перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В тюменских автобусах заработали валидаторы

13 ноября 2024, 14:53
Гость
12 часов
Вот бы зарплату так выдавала 🤣🤣🤣
10 часов
Они инновации вводят за мои же деньги, и я ещё должен потом ходить за возвратом. Нельзя сперва обкатать всю систему
Гость
11 часов
"Подтвердить, что оплата прошла" - это развод и мошенничество. Кондукторша тупо включила режим ходячего турникета (один из двух, второй - поломойка) и провела оплату второй раз. Если эти "валидаторы" не выдают никаких билетов, то нафиг они нужны?! Показуха, чтобы настроить людей против автоматики, лишь бы этих бесполезных кондукторов на мороз не выкидывать.
Гость
12 часов
Как удобно, настроить двойное списание с условным шансом 20%, и пустить поток недовольных на мертвую техподдержку\почту. Сколько недовольных захотят проходить эти круги ада с техподдержкой из-за 30ти рублей? И не связано ли это с недавней закупкой автобусов, чтобы частично отбить затраты?
Гость
11 часов
Это копейки, лучше сделать горячую вод 35-40градусов и увеличить расход этой слегка тепловой воды в несколько раз из стричь денежки как за горячую
Гость
11 часов
а теперь давайте вспомним про бесплатную пересадку и подумаем сколько людей не платят за то что они сменили маршрут... ну понятно, для вас думать - это слишком сложно...
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Это копейки, лучше сделать горячую вод 35-40градусов и увеличить расход этой слегка тепловой воды в несколько раз из стричь денежки как за горячую
мышление на уровне школьника начальных классов, причем вечно обиженного и не более
9 часов
Один раз за проезд,второй за содержание валидатора.
Гость
12 часов
Заработал Валидатор Рахимкулович.
11 часов
Развиваемся, глядишь лет через 80 транспорт будет комфортным.
это просто тренировка перед январём. там снова поднимут цены. если пока платить 2 раза, то потом станет как-бы дешевле
Гость
10 часов
верните автобусу 39 прежний маршрут. с Газовиков не на чем уехать в центр города. Или верните прежний 12 маршрут от спорт . комплекса ЗДОРОВЬЕ до обл. библиотеки
Гость
8 часов
НУЖНО срочно ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ маршрут у 39 автобуса. НУЖНО вернуть остановку у Цветного бульвара 39 автобуса. ВЕДЬ с Московского тракта просто не начем доехать до Цветного бульвара и центра. Не начем доехать студентам в университет.
Гость
7 часов
А я не поняла, заходишь в салон, народу как в бочке и ты должен пробраться к валидатору чтоли? сейчас зашел, сел, жди себе, кондуктор подойдет, обилетит.
Гость
11 часов
В отсталой Тюмении решили наконец использовать валидаторы?)) И то всё пошло не так. А на северах они уже давно в каждом автобусе!!! Сел и поехал! А тут пока водитель без кондуктора от всех оплату примет, стоишь в очереди , время уходит!
Гость
9 часов
Не так много автобусов без кондуктора.
Гость
8 часов
А что значит водитель без кондуктора? На северах нет денег платит кондукторам?)
Гость
4 часа
Гость
8 часов
А что значит водитель без кондуктора? На северах нет денег платит кондукторам?)
Нет.. Там водители принимают оплату наличкой и кгд не работает этот валидатор(
Гость
12 часов
Утром ехал на работу в автобусе седьмого маршрута и столкнулся с этим валидатором. Буду переходить на наличку: пошли они в 21 со своими новшествами, не выдающими билетов🤬
Гость
12 часов
если вам так удобнее, то пожалуйста))
Гость
12 часов
Гость
12 часов
если вам так удобнее, то пожалуйста))
Тут не вопрос удобства. Тут вопрос юридического доказательства факта оплаты поездки.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
если вам так удобнее, то пожалуйста))
Гость ваш ответ. предполагает, что вы перевозчик или тот, кто отвечает за организацию оплаты проезда без наличным способом? Но то, что вы безответственный и равнодушный человек налицо.
7 часов
У ребенка сегодня так же два раза списали. 24 маршрутка. Оплатил транспортной картой, ему сказали денег нет, пополните карту (а на счёте было 500₽), ему пришлось банковской картой оплатить. В итоге дважды списали
Гость
12 часов
УМора😂
Гость
10 часов
У нас все нововведения - работают через одно место !.😆
Гость
10 часов
У меня у сына со школьной карты списали 15рублей 21маршрука это как понимать?
Гость
10 часов
Гость, 15.20 точнее, 9 рублей это оплата 1 зоны пригорода,поселок московский
Гость
12 часов
Вот так новость надо во всех автобусах поставить, хватить уже возить кондукторов, невероятных размеров, которые выглядят ужасно, так еще и в автобусе 2 места занимают !!!
Гость
8 часов
Кондуктор уходит в прошлое! Давно уж пора!
Гость
7 часов
Такова жизнь в современной России Матушке! Цены на все растут! А также проезд в общественном транспорте, так еще умудряются и так народ обобрать! Ребята а цены на вилы прежние , походу закупаться надо пока не подорожали🤭
Гость
7 часов
Как вмегда, экономия бюджета и проблеиы для народа,
Гость
12 часов
А что вы хотели😁это Тюмень😉
Гость
11 часов
А что вы хотели, это бот, с его заезженными и тупыми фразами...
Гость
11 часов
Была в Перми,автобусы с валидаторами и никаких кондукторов, зато контролеров много, если маршрут длинный, бывает по 2 раза проверяют. Про двойное списание бред, когда там прикладываешь второй раз на валидаторе вопрос: Хотите оплатить дважды, и только после того как подтвердишь сам прикладывается снова. Наличкой через водителя и он дает билет. Контролеры заходят, блокируют валидатор и идут по салону проверяют, никаких списаний, только подтверждение оплаты! А еще у них классные автобусы есть где ты сам дверь на остановке открываешь, хоть с улицы хоть изнутри, удобно когда мало народу входят и заходят! можно так же оплатить по QR коду в приложении, код висит в автобусе везде практически!
Гость
10 часов
А кондуктор тогда зачем? Может кондуктор еще раз пробивает?
Гость
11 часов
1. Сначала списывается плата за проезд 2. При поверке оплаты у контролёра также списывается сумма и спустя время возвращается на баланс.
Гость
10 часов
и накой этот гемор?
Гость
8 часов
1. Двойное списание предусмотрено правилами проезда?) 2. А если на второе списание карте нет денег? Ведь проезд то оплачен
Гость
12 часов
Автобусы не знаю, а вот маршрутчики по 2 раза порой списывают у школьников, у пенсионеров тем более
11 часов
Гость, у пенсионеров 0 на карте и 2 раз пока рейс другой не откроешь не пройдёт оплата, а школьников иногда первый чек выходит Пополнение баланса.
Гость
9 часов
Технический прогресс пришел и в нашу деревню! Это же сколько женщин кондукторов со временем без работы останутся.
6 часов
Гость, Уже запускали их,но кондукторши ломают,как луддиты в древней Англии.
Гость
7 часов
А если валидатор уже стоит и работает, зачем там кондуктор нужен?
6 часов
Гость, Наблюдать за его работой и честностью пассажиров,которые норовят зайцем проехать.
Гость
9 часов
Тюменцы все нововведения принимают очень болезненно! Сейчас завалят жалобами!
Гость
6 часов
не хотели кондукторов,так не скулите теперь......кондуктора уйдут в ревизоры,и от ваших валидаторов ещё и штрафы начнетё платить......
Гость
6 часов
В москве давно уже все работает и не кто не платит дважды кондукторша вообще не имела ни какого основания застовлять платить она там теперь не кто.
Гость
2 часа
Это кондуктор без полезен. Интересно, кто тогда моет пол, окна, бордюры, поручни которые мараете
в статье ж ясно написано валидатор 2 раз списал, второй раз кондуктор накосячила.
Гость
11 часов
Конечно, это тебе, Лагунова, все всегда ясно и понятно. Это люди вокруг дураки и думать не умеют, что бы город без тебя делал. Ты там нытику привет передавай, из одной ведь дырявой плошки едите в своем кукареку углу )))
Гость
11 часов
Конечно, это тебе, Лагунова, все всегда ясно и понятно. Это люди вокруг дураки и думать не умеют, что бы город без тебя делал. Ты там нытику привет передавай, из одной ведь дырявой плошки едите в своем кукареку углу )))
так вы из сторонников АУЕ? тогда всё встало на свои места
Гость
10 часов
так вы из сторонников АУЕ? тогда всё встало на свои места
Это ты партнеру своему рассказывай, что у тебя встало и на чьи места. Может, и у него на твои места что-нибудь встанет. Хотя, у вас по части вставания ничего не работает, вы все больше пальцами и языком. Главное что про себя не отрицаешь ничего. Хоть тут не врешь. Все правильно понимаешь и считываешь. Значит, "из этих". А кто из чьих там сторонников, ты назовись, узнаешь. Но не назовешься опять, затрясешься. Не боишься ты только одного: позориться тут и опускаться. Потому что тебе ниже уже некуда.
Гость
12 часов
одна вякнула и понос пошёл тот всех