы никак не влияет и на навыки вождения категории Д тоже самое .И судить о подобных вещах стоит не в меру своей испорченности а с точки рения практичности., на всех в любом случае все равно не угодишь.
Гость
26 июня, 13:15
Пилоты в самолетах почему в форме? Их никто не видит. Потому что это дисциплина. Внешняя и внутренняя.
Гость
26 июня, 12:05
...ну Вы еще его в кота Леопольда нарядите. Господи, обычного приказа об опрятном внешнем виде достаточно, все взрослые люди. Водитель тоже человек и ему должно быть комфортно за рулем. и вообще сколько езжу в автобусах, водители всегда выглядят опрятно, никаких к ним претензий.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 12:21
В автобусе водитель в отдельной кабине. В маршрутках не посчастливилось ни разу прокатиться?(
Гость
26 июня, 14:11
26 июня, 12:21
В автобусе водитель в отдельной кабине. В маршрутках не посчастливилось ни разу прокатиться?(
и в маршрутках тоже езжу периодически. нормальные у нас водители, нормальные) отстаньте от них, пущай трудятся)
Гость
26 июня, 12:01
Смокинг, цилиндр, в одной руке сигара, а в другой бокал с коньяком ( употребление алкоголя вредит вашему здоровью, а управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения недопустимо)
Гость
26 июня, 12:01
ну давайте все на работу будем ходить в трусах и майках. а что? нам тоже жарко.. водитель такой же работник (зарплату требуют кстати не хилую), почему остальным нельзя в трусах и с голым торсом работать, а ему можно?
Гость
26 июня, 12:02
Пока на удаленке работал, как-то так и ходил. Иногда даже без майки
Гость
26 июня, 12:07
Гость
26 июня, 12:02
Пока на удаленке работал, как-то так и ходил. Иногда даже без майки
глупость не несите, у себя на диване можете выглядеть как угодно
Гость
27 июня, 11:34
Гость
26 июня, 12:07
глупость не несите, у себя на диване можете выглядеть как угодно
Хочу и несу, ты кто такая, чтобы мне великому указывать. Сиди дома на диване и не лезь к приличным людям со своим дурацким мнением
Гость
26 июня, 11:53
Так ведь больше нет никаких проблем ни в стране, ни в области, ни в городе
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 12:17
Так никакие и не решаются! Или в чём-то есть "достижения"?
Гость
26 июня, 11:49
Водители в шортах их смущают, а тесные пазики, с нормально не работающими трансмиссиями и кондиционерами, да еще и с перепадом высот в полметра по полу - нет. Парадокс.
Гость
26 июня, 11:33
Давно пора, в Турции приятно зайти в автобус и кондеры с водитель очень прилично выглядит. Белые рубашки с коротким рукавом головной убор, все прилично. Молодцы
Гость
26 июня, 11:47
Не приятно?Пешком ходите.Полезно
Гость
26 июня, 11:48
Прекратите сравнивать другие страны. Вокруг посмотрите.
Гость
26 июня, 12:05
Гость
26 июня, 11:48
Прекратите сравнивать другие страны. Вокруг посмотрите.
а причем здесь "вокруг"? у них одних только это "вокруг"?. остальные почему-то в приличном виде на работу ходят
Гость
26 июня, 11:33
а почему бы и не форма? водитель также находится на работе, а не у себя на даче и выглядеть должен подобающе. никто не требует смокинга, х/б брюки и рубашка-поло вполне бы подошли
Гость
26 июня, 11:44
предлагаю по очереди на смену садить депутатов и чинуш в +30, начать можно с маршруток
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 12:54
Гость
26 июня, 11:44
предлагаю по очереди на смену садить депутатов и чинуш в +30, начать можно с маршруток
причем, обязательно в костюме-тройке и при галстуке. и пусть так откатают хотя бы смену. скорую, так уж и быть, к концу смены подадим
Гость
26 июня, 13:35
Гость
26 июня, 11:44
предлагаю по очереди на смену садить депутатов и чинуш в +30, начать можно с маршруток
Садизм отставить. Но и служебные авто-мото ко времени.
Гость
26 июня, 11:29
Тюбитейку?
Гость