перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменцы встали в девятибалльных пробках

13 декабря 2024, 18:16
13 декабря, 20:22
На «мостЕ» - это сильно🤣🤣
Гость
14 декабря, 01:33
Это север😂😂😅
Гость
13 декабря, 21:52
Элитарии едут в свои элитные коробки в Заречной части города)
Гость
14 декабря, 07:55
Да, вся илита живёт в "Эуропэйском"! Я, когда мимо проезжаю, всегда почтительно склоняю голову в ту сторону.
13 декабря, 18:45
Хотите комфорта - стойте, наслаждайтесь и не жужжите )))
Гость
14 декабря, 16:31
в точку сказал.!
Гость
13 декабря, 20:51
В окно машины в соседнем ряду посмотрите!!!- автоледи в телефонах сидят!!!Поэтому и бардак с пробками!
Гость
13 декабря, 21:34
Не, это мужчинки дтп устраивают
Гость
13 декабря, 21:53
Я автоледи, сижу в телефоне только, когда стою на красном светофоре в пробке 3 фазы по 180 секунд каждая. Но за 15 секунд до включения зеленого я телефон убираю.
Гость
13 декабря, 22:16
автодяди меньше сидят? А ты почему в окна смотришь соседних машин, а не на дорогу? Не отводи глаз!
13 декабря, 18:27
Камо грядеши, тюменцы?
13 декабря, 21:00
Senor Сircumcisio, Переведи!)))
13 декабря, 22:54
13 декабря, 21:00
Senor Сircumcisio, Переведи!)))
куда идете ( на латыни Quo vadis). По преданию апостол Петр встретив Христа, спросил его: куда идешь Господи? Польский писатель Генрик Сенкевич является автором исторического романа «Камо Грядеши» (1895), который несколько раз был экранизирован, включая версию 1951 года, номинированную на восемь премий Оскар. За этот и другие романы Сенкевич получил Нобелевскую премию по литературе 1905 года
13 декабря, 23:47
Мэру и Уберу наплевать на пробки. Они по выделенной для автобусов ездят. 😄😄😄
Гость
14 декабря, 16:34
причём тут мэр или губер ....авто сильно много как великов в китае ....садись на любой 25,30й.....быстреебудет
Гость
13 декабря, 20:56
Дамы за рулем,уберите свои телефоны в сумочки!Достали уже!!!
Гость
13 декабря, 22:15
те, кто поторопились, стоят потом с аварийкой и собирают пробки. Спокойнее надо быть, люди!)
Гость
14 декабря, 00:11
Это потому, что вы в церковь не ходите!
Гость
13 декабря, 18:17
нормально я проскочил до пробок мвухахаха))))
Гость
13 декабря, 18:28
А мне от "конторы" до дома минут 15 пешочком, прогулялся, прекрасная погода
13 декабря, 18:37
Гость, не наделай в портки
Гость
13 декабря, 20:12
Городишко
Гость
14 декабря, 16:36
большие города ...там так ...без метро ........но нам пока не светит ....вода близко...
Гость
13 декабря, 19:11
Че опять случилось, че опять стоят то, кто там рожищами то зацепился 😂😂😂 В КБ и светло темном тоже пробки огромные, не успевают холодильники пополнять, хапают и хапают😂😂