перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени мужчина на костылях поскандалил с водителем маршрутки

25 февраля 2025, 13:32
Гость
Гость
26 февраля 2025, 12:37
гнать и еще раз гнать - метлой такого водителя!!! такие не могут предоставлять транспортные услуги людям, пусть сам с собой катается!!!
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 03:31
Вот этих водителей маршрутных такси, автобусов стоит на устойчивость стрессу проверять перед приёмом на работу. Заколебали действительно, ты зашёл в автобус, одной рукой держишь сумку, в другой кошелёк чтобы расплатиться за проезд, водитель начинает движение. За что спрашивается держаться?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 20:49
А водитель говорил с акцентом?
гость. ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 19:03
в обеденное время стоят минут по 10 на остановках, ждут когда народ под собирается и ничего не нервничают, нервничает народ, что автобус не везет
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 17:14
С одной стороны, не хватает водителей, поэтому не выходят автобусы на линию. С другой стороны, качество услуг этих водителей действительно оставляет желать лучшего. К остановке не подъезжают: надо сначала на проезжую часть спуститься, потом подняться на тротуар. Манера езды тоже оставляет желать лучшего. А ведь действительно, водитель должен начать движение только тогда, когда все займут свои места. А пассажиры - это мамы с детьми, пожилые люди, инвалиды. Но кто из водителей об этом думает ...
Гость
25 февраля 2025, 21:09
Ну ехать то тоже надо. В пробку встраиваться, чтобы не три светофора простоять, а хотя бы два. Вопрос еще и в том, что автобусы стали неудобными для стоящих пассажиров, очень большие пространства, где не за что держаться, кроме болтающихся петелек где-то наверху, до них многим трудно дотянуться, и они ездиют по поручню.
Гость
25 февраля 2025, 17:00
77 маршрука, ужасный водитель! На прошлой неделе довелось ехать днем, столько мата и ругани еще не приходилось слышать! Он комментировал матлм ситуацию на дороге, очень эмоционально отзывался о коллегах по цеху, которые встречались ему по пути, орал матом на пассажиров.
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 16:40
таких водителей на СВО! Оборзевшие совсем некоторые типы, много на себя берут.
Гость
25 февраля 2025, 20:08
А зачем они там нужны.если нервные такие?
Гость
25 февраля 2025, 16:08
На 77 маршрутке такой же нервный водитель ездит, матерится всю дорогу, ругается с пассажирами, в том числе и с инвалидами, которые плохо передвигаются, матом орёт на них чтобы быстрее заходили.
Гость
25 февраля 2025, 15:46
И вновь маршрут номер 51!!! Летом сел на этот маршрут, водитель - мигрант, устроил конфликт из-за ничего, разозлился, высадил всех на остановке, дальше не поехал. Что происходит??? Почему такая безнаказанность?
Гость
25 февраля 2025, 17:10
Понять нервозность водителей очень даже можно. Работа действительно нервная. Но принять нельзя. Пассажиры не должны выслушивать истерики водителей. Может для них хоть какие-то занятия по психологической разгрузке организовывали бы компании?
Гость
25 февраля 2025, 18:45
ДА ПОТОМУ что мигранты злые на русских.
Гость
25 февраля 2025, 20:07
Гость
25 февраля 2025, 18:45
ДА ПОТОМУ что мигранты злые на русских.
Из за чего?
Гость
25 февраля 2025, 14:55
А чё запустили бы транспорт для инвалидов до кучи,на всякой шляпе деньги отмывают же а тут в чем проблема
Гость
25 февраля 2025, 14:28
Водилы в основном иностранцы, а они дикие. Ведь есть же запрет для них , но почему-то власти не закрывают глаза. Действительно у них нет никакой культуры. Не успел зайти как сразу в карьер. С ними должна вестись беседа , а перевозчикам по барабану.
Гость
25 февраля 2025, 20:11
"иностранцы"?французы что ли?
Гость
25 февраля 2025, 14:27
Поэтому и придумали когда-то этикет, чтобы свести к минимуму все эти конфликты. У каждого, ведь, правда своя, поэтому без правил никуда.
Гость
25 февраля 2025, 14:40
Прежде чем этот этикет начнут соблюдать, должна пройти стадия понимания, что у каждого джентльмена при себе может быть оружие. Только через это учатся вежливости. А здесь холопам даже отменить "превышение самообороны" при защите жилища недавно не смогли. Потому что холоп должен терпеть и не сопротивляться.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 17:10
Гость
25 февраля 2025, 14:40
Прежде чем этот этикет начнут соблюдать, должна пройти стадия понимания, что у каждого джентльмена при себе может быть оружие. Только через это учатся вежливости. А здесь холопам даже отменить "превышение самообороны" при защите жилища недавно не смогли. Потому что холоп должен терпеть и не сопротивляться.
Ты от ТЦКашника убежал, отдышался и скорее комментарий пишешь?
Гость
25 февраля 2025, 21:11
Гость
25 февраля 2025, 14:40
Прежде чем этот этикет начнут соблюдать, должна пройти стадия понимания, что у каждого джентльмена при себе может быть оружие. Только через это учатся вежливости. А здесь холопам даже отменить "превышение самообороны" при защите жилища недавно не смогли. Потому что холоп должен терпеть и не сопротивляться.
Достаточно доброй социальной рекламы, как в СССР было - будьте взаимовежливы
Гость
25 февраля 2025, 14:09
Нервы у многих ни к черту. Все злые и готовы в любой момент на любого попавшегося под руку сорваться. Ладно если только словесно, некоторые и на рукоприкладство пойдут, а о последствиях потом думать будут. Общество больное, заражено безнадегой и злобой.
Гость
25 февраля 2025, 14:38
Причем, если ты кого-то с удовольствием и оттяжечкой так прихлопнешь и сделаешь инвалидом, тебе из всех щелей сигнализируют, что есть потом отличная возможность прямо из зала суда пойти на волшебные три буквы, и через полгода вернуться героем.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 19:57
Гость, рабы-с. Обижает власть и начальство разное, но ему страшно что-то сделать или сказать - срываются на себе подобных рабах
45726928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 14:06
Вообще, чувствуется, что дефицит водителей отрицательно повлиял на их профессионализм и отношение к обязанностям. Совершенно не заботятся о качестве вождения, разгоняются, тормозят резко, за рулем опять стали разговаривать по телефону, музыка в салоне не пойми какая, скоро блатняк начнут включать. Давно, лет 20 назад, знакомый проходил обучение на водителя автобуса в Германии. Там им прям проговаривали, что на общественном транспорте в основном ездят пассажиры, по разным причинам не получившие право вождения, а это, как правило, либо несовершеннолетние, либо люди с различными ограничениями. Поэтому очень важно вести автобус плавно, аккуратно высаживать пассажиров, не спеша трогаться и т.д. А у нас нужно спортивный разряд иметь, чтобы успеть заскочить и выскочить, пока дверями не прихлопнули. Видимо штрафы только за несоблюдение графика, остальное и так сойдет(
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 14:13
У нас если про Германию, то только что они там все замерзают)))
Гость
25 февраля 2025, 16:31
25 февраля 2025, 14:13
У нас если про Германию, то только что они там все замерзают)))
Рада со второго раза поддержала постановление о продлении полномочий Зеленского
Гость
25 февраля 2025, 18:43
А У нас люди ждут маршруку маленькую по 30 минут, а потом ще и влезть в нее не могут. Когда заменят маленькие маршруткт интересно? И почему такой большой интервал движения у маршруток, 79,71,57 и тд?
Гость
25 февраля 2025, 13:53
Не нервируйте водителей , они за рулем . Нефиг шляться , дома сидите на костылях . Кто нибудь привезёт Вам лекарство . Водители и так нервные , ещё Вы тут лезете . У них график . Где то в пробке простояли , а время надо нагнать .
Гость
25 февраля 2025, 13:55
ZOV!
Гость
25 февраля 2025, 13:55
Единственный адекватный комментарий.
Гость
25 февраля 2025, 14:07
а если не кому?
Гость
25 февраля 2025, 13:42
Водилы наши ZOV!
Гость
25 февраля 2025, 14:09
завидушь защитникам отечества?
Гость
25 февраля 2025, 14:15
Гость
25 февраля 2025, 14:09
завидушь защитникам отечества?
ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Гость
25 февраля 2025, 16:43
Гость
25 февраля 2025, 14:09
завидушь защитникам отечества?
Ну теперь я в безопасности, до этого прям боялся на улицу выходить, там за каждым углом НАТО поджидало
Гость