Выход очень простой - пусть Яндекс уменьшит свою конскую комиссию с 25%, хотя бы до 10% и роста никакого не будет. А так монополия обдирает и водителей и пассажиров.
Пукольный театр, ага, приложение же бесплатно поддерживать?
по-вашему, у Яндекса затрат 0, только прибыль... редкостная ерунда
Антиплаксин форте, По данным ООО «ЯНДЕКС.ТАКСИ», прибыль компании за 2023 год составила 31 879 593 000 рублей. Я надеюсь не нужно разжёвывать и объяснять, что такое прибыль!?
Когда люди таксовали на своих машинах,агрегаторы роняли цены до автобусных,а тут вспомнили про стоимость запчастей и км.пробега.
Гость
1 ноября, 16:20
У агрегатов нет своих машин
Гость
30 октября, 21:47
Яша вообще обнаглели комиссию подняли , водители сами налоги платят за Яшу 😡 самозанята! Заявки копеечные только работаю когда спрос большой а их всего на 2 часа а остальное нечего брать
Гость, Не проданные сладкие подарки будут продавать с оценкой и гнилые мандарины тоже.Заживем ,братцы.
Гость
30 октября, 23:20
в новую фирму требуются таксисты, ваша зп составит целых 20 тыс на руки в месяц
Гость
1 ноября, 08:30
Доброго дня всем.Уже просто смешно читать ,что индекс повышает цены.Уже просто днище какое то.Сейчас цены на такси 15летней давности.такси не должно быть дешовым,это не маршрутка.тарифы должны быть как минимум в 2-3 раза выше.И если тарифы не повысятся то такси просто не будет.У кого не хватает денег на такси,есть автобусы.
Гость
30 октября, 17:28
Когда нас предупредят что жизнь становится лучше??? Что снова не так уважаемая редакция?????????????????Что подозрительно?????
Гость
30 октября, 21:50
Ерунда полная нечего не дорожает, наоборот дешевле чем прошлый год
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.
Гость
30 октября, 21:24
Бичи ходите пешком, как в ресторане жрать то 15 тр нормально, как домой доехать то эконом заказываете за 100 😂😂😂😂 бичары
Гость
30 октября, 22:26
О, тот самый вредный таксёр, включающий ожидание заранее и заглядывающий в чужие кошельки, отметился!
Гость
30 октября, 23:27
а объясните мне, почему такси в субботний день ( не праздник) , стоит выше чем в другой день ...бред о том что таксист тоже хочет отдыхать, оставьте не опытным...Таксист может отдыхать 30 дней в месяц в любое время... в субботу город пустой, машин нет, но цена такси выше..
Гость
31 октября, 03:46
Гость
30 октября, 23:27
а объясните мне, почему такси в субботний день ( не праздник) , стоит выше чем в другой день ...бред о том что таксист тоже хочет отдыхать, оставьте не опытным...Таксист может отдыхать 30 дней в месяц в любое время... в субботу город пустой, машин нет, но цена такси выше..
дурак? сб всегда более живая и поток плотней чем в будни. сб грит свободна,хм, колхозник-попуас
Гость
30 октября, 17:26
На рост цен очень повлияли тюменские посредники между Яндексом и таксистами. С дохода от процента с водителей считай с пассажиров понастроили себе коттеджей и вложились по крупному в другие позиции. Как говорится из грязи в князи жадность обуяла.
Гость
30 октября, 19:11
Личные авто становятся все менее доступными, поэтому, сколько бы ни поднимали цену на такси-любители кататься на новеньких машинках будут.
вот пусть друг-друга и возят туда сюда, пока бензин не кончится и зарплата
Гость
31 октября, 08:47
дешевеет только жизнь, остальное без изменений стабильный рост
Гость
31 октября, 08:48
нас рать
Гость
30 октября, 21:06
В Тюмени итак очень дорогое такси. А утром рано и поздно вечером так вообще просят двойную цену.
Да и в ТЮМЕНи в такси работают одни мигранты из Средней Азии и им зарплаты в 150 тысяч мало.
Гость
30 октября, 23:23
такси не для того, чтобы вы каждый раз ездили на работу и ныли... Такси обычно пользуются по праздникам или когда надо куда то срочно сьездить
Гость
30 октября, 23:31
поднять цену на такси можете хоть на 300%, но что будет когда пассажиров станет меьше ?? например такие дни как в январе, когда заказов почти нет и будет такое 12 мес, что тогда ??? и не надо говорть, что типа "нищие " отсеятся... благодаря им таксисты пока выживают
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
753мм 100%Автоэксперты прогнозируют рост цен на такси к концу года