Как обычно нытики всем недовольны. Стонут и стонут
Гость
21 января 2025, 19:19
Ужасно,дети ночью идут по бездорожью.на ммс тротуары делают интересно,только на перекрестке и дальше обрыв-идешь по дороге с автомобилями..два года так и не доделывают
Гость
20 января 2025, 22:08
Что как маленькие, протопчите. Как Ломоносовы
Гость
20 января 2025, 19:55
В Сочи съездите, вот там нет тротуаров от слова вообще
Гость
20 января 2025, 17:13
Тюменские чиновники как всегда, брюки через голову одевают😂. Сначала дороги, потом постройки, так много лет в том же Татарстане заведено. И где ГИБДД? Почему проект не курировали, почему бетонные блоки на дороге? Пора расформировать и ГИБДД и мэрию! И кстати, тут где была лучшая тюменская администрация? 😂Наглядно не владение ситуацией и неумение работать
Жуткое видео, конечно. Не для слабонервных. ДЕТИ!!! Дети идут в школу по временной пешеходной дорожке!!! Ещё и по снегу!!! Награду герою, обличившему эту невероятную жестокость.
Гость
20 января 2025, 13:39
правильно, нечего их жалеть маткапитал инфляция съела.
ну конечно зимой дорогу не сделать, ждите весны, всё будет
Гость
20 января 2025, 14:37
Узкие тратуары, это повсеместная проблема в тюмени, особенно на центральных улицах, начиная с главной республики.
Гость
20 января 2025, 14:43
Гость
20 января 2025, 14:37
Узкие тратуары, это повсеместная проблема в тюмени, особенно на центральных улицах, начиная с главной республики.
понятно, бот ни разу в Тюмени не был
Гость
20 января 2025, 14:51
Гость
20 января 2025, 14:37
Узкие тратуары, это повсеместная проблема в тюмени, особенно на центральных улицах, начиная с главной республики.
бот в Тюмени не был, однозначно
Гость
20 января 2025, 13:07
А как-же фраза главреда в одном из постов около года назад, примерно в таком виде "строительство дорог это закапывание денег в землю" (дословно не помню)....? Или в ред. переобулись по случаю и теперь уже по другому рассуждают?
Гость
20 января 2025, 13:11
да да скоро тебе в землю. или ты не патриот?
Гость
20 января 2025, 13:12
В ред. каждый день случай и их мнения меняются, по оплате за посты. Не удивлюсь если они начнут требовать укладывать асфальт в январе на тротуаре...
Гость
20 января 2025, 13:16
Гость
20 января 2025, 13:11
да да скоро тебе в землю. или ты не патриот?
вот и хрю-хрю нарисовалось
Гость
20 января 2025, 13:02
бедные дети в КБ дойти не могут.
Гость
20 января 2025, 13:01
А как-же фраза главного редактора в одном из постов около года назад примерно в таком виде "строительство дорог это закапывание денег в землю" (дословно не помню)....? Или в ред. переобулись по случаю и теперь уже по другому рассуждают?
Гость
20 января 2025, 12:54
Это временная дорога без неё школу нельзя было сдать поэтому открыли как есть. Летов во время каникул сделают по нормальному всё с асфальтом и тротуарами.
Гость
20 января 2025, 13:03
так и есть, любому разумному это понятно
Гость