Тюменцы жалуются на шум от автодрома на Воронинских горках
15 июня 2026, 09:34
Гость
15 июня, 17:16
Единственное место где добросовестные ребята тренируются на своих авто. Это уже оооочень много лет а люди которые покупали там дома разве об этом не знали? Правильно потому что для них интересно только красное и белое и светлое и темное в доступной близости. Давайте их выгоним оттуда и они пойдут на парковки и дороги потому что для них этот спорт интересен и они его не бросят.
Гость
15 июня, 13:19
Какие-то глупые крики с обоих сторон в формате "сделайте все персонально для меня и только для меня", единственное правильное решение - модернизация автодрома, защитные звукоизоляционные экраны и Т.Д.... Заодно, напоминание, заводы которые раньше стояли в центре города тоже были не такие уж тихие и в город от них различное загрязнение шло, в том числе и химия. И да кстати, у нас по всему городу идет ЖД, тоже довольно шумная. Так что думайте, а не кричите "сделайте только персонально для меня все" - это выглядит довольно глупо.
Гость
15 июня, 13:01
Автодрому много лет.. Жители не видели рядом с каким объектом они строят себе дома? Ой не смешите.. Знали, специально построили на дешевой земле, а теперь ноют и хотят за счет бюджета повысить стоимость своих домишек.
Гость
15 июня, 13:20
А зачем им повышать стоимость своих домишек?
Гость
15 июня, 13:55
Гость
15 июня, 13:20
А зачем им повышать стоимость своих домишек?
Некоторые - что бы продать, некоторые - взять кредит побольше... Вариантов масса... Главное, за свой счет никто не хочет что-то делать.
Гость
15 июня, 15:08
да там ноют в основной массе те кто в многоквартирниках купили квартиры и не понятно каким местом смотрели когда покупали и автодром не заметили
Гость
15 июня, 12:45
Несколько машин увезти на Платную стоянку Дать хороший ШТРАФ лишить прав !!! Может задумаются что так делать НЕЛЬЗЯ !!!Родителей тоже наказать !!!
Гость
15 июня, 13:27
На каком основании? Знаешь твои слова ассоциируются с чем-то типа "хотел на набережной спокойно в тишине один посидеть отдохнуть, а тут всякие люди гуляющие и бегающие, давайте их ловить и в отделение полиции приводить выписывая им штрафы", примерно как-то так выглядит...
Гость
15 июня, 14:01
Что нельзя?кататься на автодроме?по вашему,на улицах нужно ездить?
Гость
15 июня, 10:44
Жители Тюлени жалуются на шум от набережной, набережную перенести срочно, людям запретить гулять. равносильно.
Гость
15 июня, 10:57
Так люди и на тюменский Арбат жалуются,спать не дают,и что?тоже перенести его?
Гость
15 июня, 11:15
Гость
15 июня, 10:57
Так люди и на тюменский Арбат жалуются,спать не дают,и что?тоже перенести его?
Да.
Гость
15 июня, 13:08
Гость
15 июня, 11:15
Да.
Тогда при чем тут автодром?
Гость
15 июня, 10:41
Как его реконструируют? Куполом накроют?
Гость
15 июня, 10:55
Пусть ставят шумопоглощающие экраны,раз им автодром мешает.
Гость
15 июня, 10:41
Логичнее было бы перенести этот автодром километров за 10 от Тюмени. Тюмень и так шумный по ночам город с ночными драйверами.
Гость
15 июня, 10:56
Логичнее?что то у вас причинно следственные связи потерялись.
Гость
15 июня, 13:16
Так его в свое время и построили за городом,в чем проблема то?
Гость
15 июня, 14:53
так он и так на приличном расстоянии от тюмени,в свое время туда автобусы то толком не ходили.
Гость
15 июня, 10:15
выселить этот автодром в поля за 30-40 км от города и не поощрять этот "спорт" на уровне города. те кто днем гоняет на этом автодроме, ночные гонщики, школота на питбайках - это буквально те же самые люди.
Там каждое воскресенье соревнования. И рев двигателей такой что его у меня на даче, в километре от автодрома, очень хорошо слышно. А если еще и ведущий орет в мегафон перекрикивая мотор - это вообще жесть. И это в километре от автодрома. А что ближе творится?
Там каждое воскресенье соревнования. И рев двигателей такой что его у меня на даче, в километре от автодрома, очень хорошо слышно. А если еще и ведущий орет в мегафон перекрикивая мотор - это вообще жесть. И это в километре от автодрома. А что ближе творится?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев