RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Урале курсант МЧС устроил аварию, в которой разбилась семья из Тюмени

20 октября 2025, 09:48
Гость
Гость
23 октября 2025, 07:14
Отчислять таких МЧСсовцев
Гость
21 октября 2025, 12:24
А если бы был не курсант МЧС?
Гость
21 октября 2025, 09:29
Рафик ни в чем не виноват!
Гость
21 октября 2025, 01:03
Так по этой мчэсовской ряхе и по содержимому байкаловского прокурорского кресла Бастрыкин и его люди уже давно плачут. Только напишите.
Гость
20 октября 2025, 21:21
Изначально дтп - это не уголовная ответственность. Когда там документы о тяжком причинении вреда здоровью предоставили пострадавшие, не известно нам! Все только с их слов. Разберутся органы. Но даже в этом случае парню максимум условку дадут.
Гость
20 октября 2025, 20:18
Гнать надо таких из МЧС , гнать .
Гость
20 октября 2025, 17:59
Идите в прокуратуру. Толку будет больше
Гость
20 октября 2025, 17:49
Где власть!!! Как контролируются подведомственные отделения ГИБДД!!! Ведь все понятно ,что тянут время. У людей нет уверенности в защищенности к сожалению! Наша полиция должна восстанавливать справедливость. Почему получается по другому? Почему люди вынуждены обращаться в СМИ , чтобы их вопрос решался в рамках закона и честно. А виновнику, выбравшему такую профессию надо задуматься и серьезно.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 15:58
Был бы не плох такой закон: если виновник аварии (и др. ответчики, в любых ситуациях) не может выплатить ущерб пострадавшему/шим, то банк выдает кредит, люди сразу получают выплату. А виновник выплачивпет долг банку с процентами. Всем спокойно и хорошо.
Гость
20 октября 2025, 18:00
Банкир что ли?
Гость
20 октября 2025, 15:23
Слава Богу, семья не разбилась, а попала в серьёзное ДТП.
Гость
20 октября 2025, 11:46
Да, бывает всякое. Меня с подругой в студенчестве сбивали на пешеходном переходе. Классический случай - одна машина стоит, вторая едет, не видит нас, но и не тормозит. В итоге я отлетаю на несколько метров, подруге по ногам и сбоку удар. Повезло, что машина - наша старая классика, на торможении. Водитель, правда, дожен был иметь мозги уже, лет за 50 точно было. Очень был напуган, его всего трясло. Нас осматривали врачи. Всё нормально. Я лежала, всё болело, несколько дней. Подруга так же. Водителя привлекли к административной ответственности. Зла не держу. Радуюсь, что всё обошлось. Никак никто перед нами не извинялся, ни о какой помощи в лекарствах не спрашивал, ничего. Ну и бог с этим. Всё нормально.
Гость
20 октября 2025, 11:43
Таким не место в мчс, надо проверить учебное заведение - чему там курсантов учат и кто
Гость
20 октября 2025, 16:17
Шойгу не мог оставить после себя плохое наследство! Всё там идеально.
Гость
20 октября 2025, 11:25
Срочно! Полгода прошло 🤣🤣🤣
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2025, 10:52
В семье трудится только отец... В каком-то кресле "трудится", нет?
Гость
20 октября 2025, 10:53
судя по количеству детей, в кровати)))
Гость
20 октября 2025, 10:52
При чем здесь курсант не курсант ? Перед тем как опусы писать , изучите материалы дела .
Гость
20 октября 2025, 10:51
Садить курсанта тоже не вариант. Родители дали машину, вот пусть и разбираются финансово. К счастью тяжёлых увечий нет, а железка она и так в утиль пошла бы может не так быстро как в случае аварии.
Гость
20 октября 2025, 16:26
То есть лучше пусть с молодых лет знает, что в нашей стране безнаказанность процветает, а уйти от ответственности легче легкого? Он и так особенно совестью похоже не обременен, пусть хоть УК РФ боится.
Гость
20 октября 2025, 10:50
А юрист у потерпевших есть ? Или сами решили с системой биться?
Гость
20 октября 2025, 10:52
скорее всего экономят на юристе
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2025, 20:14
Гость, статью наверняка юрист и заказал..
Гость
20 октября 2025, 10:45
Сыночка-корзиночка бездушная. Как и его родители.
Гость
20 октября 2025, 10:44
Написать в прокуратуру с просьбой взять дело на контроль, в виду затягивая процесса рассмотрения дела. А по факту в ГИБДД дело просто отлеживается в столе. У меня был аналогичный случай, выждали срок привлечения к ответственности и выдали справку о том что сроки вышли. Обычная ситуация, ничего нового.
Гость
20 октября 2025, 10:52
тут уже пора Бастрыкину писать и в какую ни-будь передачу на ТВ
Гость
20 октября 2025, 11:03
И прокуратура кинется брать дело под контроль после вашей просьбы
Гость
20 октября 2025, 16:14
Байкаловский район! )) Там в прокурорском кресле сидел товарищ, который законы выворачивает как хочет! И у него самого, по всей видимости, очень хорошие покровители. Тянут его всё выше. Так что на прокуратуру тут надежд мало. Но написать надо, конечно. Надо что-то делать всё равно.
Гость
20 октября 2025, 10:41
от таких "с виновника мы вообще ничего не возьмем" помогла бы страховка. И здоровья и автомобиля. Жаль, что это понимаешь уже только после случившегося.
Гость
20 октября 2025, 10:37
Из мчс по отрицательным мотивам уже отчислен? Спасатель не желающий никого спасать, хоть этому и был обучен.
Гость
20 октября 2025, 10:35
я вот специально мчсником стал чтоб на знаки не смотреть
Гость
20 октября 2025, 10:34
Если все так. Почему виновник до сих пор не понес наказание. И не были выплочены компесации за нанесение вреда здоровью. Мало ли что испуг и шок испытали что мама и ее дочки. Так еще сколько физической боли перенесли. Качество жизни снижено и в дальнейшем еще эти травмы аукнутся. Нетрудоспособность тоже не учитывается. Материальная компенсация, моральная компенсация, медицинское лечение, оплата за машину тем более она в кредите ,должно быть в полной мере выплочено пострадавшим. Да и сам виновник обязан понести уголовное наказание. Мое мнение такое.
Гость
20 октября 2025, 10:32
Какой из него будущий спасатель, если он, во-первых, не знает элементарных правил дорожного движения.Во-вторых, не оказал первую помощь людям.А, в-третьих, ему даже не хватило элементарной смелости и порядочности извиниться перед людьми..Какой-то безбашенный.С такими качествами ему нечего делать в МЧС. Родителей , конечно, понимаю(здесь можно много написать...)
Гость
20 октября 2025, 16:16
А куда ж ему? Слесарем идти что ли? Или дворником? Вы вообще что такое говорите?
Гость
20 октября 2025, 10:17
Перед перекрёстком нет знаков приоритета, а у нее помеха справа. Это только я увидел?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 10:21
онажимать, как вы можете такое говорить! а либерастский 72 всегда будет выгораживать виновных, потому что силовиков они боятся как огня
Гость
20 октября 2025, 10:24
Уступи дорогу у виновника
Гость
20 октября 2025, 10:25
Не садитесь за руль, а если есть водительские права - сдайте. В упор не видеть на второстепенной дороге дорожные знаки "Уступите дорогу" и "Конец главной дороги" - прямая дорога в морг.
Гость
20 октября 2025, 10:13
ну ка не трогайте МЧС, подумаешь не уступил, сами по сторонам смотрите
Гость
20 октября 2025, 11:55
)))
Гость
20 октября 2025, 10:09
Тюменцы давно тюменцы?
Гость
20 октября 2025, 10:08
Срок давности 2 года. Успевайте!
Гость
20 октября 2025, 10:01
Крюка крюку моет. Мусоренком не стал, так хоть мэчээс, а там глядишь повезет
Гость