RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

вос.

766мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Центр Тюмени и Зареку сковали пробки: люди не могут выехать с набережной

23 февраля 2025, 14:50
Гость
8 часов
На фото это где? В Большой или Малой Тюменской области? 😇
8 часов
Гость, в средней😂
Гость
7 часов
Да сколько уже можно ведомственные соревнования выносить как событие международного масштаба!?😡
Гость
6 часов
поставь машину подальше, пройдись 15 минут, погуляй
Гость
4 часа
У нас такое любят. Каждый раз одно и тоже, ято фейерверк, что блины с лопаты, что шоу, всегда пробка из скучающих бездельников.
Гость
6 часов
как дикие сбежались на движуху.
Гость
5 часов
да что ты знаешь про диких
5 часов
Гость, Думали кашу будут давать и чай.)))
Гость
7 часов
О том что спецоперация «Лед» была посвящена Дню Защитника Отечества - 72 молчит в тряпочку, как и о поздравлении с этим праздником, все как год назад. А вот о том что в связи с этим создались пробки - нате пожалуйста кушать подано, все как любит хозяин стенгазеты. И так каждый год и отношение 72 к этому празднику пояснять не надо, все понятно, о чем либо забота 72 это платная услуга тому кто заплатит...
Гость
7 часов
Здесь в стенгазете всегда так и только так.
Гость
8 часов
Первое фото. Когда уже эти трущобы Зарекой снесут? На заднем фото еще кто-то сарай построил.
Гость
6 часов
тебе то какое дело, "сноситель"? сиди в своем каменном ипотечном мешке, а к нам не лезь!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
тебе то какое дело, "сноситель"? сиди в своем каменном ипотечном мешке, а к нам не лезь!
Кому к вам? И сколько вас?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
тебе то какое дело, "сноситель"? сиди в своем каменном ипотечном мешке, а к нам не лезь!
Невозможно на этот кошмар смотреть. Гостей стыдно мимо провозить.
Гость
7 часов
Так люди соскучились по такому что бы собраться вместе . так и летом не было !!! Все пять!!!! С республикой заполнены были а еще и левый берг и мост . да жто было круто столько граждан Тюмени собрались !!!
Гость
5 часов
Что за люди? Скрепное г ? Дак это не люди
Гость
4 часа
В,Армию или на СВО на Украину за интересы России идите лучше служить ,чем всякой ерундой заниматься в жизни.
Гость
4 часа
Сколько продажных Предателей Нашей Родины и России оказывается в Тылу Нашей Родины и России.Всех срочно и немедленно на СВО на Украину за интересы России воевать для профилактики у них мозгов в верном и правильном,патриотичном направлении в ихней жизни.