Комарова возле городской поликлиники 5 Вьюжная 6 а огромный ЖК
Гость
6 часов
В последние месяцы на дорогах творится тихий ужас: повороты-развороты через 2ную сплошную, проезд на красный, по встречке, поворот из левого ряда направо и из правого налево поперек 3 полос - это уже норма. Поворотники почти никто не включает совсем - ни при перестроении, ни при поворотах. Тонированные рубероидом расплодились как вши. Потому что нет контроля, нет патрулей.
Гость
6 часов
А теперь пусть ГИБДД выдаст статистику по ВСЕМ ДТП, не только с потерпевшими, но и с автомобилями!? Наверняка улица 50 лет ВЛКСМ с её КОЛЕЯМИ будет на первом месте, с 7 ДТП за 2 месяца. Но ГИБДД работать не хочет, поэтмоу ждите лета, когда сфальт поменяют, а пока вот вам знаки 40 км/час.
Гость
6 часов
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Замазать колею бетоном.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Летом надо было работать, эта колея уже давно там. Сейчас конечно удобно зимой прикрываться
Дело не в перекрестках, а в ездоках. За рулем мозг включать нужно.
Гость
7 часов
Дело не в перекрестках а регионах на госзнаках. Если отправлять на пересдачу ПДД виновников аварий, то пересдавших окажется не более 20%, я так думаю! И дело не только в купленных правах, а в привычке вождения.
Гость
7 часов
Согласен про манеру вождения. На всех этих перекрёстках стоят светофоры, но много водителей, у которых в манере вождения присутствует "я ещё успею проскочить на жёлтый", " я успею повернуть между между этими встречными", "мне нужно резко уйти в другой ряд, все должны притормозить" и т.п. Ну и обычную невнимательность тоже никто не отменял.
Гость
5 часов
А Таратута не хочет что-нибудь сказать о качестве дорог, на которых колея стала просто невыносимая? По 50 лет ВКЛСМ ездить стало невозможно.
Гость
2 часа
По всему городу такое, даже дорога в Рощино и Ямская - гостевые улицы - все в колеях
Гость
5 часов
рассказать и объяснить я тоже могу, таратута, когда работать будем?
Гость
6 часов
Один из самых аварийных перекрестков это ул. Ямская и ул. Полевая.
Гость
6 часов
А еще кольцо Мельникайте - 50 лет Октября.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А еще кольцо Мельникайте - 50 лет Октября.
это точно, бакланы постоянно устраивают аварии
Гость
7 часов
Т.е. при съезде-выезде на московский все за_бок?
Гость
7 часов
Здесь должен быть стационарный пост ГАИ до тех пор, пока не добавят дополнительные выезды на Екатеринбург.
Гость
7 часов
Все 5.
Гость
6 часов
Алебашевская - Кармацкого надо просто спуск с моста продлить дальше чтобы Кармацкого снизу осталась и аварий там больше не будет.
Гость
5 часов
Амурская-Восстания, самый мерзкий.
Гость
5 часов
анотоле, так кто же он, глава отдела или целой инспекции?
Гость
4 часа
Самый безопасный это на ,,горке,, Щербакова-Дружбы!😇
Гость
2 часа
Гоняют со скоростью ветра, машины затонированы, грязные ни цвета машины, а уж про номер вообще слов нет, если что, ищи ветра в поле, сидят как в танке, где в городе патрульная служба, такое впечатление, что ее вообще убрали.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
750мм 54%В Госавтоинспекции рассекретили пять самых аварийных перекрестков в Тюмени