Обозначены сроки строительства четырехполосной трассы из Тюмени в Екатеринбург
10 июля 2025, 11:45
Гость
11 июля 2025, 10:14
Московский тракт станет платным. Бесплатная альтернатива - это старая грунтовая дорогая через все деревни. Терпите
Гость
10 июля 2025, 23:54
Чем быстрее будете реагировать на кассах в том числе,меньше жрать и курить,меньше пялиться в экран коробки смф,побольше живого,бесплатного общения,коммерсы боятся слова "бесплатно"!
Гость
10 июля 2025, 23:51
Ещё к этому- разгадки аббревиатур,непонятных слов и предложений,реклама,продажи,ярмарки,скидки,акции,кешбеги,жёлтые ценники,куча другого барахла на которое не надо тратить свое время!!
Гость
10 июля 2025, 23:49
Как бы там не было сделано все будет через ж..у! Много времени наблюдаю ,все сделано так,чтобы люди тратили максимум своего драгоценного времени из и так короткой жизни на ожидание лифта,ожидание светофора,ожидание на АЗС,ожидание всего,что только возможно,решение какого нибудь "органа власти",автобуса,чего угодно,чтобы у человека не было свободного времени совсем!!!
о боже, обычная дорога. еще и поди торжественно открывать приедет 🤦♂️
Гость
10 июля 2025, 14:15
Ай да Хуснулин и его начальник. В Тюменской области четырёхполосная дорога уже есть, отрапортуют что до Тюмени и делу конец. А области нефтегазовой от этого не копейки.
Гость
10 июля 2025, 13:43
даже быстрее чем чиновники воруют деньги?)))
Гость
10 июля 2025, 14:20
Не... ну о таких сверхскоростях речи не шло.
Гость
10 июля 2025, 13:31
ну она хоть с оградительно-разделительной полосой будет?
Гость
10 июля 2025, 14:07
разделены рвом с водой))
Гость
10 июля 2025, 14:20
Гость
10 июля 2025, 14:07
разделены рвом с водой))
с крокодилами
Гость
10 июля 2025, 13:17
Мне 70лет и уже наверное не проеду по новой дороге, но 100% обеими руками ЗА!Потому ,что по молодости и зрелости часто ездил до Свердловска Ебурга и эта дорога особенно на подъезде к Свердловску Ебургу очень раздражала.Если до Белоярска кое как была скорость то после везде знаки 40 и ментов куча и перлись мы в этом потоке теряя драгоценное время да и дорога узкая была, а там еще деревня на деревне Так что завидую тем кто по ней с ветерком будет ездить. Хотя и удавалось иногда доехать за 3,5 часа а то и 6 не хватало. Если эта дорога даст возможность проехать за 2часа то будет здорого
ща как накоплю на москвич8-9-10 или 11 (-подставку под китайский планшет) и... с ветерком прокачюся с Манькой на капоте одын разссс....
Гость
10 июля 2025, 13:06
А мост у Заводоуковска ждут, когда на поезд рухнет, уже два года аварийный светофор пол моста перегородил , но ситуация такая спишут на диверсантов поймите и простите
Гость
10 июля 2025, 13:02
московский тракт точно встанет раз и навсегда значит ):, полный дурдом власти в Тюмени как на уровне города так и тем более на уровне Области. Подумать головой - видимо не про них. Эта пробка последние лет 8 уже и ни кто о ней не говорит, не пишет и уж тем более ни чего не делает. Позор властям Тюменской области!!!!!!!!!!!! и да, кампус - он же намного важнее ))))))))))
Гость
10 июля 2025, 12:57
Интересно, что в тех же Эмиратах на период строительства трассы объездные пути строят качеством лучше, чем у нас сами трассы... и никто их "Мактумовскими" не называет.
Шейх Заид Роуд, правда, есть, но это как у нас улица Ленина ))
мине на уси дороги положить...миня интресует лишь Ирбитский тракт где моя дача
Гость
10 июля 2025, 13:05
Твой Ирбитский еще 100 лет не расширят, но после того, как федералку сделают платной, все фуры поедут через твой Ирбитский тракт шириной под гужевую повозку. Вот такие новостя.
Твой Ирбитский еще 100 лет не расширят, но после того, как федералку сделают платной, все фуры поедут через твой Ирбитский тракт шириной под гужевую повозку. Вот такие новостя.
Как ж/д ветка в Тыве, которую он когда-то в бытность зам-Медведа открывал.
Гость
10 июля 2025, 11:58
Потому что ее сделают платной!
Гость
10 июля 2025, 11:51
Видел такое между Екб и Пермью в прошлом году. Ожидайте, что где-то оставят одну полосу вместо четырех на период стройки. Ума сделать по другому не хватит.
Гость
10 июля 2025, 11:48
Уже и трасса у вас "путинская", а не трансроссийская магистраль...
Гость
10 июля 2025, 12:27
Все что в России принадлежит либо ему, либо его друзьям(товарищам, одноклассникам)
Гость
10 июля 2025, 12:53
Гость
10 июля 2025, 12:27
Все что в России принадлежит либо ему, либо его друзьям(товарищам, одноклассникам)
...как им кажется... а в результате выясняется, что даже Тесла и та по доверенности.
Гость
10 июля 2025, 13:08
Гость
10 июля 2025, 12:27
Все что в России принадлежит либо ему, либо его друзьям(товарищам, одноклассникам)
Достижения
Свой среди своих