RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

9 м/c,

южн.

745мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области назвал сроки строительства второй объездной дороги

31 декабря 2024, 15:05
31 декабря 2024, 18:04
Спасибо за обещание начала в 2025 году. Только почему до Моск тракта, а далее до 40 года? Там уже не по чистому полю пойдёт дорога, а человейники надо будет сносить! И это хвастливая Тюмень!
Гость
31 декабря 2024, 16:44
Моор, ни какой губернатор. Просто течёт по течению. Дорогу эту нужно было начинать строить, ещё в 2018 году.
Гость
31 декабря 2024, 16:48
Да эту дорогу за год необходимо построить и забыть о ней.Мусолят уже эти планы который год,а воз и ныне там.На равнине строим--ни гор,ни глубоких оврагов,ни широких и глубоких рек.Послать делегацию толковых ребят,исключая руководство области, в КНР,пусть поучатся,да покажут чему научились.Огромнейшая страна,а дорог не умеем строить совсем.
Гость
31 декабря 2024, 16:26
Мертворождённый проект, объездная нужна как в городах Челябинск и Курган! Когда их объезжаешь, эти города далеко на горизонте видно.
Гость
31 декабря 2024, 15:54
Это кольцо должны были построить еще несколько лет назад с у учётом застройки в районе Московского тракта , к тому времени когда ее построят , надо будет уже строить второе...дальновидеость поражает. .
Гость
31 декабря 2024, 15:52
В Китае на глубине 30 метров под рекой Хуанхэ построили туннель шириной 17 метров,за 52 месяца,а тут только участок к 28 году и тот скорее всего сделают платным, тенденция однако.Ну, а чё удивляться,когда они тепловые пункты с апреля по октябрь реконструируют и все равно не успевают.
Гость
31 декабря 2024, 17:32
Бюджеты там и тут сравните, еще и плюс откаты и схемы местные
Гость
31 декабря 2024, 15:57
Всех с наступающим новым годом,! Китай строит один км дороги за одни сутки, позор такой власти которая только повышает цены
Гость
31 декабря 2024, 17:39
Не думаю, что ты работаешь так же как в Китае. Начинай с себя в первую очередь и не критикуй всех и вся)
Гость
31 декабря 2024, 16:02
Как он даёт разрешение на строительство многоквартирных скворечников,там уже не второе ,а 3,4,5 кольцо будет необходимо.С такими планами это будет уже без мора и спросить будет с не кого.
Гость
31 декабря 2024, 17:19
Бизнес есть бизнес,,
Гость
31 декабря 2024, 15:56
А,сроки то где или 80 лет?Сказал только про один участок к 2028 году.До этого была информация к сороковом году.
Гость
31 декабря 2024, 17:26
Хорошие памятники архитектуры при въезде в город особенно по червиш тракту,щас ещё один строят на московском,эти сооружения так и зовут моровские памятники,, У нас в селе спорткомплекс снесли и в ожидании когда новый начнут строить,,но видимо так же как с дорогами,,хотя в селе нашем его родители выросли и он часто бывает в селе..вот и понять это всё невозможно здравым умом..дороги грязь хотя и снега то нет ещё почти, Вообщем хочется пожелать губернатору быть посмелее и решительнее со своим (подчинёнными)может и лёд тронется. Всех читателей с наступающим новым годом,здоровья всем и благополучия семейного!!
Гость
31 декабря 2024, 17:33
Ее нужно было закончить строить еще лкт 5 назад. Тем более возможность была.
Гость
31 декабря 2024, 15:37
Но сперва надо украсть и это не обсуждается.
Гость
1 января, 02:23
Традиция однако... А традиции нарушать - грех!!! Замкнутый круг 🤣
Гость
31 декабря 2024, 16:11
очередное враньё и сказка Дьявола Моора! Его словам давно веры нет у большинства жителей города Тюмени
Гость
31 декабря 2024, 18:26
Во власти корупционеры, ничего хорошего от них не было и не будет
Гость
31 декабря 2024, 19:20
Вовремя я продал участок за метелево
Гость
31 декабря 2024, 18:27
Рябята, у вас подъезды немытые стоят. Займитесь своим делом. В этих развязках разберутся умные люди
Гость
1 января, 01:59
а новогоднего обращения моора было или не было к народу? или я его пропустил?
Гость
1 января, 09:13
достаточно его поздравления с новым годом в бытность мэра. когда он не пришел на городскую елку и записал аудио поздравление.главная фраза - "поздравляю - петушитесь дальше".
Гость
31 декабря 2024, 16:08
Новость хорошая. А боты продолжают ныть и чем дальше тем тупее, по другому у них не бывает...
Гость
31 декабря 2024, 17:27
Написал бот из лахты))
Гость
31 декабря 2024, 19:14
Гость
31 декабря 2024, 17:27
Написал бот из лахты))
подтверждение вышесказанному, боты 72 тупые до нельзя
Гость
1 января, 02:26
Гость
31 декабря 2024, 19:14
подтверждение вышесказанному, боты 72 тупые до нельзя
Чучело из отряда "ненытиковых" лютиковых пошло вразнос 😂
Гость
31 декабря 2024, 17:52
#mooepidoor
Гость
1 января, 11:31
Моор и "К" ооо с зарплатой 140 т. Дорога должна ещё вчера нужна как воздух.
Гость
2 января, 10:48
Интересно сколь бюджета разворуют?