А про мост на Монтажников вообще уже все позабыли! Ну или забили!
Гость
26 марта, 14:09
Там нечего поиметь вот и заморозили недоделку
Гость
26 марта, 10:48
Лучше бы Запольную расширили!
Гость
26 марта, 09:20
"по мере условий финансирования" звучит интригующе. судя по качеству дорог за период гойды, то бумагой и ограничатся
Гость
26 марта, 10:15
город потихоньку становится неудобным.. чрезмерная плотность застроек и скопления авто и людей.. плотность движения и возрастающая суета.. какие то до смешного не пропорциональность территорий и количества проживающих делают его похожим на жд вокзал.. и правы те кто упоминает ухудшение качества дорог..они сдают.. и ремонтируют их недостаточно в следствии очевидно вышеизложенного
Гость
26 марта, 09:50
Ощущение такое, что город бросили. Грязь, которую никто не убирает. Дороги, которые превращаются в советский аналог, где ямы были обычным делом. Падающие столбы. Одним словом, неухоженность.
Гость
26 марта, 10:40
Перестроят дорогу в дорогу, ведущую к блокам. Как это по-тюменски. Судя по количеству и глубине колей на основных магистралях город ожидает полный швах с ремонтом. Смотрим как власти будут проводить тендеры до августа, а потом ложить снежно-асфальтовую смесь. Хотя денег в бюджете на ремонт дорог нет, поэтому полосы с ямами можно прикрыть знаками и потом пойти пиариться за цифровые трамваи.
Гость
26 марта, 10:05
светофоров нет где надо людям, на дороги в карманы надо..
Гость
26 марта, 12:55
Опечатка. 2036 на 10 лет растянут, как дорогу рядом
Гость
28 марта, 15:54
Когда сделают съезд с Мельникайте на Дамбовскую???
Гость
29 марта, 07:45
А где же обещенный благоустройство набережной Туры со стороны Европейского?
Гость
29 марта, 07:50
И когда будет вода в квартирах в европейском чистая, а то вода грязная, а когда немного постоит то становится зеленной? И эту воду пьют дети в садах, школах.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
с-з.
755мм 61%В Тюмени перестроят большую дорогу на улице Эрвье