перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени изымают участки для строительства новой развязки над объездной

20 декабря 2024, 11:23
срочно нужна развязка с володарского на первомайскую. там нужно изъять пару участков на володарского 45 и первомайской 20
Гость
10 часов
там подземная
Гость
10 часов
там подземная
в ней пробки, не могу проехать
11 часов
Все эти неурядицы с изъятием земли, начались давно. С бездумной распродажи земли. А всё по тому, что нет никакого плана развития территорий. Земли распродают частникам, а те застраивают земли как им вздумается. Даже городские кварталы у разных застройщиков в части дорог и тротуаров не совпадают между собой. Ну нет у города Главного архитектора.
Гость
10 часов
С недавнего времени в городе появилась целая группа архитекторов! АНО Сибирь. Обращайтесь, Вам расскажут про развитие города.
10 часов
249463291, надо придерживаться заветов Никиты? Чтоб все дома были одинаковые, маленькие и серые. И чтоб ты не завидовал соседу.
Гость
10 часов
семейные раскупили за копейки, а теперь продадут бюджету по рыночной стоимости, бизнес аднака
Гость
9 часов
Летом в Килках начнут землю изымать под строительство международной трассы Москва-Пекин.
Гость
9 часов
Эту инфу вроде опровергли уже давно.
Гость, не Килки, а Богандинский - едрысне лучше и знать как населённый пункт называется
Гость
4 часа
Гость, не Килки, а Богандинский - едрысне лучше и знать как населённый пункт называется
То что Песков опроверг, считай что его босом подписано
Гость
8 часов
да развязка жизнь всем упростит. объездная должна быть как можно более безсветофорной.
Гость
10 часов
На Аккумуляторной быстрее нужна развязка а тут еще 5-7 лет можно подождать.
Гость
8 часов
Опять подорожают участки в СНТ «Весна» и рядом.
Гость
7 часов
Это зависит от того как после открытия развязки будет организован въезд в СНТ. Если напрямую на Объездную то наверно подорожают, а если надо будет круги по развязке наматывать то думаю нет.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Это зависит от того как после открытия развязки будет организован въезд в СНТ. Если напрямую на Объездную то наверно подорожают, а если надо будет круги по развязке наматывать то думаю нет.
Скорее всего въезд будет через Метелево.
Гость
8 часов
пообещать развязку могли и над жд вокзалом, 8ми ярусную, зви..деть не мешки ворочать
Гость
8 часов
Зачем им ваша красота и удобства ? Самим бы успеть карманы набить ! А там хоть потоп !
Гость
8 часов
модэр где мой комент?