RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

зап.

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени перекроют улицу Ленина

10 февраля 2025, 08:52
21 час
Шо, опять?
Гость
20 часов
распил дело тонкое
20 часов
Гость
20 часов
распил дело тонкое
Сначала тот пилил, теперь этот
Гость
19 часов
Вы хоть читайте новость. Это другой участок
15 часов
ОПЯТЬ РЕМОНТ ул. ЛЕНИНА ТЮМЕНЬ.???!
21 час
особых изменений никто не увидел на полгода всё перекрывали в итоге всё заново
Гость
17 часов
изменения есть и далеко не в лучшую сторону) раньше этот участок от набережной до калинки можно было без пробок проехать утром, а теперь начиная от перекопской улицы до этажей лютая пробка, из за того что 1 полосу сделали автобусной, если так и до калинки сделают, тас всё встанет наверное
17 часов
Гость
17 часов
изменения есть и далеко не в лучшую сторону) раньше этот участок от набережной до калинки можно было без пробок проехать утром, а теперь начиная от перекопской улицы до этажей лютая пробка, из за того что 1 полосу сделали автобусной, если так и до калинки сделают, тас всё встанет наверное
Гость, соглашусь
Гость
17 часов
Гость
17 часов
изменения есть и далеко не в лучшую сторону) раньше этот участок от набережной до калинки можно было без пробок проехать утром, а теперь начиная от перекопской улицы до этажей лютая пробка, из за того что 1 полосу сделали автобусной, если так и до калинки сделают, тас всё встанет наверное
Если бы наше "доблестное" гибдд у этажей порядок навело с парковкой, пробок бы не было. А так постоянно правая полоса занята и автобусы с маршрутками постоянно тормозят поток перестраиваясь в средний ряд.
20 часов
На Орджоникидзе не 25-ая гимназия, а 21-ая гимназия. 2ГИС бы сначала посмотрели.
Гость
17 часов
Там и написано 21 гимназия
15 часов
Гость
17 часов
Там и написано 21 гимназия
Гость, сначала было написано 25-ая гимназия. Сейчас исправили.
Гость
19 часов
Реконструкторы! на Ленина кто-то ответит какая логика была у ЦБ забрать часть парковки и сделать погребок с брусчаткой под темным стеклом - кому этот бред нужен? Не проще было сделать паркинг на брусчатке....это же палатная зона. Кому нужно это уродство?
Гость
17 часов
Мостострой... Ммм, как неожиданно
Гость
20 часов
Деревьев на Ленина не стало от слова совсем, была улица зеленая, стала бетонная. Дышите выхлопами от машин, жарьтесь на солнце, а мы для своих ресторанов и магазинов сделаем рекламу, чтобы все видели и никакие деревья ничего не закрывали. На Бакинских Комиссаров такие ивы убрали, чтобы было видно Монетку, а им там уже очень много лет было, Товарное шоссе, по тихому, пока зима, за забором все деревья вырубили. Где зеленые, вы хоть немного по городу ездите? Или вам свой город до лампочки?
Гость
20 часов
Такое ощущение что где то в закрытом клубе власти играют в карты с мостостроем 11 и постоянно проигрывают.
Гость
20 часов
мостострой себе не хозяин
Гость
19 часов
Гость
20 часов
мостострой себе не хозяин
многоходовочка забашлять за место под солнцем.
Гость
17 часов
Кто тебе виноват, что ты со своей малолитражной компанией ни разу не заявился?
е... надо снова у бани поделать, там не ровно ехать в одном месте
Гость
21 час
Интересно как водители должны разбираться в том количестве знаков, что на фото
Гость
20 часов
не смеши, кто на них смотрит?
Гость
17 часов
Разбираться - не главное, главное - соблюдать!
Гость
18 часов
может, улица Свердлова, а не Сверлова?!
Гость
5 часов
Как слышим, так и пишем)))
Гость
17 часов
Коммуникации обновляют. Наверху ничего нового и улучшенного нет
Гость
21 час
Это уже невыносимо. Опять года на два?
Гость
10 часов
На каждое лето.
Гость
21 час
и так по кругу.
Гость
19 часов
Где деньги Зин???
Гость
20 часов
Лучше бы просто в карман деньги клали. А так и воруют и ещё жителям проблемы из-за перекрытия.
Гость
16 часов
Живу на Ленина. У нас никаких проблем!!! Все замечательно!!!
Гость
21 час
Очередное отмывание денег
Гость
17 часов
И ты опять пролетел!))))
Гость
20 часов
Кто это пишет? Как 25 школа стала гимназией и попала на Орджоникидзе? 72.ru-вы там что курите?
Гость
20 часов
Сделали красиво, но деревьев мало
Гость
16 часов
Ты спросишь меня почему иногда я молчу Почему не смеюсь и не улыбаюсь Или же наоборот я мрачно шучу И так же мрачно или ужасно кривляюсь Просто я живу на улице Ленина И меня зарубают время от времени (группа "Ноль")
Гость
14 часов
Распил бабла. Мостоотряд-11 впереди.
Гость
13 часов
Все во имя платных парковок.
Гость
11 часов
Ремонтируют - ремонтируют каждый год, а как была узкая проезжая часть, так и осталась. Какова необходимость делать такие широкие тротуар и в дорогостоящие камень их заделывать?! Ремонтируют участок, а вся улица перекрыта, пробки - жесть!
Гость
5 часов
Особенно радует что подрядчиком будет Мостострой11, значит всё попилят правильно