RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

769мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени перекрыли улицу Джанбровского до 20 ноября

22 января 2025, 07:55
Гость
22 января, 09:53
Вы дороги не могли бы строить до того как дома вводите в эксплуатацию, а не после того.
Гость
22 января, 11:53
А вдруг не достроится дом? И куда тогда потрачены бюджетные деньги получится?
Гость
22 января, 12:03
не наш вариант
Гость
22 января, 15:01
Не, главное человейников понатыкать и продать-продать-продать квадратметры побыстрее! И бабла нахапать, чтобы на три поколения вперед хватило. Уж не до инфраструктуры и не до качества.
Гость
22 января, 09:03
А нормально кстати, что выезд с 50 лет ВЛКСМ на монтажников перекрыт уже 3 года ради строительства унылого ЖК?
Гость
22 января, 12:44
Там перекрыто по другой причине, разрушение коллектора 60х годов постройки с размывам грунта, сейчас его меняют и строительство ЖК рядом к этому абсолютно никакого отношения не имеет. Так что пургу не надо гнать...
Гость
22 января, 09:02
Стройка это конечно хорошо, но почему опять не продумали , весь поток сейчас будет через Дударево на выезд через Дербыши ,а там будет пробка , ну можно же было заранее подготовить на повороте на трассу линию разгона ...
Гость
22 января, 08:31
Развязку строят не для удобства жителей, а для заезда строительной техники на правую сторону - строительства очередных высоток.
Гость
22 января, 12:11
ты против любого строительства, тебе только дома с печным отоплением подавай, что ты в городе делаешь, едь в деревню
Гость
22 января, 14:27
Гость
22 января, 12:11
ты против любого строительства, тебе только дома с печным отоплением подавай, что ты в городе делаешь, едь в деревню
Не против любого. Просто эта развязка как пятое колесо телеге. Развязку нужно было делать именно в Московском на несколько населенных пунктов.
Гость
22 января, 14:47
Гость
22 января, 14:27
Не против любого. Просто эта развязка как пятое колесо телеге. Развязку нужно было делать именно в Московском на несколько населенных пунктов.
только ты одно не учел, на московском в основном частная застройка и там плотность населения с машинами многократно меньше, это первое. Второе, придет время и там на Московском развязку сделают, перетягивать сидя на диване "давай сюда, давай туда" - просто глупо. Там сейчас новую дорогу вокруг Московского с южной стороны строят, уходящую на новую развязку на Червишевском тракте. Хочешь все сразу типа "а мне важнее" - только выглядит это довольно глупо.
Гость
22 января, 11:27
Вопрос, пост о чем, о строительстве развязки которую жители поселка долго ждали? Нет, совсем нет, 72 на это абсолютно плевать. 72 только интересует "страдальческий" заголовок о том что для этого строительства дорогу на год перекроют, а остальное их совсем не интересует... Так здесь всегда.
Гость
22 января, 14:29
Все верно. Об каких-либо улучшениях где-то в городе писать - нет это не для них.
Гость
22 января, 14:27
Очередное воровство и очередное отмывание бюджетных денег из бюджета Тюменской области в денежный карман Ужасного Сатаны Моора и в денежные карманы его чиновники администрации власти города Тюмени и Тюменской области,а взяты эти бюджетные деньги из карманов большинства жителей города Тюмени ,которые платят свои деньги ввиде налогов в Бюджет Тюменской области.
Гость
22 января, 14:49
к доктору, однозначно
Гость
22 января, 08:39
жаль только что покупателей больше нет.
Гость
22 января, 12:04
нас рать
Гость
22 января, 15:18
Развязка в этом месте никому не нужна и её строят только с целью распила бюджета.
Гость
27 января, 08:18
Строительство дороги это конечно хорошо, надеемся что по новой развязка будет удобно заехать на улицу Джанбровского.Вот только почему дорогу по этой улице до андерсен парка совсем не чистят,снег не убирайся за зиму ни разу
Гость
22 января, 11:52
Это ерунда, вот если город переведут на подземный источник водоснабжения в районе Тавды, где был яде рный взрыв то вот это будет ...
Гость
22 января, 14:25
ограниченная у тебя фантазия, ограниченная
Гость
22 января, 09:59
Это вообще где? В лесу каком-то ? Зачем нам знать о неудобствах 0.00001% жителей города?