
Движение ограничат с шести до десяти вечера
В центре Тюмени 5 и 7 мая закроют участки дорог. Это сделают из-за репетиции парада. Ограничения будут действовать с шести до десяти вечера.
В администрации уточнили, что движение ограничат на улице Республики — от Орджоникидзе до Челюскинцев, а также на улице Первомайской — от Володарского до Ленина.
«Всем участникам дорожного движения рекомендуем обращать внимание на знаки, соблюдать Правила дорожного движения РФ. Схемы объезда: ул. Герцена, ул. Советская, ул. Орджоникидзе, ул. Володарского, ул. Челюскинцев», — добавили в мэрии.

В прошлом году тоже проводили репетицию парада, и мы это показывали. По центру города прошли люди в военной в форме, а за этим наблюдали местные жители. Также по улице проехала военная техника.
До этого сообщали, что в центре Тюмени перекрывали движение из-за крестного хода на Антипасху. Из-за чего в городе днем 19 апреля образовались пробки.
Кроме этого, рассказывали, что в Тюмени запланирован ремонт дорог, на который потратят 485,1 миллиона рублей. Где именно это произойдет, смотрите в этом материале.









