Есть лимит на верхнем бору вчера лишили хотел 60 заправить сказали только 40
Гость
23 июня, 16:37
А нам 70залили.
Гость
23 июня, 14:12
Только революция!
Гость
23 июня, 16:37
Тогда вообще будешь пешком ходить.
Гость
23 июня, 14:12
Что за чушь, если предоплата и не более 40/80 литров?
Гость
23 июня, 14:02
В канистры вчера нигде не заправляли даже литр бензина траву скосить не купить!!!!
Гость
23 июня, 16:38
Брехня.!
Гость
23 июня, 13:59
Тюменская (большая) область, где добывается половина или может даже больше нефти и газа всей страны - и вот тебе и на. То за что многими десятилетиями боролись поколения дедов и отцов, геологов, нефтяников, газовиков, строителей и всех других специалистов в своём деле сказочно превращается с двенадцатым ударом, образно говоря, в тыкву
Гость
23 июня, 13:54
Да да нет лимитов. Это у меня галюны. 40 литров в руки и отказ налить в канистру для мотоблока на штуку 92го вот реальность сегодня Газпромнефть на выезде из Патрушева.
Гость
23 июня, 14:16
Так вроде поздновато огород пахать, июль на дворе.
Гость
23 июня, 14:28
Гость
23 июня, 14:16
Так вроде поздновато огород пахать, июль на дворе.
Чувак ты удивиться но мотоблок это не только пахать ножи это одна из насадок в нашей деревне на них в магазин ездят...
А ещё о ужас 92 бенз льют в лодочные моторы, газонокосилки бензопилы триммеры, мотоциклы, мопеды и прочие квадрики... Ты как себе представляешь лодку в бак заливать или квадроцикл(ы) для езды по пересечение своим ходом 20 км с гнать за 40 км в тюмень?
Гость
23 июня, 15:56
Гость
23 июня, 14:28
Чувак ты удивиться но мотоблок это не только пахать ножи это одна из насадок в нашей деревне на них в магазин ездят...
А ещё о ужас 92 бенз льют в лодочные моторы, газонокосилки бензопилы триммеры, мотоциклы, мопеды и прочие квадрики... Ты как себе представляешь лодку в бак заливать или квадроцикл(ы) для езды по пересечение своим ходом 20 км с гнать за 40 км в тюмень?
Так приплывай на лодке и заправляйся, кто тебе не дает.
Гость
23 июня, 13:32
Стою на лукойле, который на 30 лет победы 34. Ну очередь машин 15, я стою. Подъехал наконец в 13-15, 95-го пистолет вставил, 92 нет, пошел на кассу.Ограничение 40 литров, да мне 40 и надо. Стою, смотрю по сторонам и слышу приятный женский голос - бензина осталось на несколько машин, вы можете заправится сотым!
Гость
23 июня, 13:29
только что заправились на ул.Авторемонтной г.Тюмень на АЗС Газпром постоплата отменена, лимит 40 литров.
Гость
23 июня, 15:14
Только что заправился, Лимит на дизель в городе-80 литров, за городом 200.По бензину не знаю, но в канистры не заправляют
Гость
23 июня, 16:31
Нет там никакого лимита!
Гость
23 июня, 21:34
АЗС Газпром? У нас нет таких АЗС
Гость
23 июня, 13:18
Вот так один дед может испортить жизнь 140 млн человек
Гость
23 июня, 14:04
Почему только 140 млн?
Трамп испортил жизнь гораздо бОльшему количеству людей по всей Земле.
Гость
23 июня, 15:17
Гость
23 июня, 14:04
Почему только 140 млн?
Трамп испортил жизнь гораздо бОльшему количеству людей по всей Земле.
Так это Байден начал.
Гость
23 июня, 18:30
А соседям не испортил? Сколько там млн у них?
Гость
23 июня, 13:14
Попросить бензина у Китае, они же наши друзья, помогут
Гость
23 июня, 13:49
Любой каприз за ваши деньги, только рубли им не нужны
Гость
23 июня, 13:12
На муниципалки всегда бенз есть и они им сами банчат при возможности. Фуры и прочие всяко не на придорожных АЗС заправляются. А на тюменских фанатов китайских тачек, купленных у федерального дилера, которым надо доехать с элитного ЖК от известного застройщика федерального уровня до того места, которое они называют работой - сделайте бенз по сотни три.
Гость
23 июня, 13:34
да и хлеб можно сделать по 200 р. пока на телеге его привезешь... страна дураков
Гость
23 июня, 14:14
Что, денег нет, ни на квартиру, ни на машину? Работай больше
Гость
23 июня, 13:02
Не знаю насчет лимитов, но очереди на газпром и лукойл стоят гораздо больше обычных для текущего времени. Как минимум народ панику сам разгоняет короче.
Гость
23 июня, 13:06
Ага панику, на сигнале 92 стоит 95 рэ, а на газпромнефти 63 рэ, очень сомневаюсь, что ты выберешь первый вариант.
Гость
23 июня, 13:09
Дело не в панике а в безмерной жадности Signal, ТПК, Кондор и прочих перекупов, не имеющих собственной добычи и производства. Разница 25-30 рублей с литра это ощутимо, не находите?
Гость
23 июня, 13:20
Гость
23 июня, 13:09
Дело не в панике а в безмерной жадности Signal, ТПК, Кондор и прочих перекупов, не имеющих собственной добычи и производства. Разница 25-30 рублей с литра это ощутимо, не находите?
Понятно. Просто я никогда этими АЗС не пользуюсь, только Газпром или оф. лукойл (не франшизные).
Гость
23 июня, 12:59
Лимиты это не самое страшное, хуже будет, когда скажут, бензина вообще нет.
Гость
23 июня, 13:54
Погодите, немного осталось, НПЗ то нет...
Гость
23 июня, 14:08
Скажут, что бензин и прочие солярки это изобретения дьявольского Запада, чтобы наши скрепы исторические разрушить, ведь при Иване Грозном же никаких НПЗ , 92-х и 95-х бензтнов и дизтоплива не было, ни летнего, ни арктического, опричники были, бояре, митрополит и народ разный, всё было по-скрепному
Гость
23 июня, 14:12
А так скажут, если те, кто гречку не доели еще, будут тарить бензин в прок.
Гость
23 июня, 12:56
Лукойл в казарова, бензина нет.
Нужно кричать троекратное?
Гость
23 июня, 13:37
гойда!!
Гость
23 июня, 15:52
Нет бензина - нет и ограничений на продажу! И цена не растет:)
Гость
23 июня, 16:32
Там его всегда не хватало.
Гость
23 июня, 12:52
Не переживайте, к сентябрю скинут цену чуть чуть, но это не точно:)))
Гость
23 июня, 13:48
А зачем им снижать? Какая необходимость? Добавят, я думаю, и ещё и неоднократно, и потом ещё догонят до скольки им надо и ещё добавят
Гость
23 июня, 14:00
Никогда в сентябре не было скидок на топливо, всегда только повышение стоимости так как начинается уборочная компания.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев