Тюменские депутаты хотят ужесточить обмен зарубежных водительских удостоверений
26 марта 2025, 12:47
Гость
26 марта, 13:08
Коррупцию уберите на сдаче прав и люди сами не поедут. А то на лапу положить нужно больше чем билетов за границу и обратно стоят
Гость
26 марта, 15:44
ГАИШНИКОВ за взятки сразу в штурмовики, задолбали, вымогают при каждой остановке.
Гость
26 марта, 17:49
Президент сказал коррупция основа страны. Если не согласен то экстремист
Гость
26 марта, 14:40
Мигранты и гастарбайтеры приезжают в Россию с купленными у себя на родине водительскими правами!
Не может человек которому 20 лет иметь все открытае категории! Приехал в Россию меняй права на российские, сдавай, подтверждай все категории, а мы потом удивляемся как автобус в речку упал!
Гость
26 марта, 21:34
ВОТ ИМЕННО, что мигранты должны у нас на права сдавать, тем более если хотят работать на общественном транспорте.
Гость
26 марта, 19:53
Да, бей своих, коренных россиян👍! А то что миллионы мигрантов на этих условиях катается это норм😁👍!
Гость
26 марта, 21:22
Вернуть прежние, адекватные, сроки пересдачи экзамена, нет инициативы у тюменских депутатов? 9 месяцев, таких сроков в мире нигде нет.
Гость
26 марта, 19:09
А себе они не хотят ужесточить? Сколько семей, отпрысков тюменских депутатов имеют вид на жительство, гражданство на западе, сколько у них там недвижимости, бизнесов. Куда там ушли их доходы тюменские?
Гость
26 марта, 13:14
А КАК же мигранты у нас работают водителями маршруток?
Гость
26 марта, 16:01
Мамой поклянутся, отслюнявят, дяденькам с полосатыми палками и вперед.
Гость
26 марта, 20:08
Диаспора поможет, денежные каналы налажены, не пересыхают.
Гость
26 марта, 16:04
Давно пора. А граждан не рф вообще права не выдавать, пусть пешком ходят.
Гость
28 марта, 06:14
Пускай уменьшат строки пересдачи экзамена и тогда никто не будет ездить в другие страны. Взять ту же Беларусь у них наоборот сроки уменьшили с месяца до 10 дней,а у нас в РОССИИ все для людей…В голове не укладывается как можно было придумать такие сроки ,чем вообще можно было руководствоваться….
Гость
28 марта, 10:47
Я так понимаю, что в Тюмени наибольшее количество лоббистов взяточников в ГАИ, которые обеспокоены снижением коррупционного потока, вызванного пересдачей практики через 9 месяцев.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
753мм 41%Тюменские депутаты хотят ужесточить обмен зарубежных водительских удостоверений