перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На оживленной дороге в центре Тюмени может появиться новая развязка

7 марта 2025, 18:40
Гость
7 марта, 19:25
Люди, кто там постоянно ездит, подскажите, а на кой там развязка то? Вроде есть много гораздо более загруженных участков в городе... Или у нас вдруг стали думать на будущее при строительстве?
Гость
8 марта, 11:33
После появления новых ЖК в яме началось интенсивное движение в муравейниках и чтобы не ездить кругами появилась необходимость пробить сквозную дорогу через бывшую промзону к Мельникайте. Да вот только у нас между градпланами и реальностью "дистанции огромного размера" как писал классик. Поэтому всё делается как попало и "взад". К тому же проезд по Госпаровской под путепроводом уже есть. Осталось поставить бордюры и отчитаться?
Гость
7 марта, 21:51
Всё для людей говорят эти а оказывается для водителей вообще уродуют город и становится этот город под руководством моора непригодным для жизни человека
Гость
8 марта, 22:30
Ты либо слово людей замени на пешеходов, либо водителей замени на нЕлюдей
Гость
7 марта, 19:09
Может появиться! А может и не появиться, ведь не приведение же!
Гость
7 марта, 19:27
Даже простое слово "привИдение" непосильно для хомячка...
Гость
8 марта, 00:39
Гость
7 марта, 19:27
Даже простое слово "привИдение" непосильно для хомячка...
Скунс писать не умеет, он только воняет!
Гость
7 марта, 19:00
Дак в чем проблема сделать также пешеходное движение? Добавьте в документы, и делов то.
Гость
7 марта, 18:56
У меня,бедолаги, там не далеко гаражик, с 80-х годов. Если худо заплатят-прокляну.
Гость
8 марта, 11:39
Те которые двухэтажные были со стороны Окея никак нет. Хорошо если кто натурой плитами или воротами взял на разборе.
Гость
8 марта, 09:44
Правильное решение. Если проложат дорогу от ул. Дамбовская по полотну бывшей железной дороги с выходом на Гаспаровскую, это значительно сократит и упростит путь в заречные районы и разгрузит ул. Харьковская. К тому же и в новые ЖК, на месте судостроительного завода ,нужен удобный проезд.
Гость
7 марта, 21:40
Самое элементарное сделать не могут: соблюдение пдд! Жители улицы Вербная не могут безопасно пройти на остановку под знаком "Парковка запрещена", потому что для водителей этого знака нет, они паркуются прямо под знаком!!! Летом машины стоят под знаком в два ряда. Автобусы не могут подъехать к остановке, чтобы высадить или забрать пассажиров! Почему гибдд, мэру, губернатору не интересно обеспечить безопасность людей? Может пополнение бюджета города с помощью штрафов их заинтересует? Поставьте видеокамеры и все будет в порядке: люди спокойно проходят к остановке, водители соблюдают ПДД, а бюджет пополняется за счёт нарушителей!!!
Гость
8 марта, 22:38
Водители соблюдают ПДД, бюджет пополнится. За счет чего, пардоньте? А когда будут штрафовать пешеходов нарушителей? А то все им должны, у них никаких обязанностей
Гость
18 часов
Смог что ль разобраться? А где же парковаться?
Гость
7 марта, 19:27
Вроде застройщик "Брусника" против этой развязки так что не факт что она появится.
Гость
8 марта, 11:41
Брусника пусть носильщиков завозит из Непала. Никаких дорог муниципальным властям к Брусникам не строить!
Гость
7 марта, 20:11
Может быть,,,