RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмени завершают работы на улице Разведчика Кузнецова

20 ноября 2024, 08:02
4 часа
М-да, миллиард)) Типичные для Тюмени комплексы — в сетку и с небольшой деревянной скамейкой...вот-вот для нашего климата самое то))
3 часа
Молодцы, давно нужно было
Гость
3 часа
Голимые человейники. Вся эта масса опять через центр попрется в садики, школы и на работу - если найдут.
Гость
3 часа
Нормально пильнули, а асфальт сколько толщина!?
Гость
3 часа
Как всегда - пара см без основания, как на Менделеева.
Гость
3 часа
Видимо с фантазией не особо у кого-то: теперь в городе есть улица Кузнецова и улица разведчика Кузнецова)) главное не ошибитесь, когда такси или доставку заказывать будете. Кстати есть еще улицы Достоевского и Федора Достоевского))
Гость
3 часа
Как будто загородная трасса. Только многоэтажки вдалеке виднеются. Какие-то заборы, разделительные полосы, пустыри.
Гость
3 часа
Убогая застройка это символ Тюмени
Гость
3 часа
Типичная тюменская остановка, с одной стороны зажатая проезжей частью, а с другой стоянкой. Ещё и полтора метра от тротуара оттяпали псевдо велодорожкой. Зачем надрываться, проектировать что-то, если можно просто на тротуаре прочертить линию и отчитаться о километрах построенных велополос.
Гость
3 часа
Гетто
Гость
2 часа
Пока проектов не будет за 25 млн. с урнами и скамейками никаких дорог впредь не строить.
Гость
50 минут
"Пока ближе к Мельникайте одну полосу используют как стоянку" ахаха, пока, это будет вечно
Гость
38 минут
Эх, теперь блок обратно подвинут ))) Не понимаю нытиков, которым все не нравится: люди покупают жильё - значит им ок. Создают инфраструктуру - ну круто же. Что им ещё надо? Сохранить неповторимую атмосферу Тюмени? Так она развивается, с 2003 года живу здесь - ну классное развитие у города, есть с чем сравнивать. Зелени конечно в городе маловато, парков там. Тут есть такое.
Гость
1 минута
А деревьев, как не было, так и нет, дышать только выхлопными газами жильцы будут. Окна не открыть, шум машин и тд. Где экологи??? выходите из своих кабинетов, порааааа???