перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменские власти не могут изъять участок для строительства дублера объездной

18 ноября 2024, 07:02
Гость
1 час
Вот это государство у нас. Оценило 4 гектара земли в черте города в 2 млн рублей. Конечно собственник не доволен. Земля в хорошем месте около миллиона за сотку может стоить.
Гость
1 час
Гость, а позвольте спросить, как вы его умудрились захапать в черте города? Явно ж не на аукционе купили? Вот и бумеранг
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, а позвольте спросить, как вы его умудрились захапать в черте города? Явно ж не на аукционе купили? Вот и бумеранг
Способов в 90-е было - масса, причем абсолютно законных.. Так что не завидуйте собственнику. Был бы криминал, там бы СК уже резвился.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, а позвольте спросить, как вы его умудрились захапать в черте города? Явно ж не на аукционе купили? Вот и бумеранг
Такие были законы, да и не асегда земля твм была в цене. Теперь эта инвестиция сработала.
Гость
1 час
Там сотка наверно 2 млн. стоит , а мор за 2 млн. 43 сотки хочет выкупить , а потом возможно перепродать!
Гость
51 минута
430 соток. Ошибочка у вас в 10 раз.
Гость
1 час
2 миллиона за 4 га. Цена огромного поля земли как за подержаного гнилого китайца. Не справедливо.
Гость
1 час
Отмести землю за копейки и впарить застройщику по откатной схеме раз в 100 дороже.
Гость
1 час
главное бюджет освоен
Гость
1 час
земля, где жулики строят гетто, принадлежит частникам и стоят дома. жуликов это не останавливает
Гость
1 час
Сколько в истории было подобных землевладельцев😁
Гость
48 минут
Ну выкупите у владельца земельный участок по 20 тыс за сотку. Опыт же есть, чего тушуеетесь-то, администрация?
Гость
48 минут
Сначала распродали, теперь обратно отжимают
Гость
24 минуты
Идите вы со своей кадастровой стоимостью куда подальше, как покупать цена выше, а продавать, кадастровую стоимость росреестр занижает, а потом выкупает администрация. Лемом лесом мимо администрация
Гость
24 минуты
Насмешили, надеюсь у собственника получится настоять на своем. Удачи
Гость
17 минут
какие то фарманы салманы дети в лесу
Гость
19 минут
Вы мне скажите , как эта земля оказалась в собственности, значит знали , что пойдет там дорога !? Это ведь с подачи властей !?