перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени до четырех полос расширят Старотобольский тракт

3 декабря 2024, 19:33
3 декабря, 19:59
Это очень важно и правильно! Полностью поддерживаю это решение!
3 декабря, 20:18
Резво порешали, здорово! Но и расширение улицы Т.Чаркова не откладывайте в долгий ящик пожалста
Гость
8 часов
Это другое😂 и куда расширять? Тобольский тракт узкий, по нему ещё царя в Тобольск этапировали, с тех пор так и стоит, Щербакова уже нужно расширять, толку от расширения Чаркова
3 часа
Гость
8 часов
Это другое😂 и куда расширять? Тобольский тракт узкий, по нему ещё царя в Тобольск этапировали, с тех пор так и стоит, Щербакова уже нужно расширять, толку от расширения Чаркова
Гость, как куда? Вширь!) Двухполосная дорога ещё и с тремя ж/д переездами. Это издевательство. По тобольскому тракту маленько проще ситуация, там расширение необходимо в первую очередь на перекрестках, чтобы увеличить пропускную способность, выделив левые повороты в отдельную полосу.
3 декабря, 19:58
До нытья по поводу берёзок осталось три-два-один...начали!🥳
Гость
8 часов
Ну сейчас можно деревья и пересаживать, а ещё проще высадить новые.
3 декабря, 21:32
там есть один бесполезный завод, разрешаю его снести и построить парк с лавочкой и фонарём
Гость
17 часов
Какой хоть???
Гость
8 часов
Нафиг фонарь! Стеллу, а на верху мор, руку к бровям, вдаль глядит, что ещё плохо лежит😂
Гость
8 часов
Нафиг фонарь! Стеллу, а на верху мор, руку к бровям, вдаль глядит, что ещё плохо лежит😂
говорят в моде минимализм. тогда одних бровей будет достаточно и даже абстрактно
Гость
3 декабря, 20:09
Может Китай пригласить дешевле сделают!?
Гость
8 часов
Их потом не выгонишь обратно
Гость
17 часов
толку расширять нет ни какого,Республику забьют да и все,просто пробка переместится как и после строительства других развязок,надо сначала побороть пробки в городе,а без этого далеко не уехать.
Гость
13 часов
нужно пробивать харьковскую в обе стороны. нужно пробивать чекистов возле д. букино в сторону дамбовской елизарово. на светофоре напротив ленты спрямить поворот с старотобольского на чекистов у сталеплавильного.
Гость
3 декабря, 20:38
Дам-не дам-дам-не дам-все-таки дам!
Гость
15 часов
Наобещать не значит сделать Проходили знаем
Гость
3 декабря, 19:50
Мног чего хотели расширить, да только видимо расширилось другое место у чинуш!
Гость
3 декабря, 20:05
"Власти нашли деньги"...да ладно...и кто же их так фигово спрятал? у кого нашли-то?))
Гость
17 часов
Очень жаль деревья. Какая красивая была дорога
Гость
8 часов
😂😂😂 что такое 4 полосы? Там минимально нужна 6 ти полосная современная дорога, она одна! И население там всё ещё увеличивается, к тому же, направлений ТРИ! Лево-прямо-право, и как будет осуществляться строительство? Точно всё продумали?
Гость
3 декабря, 19:58
Афанасьева бы нам в губернаторы… на голову ведь лучше Моора
Гость
14 часов
Оба одного поля ягоды. Главное чтобы на этих постах были честные люди, хозяева, а не болтуны и ворьё.
Гость
3 декабря, 20:28
То бум, то не бум.
Гость
3 декабря, 21:02
До какого населённого пункта расширят? Увидела только по Республике
Гость
3 декабря, 21:02
Молодцы, спасибо
Гость
3 декабря, 23:21
Ну что за журналисты? Мало, что переврали название улицы, так и фотографию для иллюстрации разместили другой улицы.
Гость
3 декабря, 23:42
может лучше новую дорогу проложить не трогая старую,и сделать её в одном направлении.
Гость
13 часов
ой да ладна, на ялту не доделана, на тобик бросили, а тут нашли деньги((
Гость
11 часов
настораживает фраз "Начиная от границы города Тюмени до примыкания к улице Республики" судя по всему расширят до НПЗ . поможет ли это избавиться от пробок
Гость
14 часов
А граница города-это до моста-500 м от Республики??А Антипино, Паренкино, Субботино-пробки отсюда начинаются же!! Вы утром-вечером здесь проедьте, увидите!
Гость
13 часов
а где проложить обьездную вокруг антипино ?
Гость
3 декабря, 20:26
Сегодня смотрела прямую линию с Афанасьевым скажу от себя молодец, быстро вник во все вопросы так держать!
Гость
3 декабря, 19:38
Вы лучше новую Объездную начинайте строить от ТЭЦ-2 до Посохова а Страпотобольский тракт может еще лет 5 потерпеть.
Гость
3 декабря, 19:43
Сразу видно, что вы там не ездите каждый день
Гость
3 декабря, 19:57
Может объездная от тец потерпит? Вот и терпи сам
Гость
3 декабря, 20:01
нет не может потерпеть, здесь тоже люди живут.
Гость
3 декабря, 19:41
Решили не пилить, а строить
Гость
3 декабря, 20:30
Может просто убрать все светофоры там и всё
Гость
22 часа
И знаки 40 заменить на 60