перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменские водители встали в девятибалльные пробки

18 декабря 2024, 08:29
5 часов
дорожники наверное не в курсе что снег выпал или их никто не предупредил или всё это было для них неожиданностью))))))
Гость
5 часов
Только это сразу не поймешь Одна снежинка еще не снег.
Гость
3 часа
да где ты снег то увидела? Это так, пух нападал
57 минут
Гость
3 часа
да где ты снег то увидела? Это так, пух нападал
дорожники наверное не в курсе что снег выпал или их никто не предупредил или всё это было для них неожиданностью))))))))
Гость
5 часов
"Ранее мы рассказывали, что в будущем власти планируют расширить улицу Тимофея Чаркова на Мысу. Правда, водителям придется подождать." да мы уже в курсе, к 2050му примерно
Гость
4 часа
Не а! Сначала застроят всё, что возле этой дороги, тропы от СССР, а потом расширят сократив ширину полосы, и всё состряпают как расширение!
Гость
5 часов
Где очередная статья про Седакову?
Гость
5 часов
Крыша видимо съехала у вашей любимицы!
Гость
5 часов
а кто это?
Гость
4 часа
Седакова приняла седативные препараты и упокоилась.
Гость
5 часов
Не проездной городишко! Ужас, что сотворили чинуши с городом!
Гость
5 часов
Ужасный город
Гость
3 часа
Центральная часть маленькая, она такой построена. Дороги не рассчитаны на потоки кредитных корыт.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Центральная часть маленькая, она такой построена. Дороги не рассчитаны на потоки кредитных корыт.
Поэтому наши власти туда домов высотных влепить стараются побольше? А конторы офисы в центре иметь?
Гость
4 часа
Нужно перевести половину организаций в Тюмени на ночные смены. Пробки в два раза меньше станут! Сначала перевести в ночную смену государственные органы , учебные заведения и крупные организации, и всё, проблема с пробками решена!
Гость
4 часа
Спать будут сутками!
Гость
4 часа
Нужно не перевести на другой режим работы, а перенести вузы за город, школы и садики -в жилые районы.
Гость
3 часа
За город все нужно вузы, к кампусу. Вместо этого воткнули новый корпус на Борцов Революции.
Гость
3 часа
Понаехали, да?!
Гость
35 минут
Тюмень - лучший город земли! Вот у нас в Надыме или Шадринске вообще нет дорог, поэтому и пробок нет! Нас всё устраивает!
Гость
4 часа
странно... сегодня наоборот удивилась, что дороги пустые
Гость
3 часа
Обращаюсь к Департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени - В чем проблема сделать на Мельникайте-Федюнинского кольцо с трехполосным движением? Займитесь срочно этим простым вопросом, невозможно просто - каждый день кольцо без движения.
Гость
2 часа
89% сидящих за рулём особей вообще не умеют водить, ПДД не знают, что вы хотели, конечно будут пробки, дорожные службы, погода и прочее тут не причём абсолютно, это всего лишь отмазки вот тех самых 89%, ездят как хотят и где хотят... 🐏🐏🐏🐏
Гость
2 часа
В этом городе не заторы на дорогах, а полные запоры от бездумного строительства!
Гость
4 часа
Умеет енчурадик поднять настоение, "...тюмень встала в девятибальные пробки...", и далее "...запустили поезд сплсобный развивать скорость до 160км/ч..."😄что к чему.
Гость
4 часа
Ну это намек чтоб валили к себе домой на скоростном поезде
Гость
4 часа
Скорее бы Тюмень стала миллионником со своими двухполосными дорогами. Может потом со временем дойдет, что нельзя так все застраивать.
Гость
4 часа
Кто может думать из чинуш? Смотриш на них, они живут не здесь, а в другой реальности в своей чинушной!
Гость
3 часа
И что это даст? Дороги в центре расширять некуда, и это не сейчас застроили.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Кто может думать из чинуш? Смотриш на них, они живут не здесь, а в другой реальности в своей чинушной!
Они думают, только о себе и кармане личном
Гость
1 час
Мэр хватит бегать в парке, вытащи пробку из города!
Гость
8 минут
Эта пробка находится в чинушах, в известном месте!
Гость
51 минута
На днях ехал в такси, водитель рассказал, как вёз как-то женщину из Новопатрушева, она пожаловалась, что прокляла эту квартиру в Новопатрушева. На первоначальный взнос они продали машину с мужем и купили там квартиру в ипотеку. Автобусов по началу не было вообще. Теперь есть, но 1 раз в 40 минут и туда можно не влезть утром в час пик. Поэтому приходится ездить каждый день на работу на такси. Что тоже не спасает, потому что там один узенький выезд в город, вся объездная и тракты стоят, дорога по 2 часа занимает. А ипотеку ещё платить и платить. Вот так в Тюмени повысили доступность жилья. Смысл из Кургана или Югры за такой жизнью приезжать?
Гость
25 минут
Давно пора ТДСК обанкротить и на его месте построить новые ЖК. Там и развязки нормальные! Щепелины уже давно показали свое истинное лицо. Исчадия из ада.
Гость
4 часа
Не видно ничего От дождя и ветра Город не спасти - Так и простоит. До тебя всего Девять километров Триста лет пути - Яндекс подтвердит (c)