Сотрудники ГАИ наказали автохама с десятками штрафов в Тюмени
24 мая 2026, 11:33
Гость
25 мая, 12:51
Ждём новых заездов на скорость по Чаплина. Кто следующий?
Гость
25 мая, 05:58
Ну да ну да!! Мы так все успокоились!! Да таких охламонов только железобетонный столб остановит!! В СССР при балльной системе, давно бы пешком ходил!! А так владельцы камер наживаются и все! ГАИ в городе по сути нет, полиции тем более....
Гость
24 мая, 22:37
Очень гуманное наказание, должно быть: 1. Либо лишение прав; 2. Либо 10-15 суток. И за штрафы остальные с него не спросили, чтоли? Тут как минимум арест. Щас какие-нибудь узколобые балбесы посмотрят, тоже захотят повторить «подвиг» Артема.
Гость
24 мая, 21:55
Явно в армии не служил.....
Гость
24 мая, 18:20
т.е. имея лишние грубо говоря 20 тыс рублей, я могу летать по городу, плевать на камеры и творить всякую дичь и мне за это ничего не будет ?
да и если штрафы придут, я могу их не оплачивать ?
Гость
24 мая, 18:16
хахахаха
НАКАЗАЛИ ????
лучше бы МАШИНУ у него отобрали
Гость
24 мая, 17:28
Лишить пожизненно.
Гость
24 мая, 18:18
Таких только столб исправит.
Гость
24 мая, 14:01
И сколько ему дали срока отсидеть в колонии? Ничего? Он что чей то сынок?
Гость
24 мая, 13:22
Нестись в городе, по Чаплина 140 - верх безумия, особенно учитывая, что ему уже даже не 18, а на 8 лет больше. В общем ума нет... и похоже не будет. Да ещё и сам себя(друзья-товарищи) сдал, выложив это в сеть. В общем: таким на дорогах не место. Но у нас будет гонять, пока дело не закончится трагедией. Ладно сам себя угробит, так ведь еще возможно зацепит вообще посторонних невинных людей.
Гость
25 мая, 06:05
И еще школа..
Гость
24 мая, 13:04
тут надо привлекать за хулиганство, а не просто штрафовать.
Гость
24 мая, 12:49
Наденьте на него юбку товарищи гаи
Гость
24 мая, 12:33
Внесите его номера в базу, чтобы его фиксировала "Паутина". Дерите каждый день. Вы думаете, он пошёл после этого оформил осаго? Или начнет себя нормально вести на дороге? Опять "тут наши полномочия все"...
Видать бабла у папаши девать некуда.. Мне интересно другое, а пени на эти штрафы идут?
Гость
24 мая, 12:03
я знаю, что ты это читаешь, Артем. к 26 годам ты уже должен был стать взрослым, осознанным, самодостаточным человеком, который может стать опорой родителям и семье, но ты снимаешь как на жигулях нарушаешь правила и потом тебя снимают в Гаи. если в Википедии будет статья про чепуху, то там будет твоя фотка. только минус не ставь, а аргументируй, почему ты что то из себя представляешь, козырни перед обществом образованием и профессиональными навыками
Гость
24 мая, 11:52
вообще хамы показательно плюют обществу в лицо. особенно ночью. и эти жалкие знаки про запрет на мотоциклы в центре, которые никто не соблюдает красноречиво говорят о власти и ее силе
Гость
24 мая, 11:52
Прав лишить! Вместе с машиной отправить на СВО на показательный мастер-класс по уходу от дрона! Хотя бы на один!🤣
Гость
24 мая, 11:53
вы вообще понимаете, что последствия этой "СВО" еще будут наши дети расхлебывать и отправка этого хама пользы никому не приведет?
Гость
24 мая, 12:00
Гость
24 мая, 11:53
вы вообще понимаете, что последствия этой "СВО" еще будут наши дети расхлебывать и отправка этого хама пользы никому не приведет?
Почему? У парня энергии много, надо ее на пользу стране направить
Гость
24 мая, 12:03
Гость
24 мая, 12:00
Почему? У парня энергии много, надо ее на пользу стране направить
Канализацию от засоров лишних и ливневки прочистить тоже энергия нужна. Ему бы подошло.
Гость
24 мая, 11:51
почему это не нарушение общественного порядка? человек очевидно идет на хулиганство, тут нужна уголовка с арестом на 10 суток и обязательными работами, что он обществу пользу принес и его кореша снимали как пацан улицы круто метет
Гость
24 мая, 12:01
Это в полицию вопрос, а доложили о нем и возбудили гаи, которые по своим полномочиям отработали как могли.
Гость
25 мая, 06:15
Я бы сказал "человеку" просто плевать на наши законы, а это хуже хулиганства, это сродни нацизма!иНаказывать надо строго Классизм я бы сказал. Только вот если нацию у человека не поменять, а вот класс.. Попади под статью его родаки, и всё, он никто!! Ни денег ни связей ни уменья чего то делать!
Гость
24 мая, 11:51
Написал объяснительную и дали пару штрафов к целой куче других, как страшно. Понятно, что закон такой, дырявый, но и язык не поворачивается его ужесточать. Введи бальную систему для лишения прав за количество штрафов, продавцы полосатых палочек ведь будут этим пользоваться. Система и ее сотрудники увы настолько скомпроментированы, что давать им большую власть себе дороже, и приходится выбирать из двух зол, они или такие артемы на дорогах.
Гость
24 мая, 12:15
Вот ты даешь. Надо было лэйк сделать.
Гость
24 мая, 11:48
ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ ЕМУ НАКАЗАЛИ????
Гость
24 мая, 12:01
Так его не наказать... Для таких как он, это поощрение скорее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий