Рано или поздно любую улицу надо расширять. Тут вопрос приоритета в плане строительства жилья и логистики., какую улицу в первую очередь. Худший пример это Слобода, Патрушево, лучший - район оз. Алебашево.
Моор,а ты прокатись по улице Павла Шарова от Пермяковского кольца до ул.Монтажников и обратно,если можешь,САМ за рулём и обратно.Да без сопровождения ГАИ,да в час пик.Может сам будешь действующего губернатора посылать в эротическое путешествие? Да и по многим улицам города Тюмени...
Гость
2 часа
Самая главная улица во всем городе? Хотя однозначно ты дальше нее никуда и не выходишь...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Самая главная улица во всем городе? Хотя однозначно ты дальше нее никуда и не выходишь...
Да это хоть где, под "мудрым " руководятством главного чучхе Тюмени, город стал болотищем. Не даром как говорят рыба гниёт с головы, мор гнилой и всю область заболотил
Гость
51 минута
Гость
1 час
Да это хоть где, под "мудрым " руководятством главного чучхе Тюмени, город стал болотищем. Не даром как говорят рыба гниёт с головы, мор гнилой и всю область заболотил
сколько слов и ни одного чего-то умного и конкретного... как тебя жаль...
Гость
5 часов
Еще Чаркова надо продлить до СТ Яровское, СТМебельщик-2 до станции Туринская и вернуть тысячам жителей транспортную доступность, которая была нарушена при модернизации тобольского тракта.
Вдоль всей улицы Тимофея Чаркова идет мелиоративная канава, а про коммуникации я вообще молчу, проектирование и реконструкция этой улицы выйдет не в млн, а в млд.
Гость
4 часа
Видимо поэтому она и выбрана
Гость
4 часа
Когда нет внятного ответа звучит 2040. Тюмень.
Гость
5 часов
На фото вроде Европейский, причем тут Т.Чаркова и мыс?
Гость
5 часов
Покидая эту Землю обещали мы, что на Марсе будут яблони цвести...
Гость
3 часа
Улицу Чаркова надо вначале дальше пробивать через дачи до улицы Магистральной, а то сейчас там не дорога а козья тропа.
Гость
1 час
Ещё общественный транспорт добавьте на неё а то 8 ходит раз в 30 мин и в 20 вечера уже не уехать!!!!
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -17
7 м/c,
южн.
751мм 85%В Тюмени назвали сроки расширения дороги на Тимофея Чаркова