перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, сколько будет стоить проезд по автобану M-12 в Свердловской области

24 марта 2025, 17:33
24 марта, 18:11
Трасса не дойдёт до Тюмени и в 2026😂Вероятно, что к 2040😂
Гость
24 марта, 21:23
Сначала за бюджетный счет делают трассу, потом объявляют ее платной и отдают на кормление очередному другу великого кормчего Пу-тин
Гость
25 марта, 00:09
так в Тюмени много чего построено ) на бюджетные деньги
Гость
24 марта, 18:01
300 рублей за 42 км? Не многовато будет?
Гость
24 марта, 18:18
наоборот, цена будет выше)
24 марта, 19:11
За 275км это будет 2100р.
Гость
24 марта, 21:20
подскажите а где это загадочная платная трасса? или бюрократы как обычно пойдут от легкого и скажут что действующая ныне бесплатная сейчас будет считаться платной?)
Гость
24 марта, 18:36
Как крепостные будем жить, за границы своей деревни бесплатно не выбраться будет
Гость
24 марта, 22:53
чего ты ноешь?
Гость
25 марта, 05:51
Гость
24 марта, 22:53
чего ты ноешь?
Плати терпила)
Гость
25 марта, 11:19
Они тоже шлагбаумы в деревнях и окрестностях поставят
Гость
24 марта, 17:48
Господи, ну и дизайн у щита. Всё мелкое, информация о тарифах зачем-то дублируется аж по 4 раза. Вместо 4 мелких одинаковых чисел лучше бы оставили одно крупным шрифтом.
Гость
24 марта, 19:58
Да-да, цены будут ещё больше раз автодор😉😁
Гость
24 марта, 21:17
Это дорога, по которой сейчас бесплатно ездим, московский тракт?
24 марта, 21:24
Гость, да, будет платный
24 марта, 22:05
и биопереходы для животных, с которых может ночью упасть лось. несешься такой под 200 и вдруг лось сверху и косуля
Гость
25 марта, 09:09
И тебе за это еще и штраф. 6 лет назаж за сбитого лося что то около 120 000 знакомым выписали.
Гость
25 марта, 11:24
Гость
25 марта, 09:09
И тебе за это еще и штраф. 6 лет назаж за сбитого лося что то около 120 000 знакомым выписали.
И правильно выписали.
Гость
26 марта, 10:22
Гость
25 марта, 09:09
И тебе за это еще и штраф. 6 лет назаж за сбитого лося что то около 120 000 знакомым выписали.
не знакомым, а страховой компании, а вот если знакомым, значит страховки не было... ну тут уже... ой...
Гость
24 марта, 21:50
Рядом должна быть бесплатная,должен быть выбор.
Гость
25 марта, 11:25
Должен быть и будет, но к 2060. Вам что 300руб.жалко чтоль, ну что Вы в самом деле, всеж для вас делается- супер скоростная трасса, современный наноасфальт, возможность разогнаться до 180+20км/ч и моргать дальним в спины "тормозам и неудачникам", плетущимся с разрещенной, все это и не только - всего за 300 руб. Дешевле -только даром, а даром у нас не принято.
Гость
25 марта, 13:56
Выбор остается из тех дорог, которые есть сейчас - М-5 и М-7. Хотите ехать быстрее и комфортнее - вот вам новый участок М-12 напрямик построят, но надо будет заплатить. В сущности, если жадность и/или нищета не позволяют два раза в месяц заплатить за хорошую дорогу, то можно ехать по тем, что уже есть. Они остаются и будут бесплатными.
Гость
24 марта, 21:18
Душат и душат. Понятное дело что платные трассы классно строить. Но это не должно быть на постоянной основе ведь. Кто это остановит?
Гость
25 марта, 00:19
А они их строят? Вроде просто бесплатную сделают платной.
Гость
24 марта, 18:21
Путинский автобан👍
Гость
24 марта, 21:01
Не совсем путинский,кооператива "Озеро",потому и цена такая.Каждому надо и это "надо" должно быть достаточным.Может после такого "свободного" передвижения по стране,не будет 80%.
Гость
25 марта, 05:42
получается налоги , утильсборы, транспортные и тп отменят?
Гость
25 марта, 05:56
И акцизы 90% в бензине)
Гость
25 марта, 06:45
Сначала обеспечьте людям ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ потом стройте ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ !!! Ещё защищают ворюг !
Гость
24 марта, 19:57
Срочно на заметку местным чиновникам тире эффективным менеджерам😉😁сделать платные дороги в Тюмени😉😁
Гость
25 марта, 05:53
Чтоб селяне из окрестных деревень, когда в Тюмень на работу едут и обратно ползарплаты отдавали бюджету😁
25 марта, 13:51
Гость
25 марта, 05:53
Чтоб селяне из окрестных деревень, когда в Тюмень на работу едут и обратно ползарплаты отдавали бюджету😁
Очень смешно. Обхохочешься. Там на 275 км три развязки будет. Она не для селян построена со съездами в каждый ПГТ, а для того, чтобы транзитный транспорт шел.
Гость
25 марта, 08:32
до тюмени? там еще конь не валялся
Гость
24 марта, 21:42
Сразу на Омск делайте….
Гость
26 марта, 00:17
Дешевле, приехать в Екатеринбург на поезде! Вокзал в городе! Такси 5мин! Или транспорт. Везде платные стоянки.
Гость
25 марта, 09:46
что стонать, силком никто не заставляет, нет времени езжай по платке, нет денег по бесплатной
Гость
25 марта, 10:00
А бесплатная - это какая?
Гость
25 марта, 10:59
Гость
25 марта, 10:00
А бесплатная - это какая?
Это пешком или на лошади, там же нет таких тарифов еще
Гость
25 марта, 01:19
Столько бреда понаписано... Я пенсионер, не бот какой-то, 25тыр пенсии, когда важно время, еду по платке, когда не важно, еду по бесплатной! Из-за чего ор?! Макаревичу тоже не нравилась власть, ни при Брежневе, ни при Ельцине, ни нынешняя! Власть, она не должна нравится, она должна строить дороги! Дороги, это кровеносные сосуды страны!
Гость
25 марта, 01:31
Какой же бред пенсионер написал
Гость
25 марта, 05:55
Гость
25 марта, 01:31
Какой же бред пенсионер написал
Пенсионер, каждая минута расписана)) Время важно))
Гость
25 марта, 09:10
Дочка офицера нарисовалась....
Гость
25 марта, 11:00
Ну кто не хочет по платной ехать, езжайте по бесплатной, есть альтернативные дороги, если не хочешь объезжать Богдановичи допустим платно, то езжай через поселок, в чем вопросы то…поездил по дорогам России, где проходит платная, там везде есть альтернативная бесплатная… и нечего тут шум поднимать, а м12 трасса что надо… и больше таких дорог надо..
25 марта, 15:05
🤦🤦🤦 и ошибки пусть исправят. ПразДничные, предпразДничные 🤦🤦🤦
Гость
26 марта, 06:45
За наши деньги строят, а потом с нас же дерут 3 шкуры
Гость
27 марта, 08:34
Ещё не кто не чего не знает,а слухов наплодили
Гость
24 марта, 21:26
Ездил по м12 от Казани до Москвы. Шикарная дорога. Так что жду с нетерпением
Гость
25 марта, 05:56
Езжай тудой и езди, наслаждайся.
Гость
25 марта, 08:35
ханатик из аккаунта выпал?
Гость
25 марта, 11:27
Так все дороги должны такие быть.