перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Тюменской области жалуются на нехватку рейсовых автобусов

23 января 2025, 20:00
7 часов
и до них стабильность добралась 🤣
Гость
5 часов
пусть сашка садится за руль
Гость
6 часов
Никто в Тюменской области зарплаты в России мониторить не пробовал? Волителей сейчас за 200 т в месяц, компании найти не могут, и это при нормальном, 9 часовом рабочем дне. И зачем этот бедлам развели и в самой столице деревень, зачем столько маленьких маршруток в городе, где на каждую нужен водитель отдельный. Я как-то на улице мельникайте аж семь маршруток одновременно насчитал на одной остановке. Может все таки хватит уже над народам издеваться и начать всё-таки решать вопросы с общественным транспортом. Нанять квалифицированных управленцев которые способны проводить грамотные реформы, а не по кумовскому принципу отбирать тех кто только умеет перекрашивать транспорт в разные цвета и схемы маршрутов коряво менять выдавая все это за реформы.
Гость
6 часов
Мы делаем качели! Отстаньте со своими автобусами!
Гость
6 часов
Квалифицированных Павлик свалил, только друзей-балбесов рядом оставил.
Гость
7 часов
Интересно, и куда же это водители подевались? Уж не на пенсию ли? Хотя чё это я...
Гость
6 часов
Я работал водителем автобуса в Надыме.Нервы не выдержали-это адский труд.По всему салону автобуса висят плакаты-держитесь за поручни.Но идиоты-пассажиры держатся за свой мобильный телефон.Зарплата была хорошая,но нервы свои дороже.
Гость
6 часов
И автобусы тоже куда-то делись.
Гость
6 часов
Села, деревни, малые города "им" давно не нужны. Тут рейсы отменили, даже не скрывают уже своей политики выжженной заброшенной земли и сгона населения огромной страны в 13 агломераций.
Гость
6 часов
Навара нет чинушам от вас! Чем занимается губернатор, для народа он как будто на Луне!
Гость
5 часов
Перевозчик когда подряд заключал чем думал? Почему люди должны страдать? Какие меры применяются к таким перевозчикам?
Гость
5 часов
Становится понятно, что «эффективные» не эффективны ввиду отсутствия элементарных знаний в отрасли.
Гость
6 часов
Так а за забором очередь из водителей не стоит чтоли?
Гость
5 часов
Так запретили даже таксистами работать, да и народ не хочет нерусских водил, зато водилы в погонах требуются на новых землях, даже женского пола, судя по рисунку на рекламе.
Гость
6 часов
Странно так, не хотят идти водителями работать сутками за 50 тысяч. Вот как перевозчику себе прибыль извлекать?