RU72
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тюмени
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

762мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются на неудобные маршруты автобусов

Мы недавно переехали в этот район, школ и детских садов там нет, ребенку приходится ездить на двух автобусах до школы и обратно А чем вы думали когда туда переезжали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вот тем самым местом про которые Вы подумали , а мы догадались, они и думали
Гость
1 час
Поздравляю
Гость
3 часа
Моорам и Кухарукам не место в городе Собянина Тюмени
4 часа
Автобусы это в принципе вообще не удобно.
Гость
4 часа
Если быстро едет, а не в пробке стоит, то можно 10 минут потерпеть, но дольше уже тяжело. Раньше по Тюмены маршруты были более проработаны, и не было пробок. Нужна выделенка на пышме, на стреле, на профсоюзной.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если быстро едет, а не в пробке стоит, то можно 10 минут потерпеть, но дольше уже тяжело. Раньше по Тюмены маршруты были более проработаны, и не было пробок. Нужна выделенка на пышме, на стреле, на профсоюзной.
если ребенок учится в городе с 8-00, родитель где-то там же работает, на остановку автобуса 63 нужно прийти 6-50 ч, из дома выйти в 6-30 (40) ч, это в лучшем случаи пока не холодно совсем, чтобы хотя бы к 7-50 успеть добраться ддо места назначения. А зимой это еще +10 минут
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если быстро едет, а не в пробке стоит, то можно 10 минут потерпеть, но дольше уже тяжело. Раньше по Тюмены маршруты были более проработаны, и не было пробок. Нужна выделенка на пышме, на стреле, на профсоюзной.
Ну знаете , раньше в Тюмени и переехавших не было 300 тысяч, лет так 25 назад, а сейчас уехали со своих не очень городов и тут ноют
3 часа
если несколько лет не ездишь на автобусе, то зайдя, сразу ощущаешь, что привычка мытья раз в неделю у большинства осталась с советских времён.
Гость
2 часа
серафима не корчи на публику
2 часа
Гость
2 часа
серафима не корчи на публику
Гость, а это кто? кто моется каждый день?
3 часа
спасибо за это скажите мэру губернатору и партии)
Гость
3 часа
Моор ужасный и жадные москвичи в этой суете и дискомфорте жизни большинства жителей города Тюмени виноваты, только они и больше никто. Проспали уютный, светлый и, чистый, просторный и комфортный город Тюмень Собянина этим жадным москвичам и этому ужасному Моору.
Гость
2 часа
Цирк клоунов Моора в Тюмени уже скоро закончится в городе Тюмени
Гость
3 часа
Собянин пусть своего человека даст для эффективного руководства городом Тюмень вместо ужасного Моора в Тюмени
Гость
2 часа
!!!!!Верно
Гость
1 час
Ты маскву с деревней не сравнивай
Гость
3 часа
А что мешает сделать левый поворот когда едешь в сторону города!
Гость
3 часа
Еще при Кухаруке автобусы и маршрутки стали ходить не по расписанию, выключая навигаторы. При новом мэре это вообще всё плохо, не смотря на повышение зарплат водителям! Маршрутки и автобусы переполнены, народ дикий, школьников просто отпихивают! Внук ездит в музыкальную школу, порой не может сесть в автобус на Холодильной!!
Гость
3 часа
Переехали на "дачные участки" и как давай сопли пускать
Гость
2 часа
Моор ничего не создал хорошего для блага и комфортности жизни большинства жителей города Тюмени, одно только вредительство городу Тюмени и благу большинства жителей города Тюмени, и одна только жадность Моора. В отставку с Поста Губернатора Тюменской области Ужасный Моор и поскорее от греха подальше.
Гость
2 часа
Моор Тебе на Даче жить, а не городом Собянина Тюмень светлым, чистым и комфортным руководить. Иди в в отставку с Поста Губернатора Тюменской области скорее от греха подальше.
Гость
2 часа
Много ходить полезно) Так что они же и заботятся
Гость
4 часа
на каждого не угодить, на любой роток не накинешь платок.
Гость
3 часа
Ну да, вас на иномарках в управы возят, Лады и Уазы для ваших высотчиств слишком "не пристойно", а для народа и шпротовозки убитые в хлам сойдут..
3 часа
Гость
3 часа
Ну да, вас на иномарках в управы возят, Лады и Уазы для ваших высотчиств слишком "не пристойно", а для народа и шпротовозки убитые в хлам сойдут..
Гость, так иди работай в управу
Гость
1 час
3 часа
Гость, так иди работай в управу
Ага, его прям там заждались)) Там только свои!
Гость
1 час
Утром уже и с Обороны тяжковато в город ехать...а на Оборону сегодня еле влез в 30-ку....что случилось с транспортом в Тюмени?
Гость
1 час
Новый мэр, новая жизнь(( При Кухоруке снег хоть долго, нудно, но убирали. При этом даже не почесались! Так что с автобусами будет еще много хуже, потому как человейников новых понаселили.
Гость
3 часа
А что мешает сделать левый поворот?
Гость
2 часа
Толи ещё будет😉😁это же лучший город земли якобы😉😁😂
Гость
2 часа
Моор-Это дурдом города Тюмени и в отставку Моора с Поста Губернатора Тюменской области и поскорее от греха подальше
Гость
2 часа
Моор весь город Тюмень испортил и изуродовал, созданный Сергеем Собяниным в своё время, чистым, светлым, просторным, уютным и комфортным
Гость
2 часа
Не езжайте в Тюмень, жить,пока Моор во власти в городе Тюмень, хлебнете такого, что ужас на лоб у вас встанет
Гость
1 час
Ноют жители Кургана
Гость
17 минут
Моор весь транспорт продал в Тюмени,просто дьявол и сатана .Его место в Аду ,а не в Тюмени.
Гость
8 минут
Пусть решат что нибудь с постоянной и, подчеркну, безосновательной блокировкой банковских карт! На картах всегда есть деньги, но при этом очень часто улетают в блокировку. Садишься в автобус, и не знаешь какая карта сработает в этот раз. Мало того, что автобусы вечно битком, опаздывают, не приезжают, так еще и оплатить нельзя. И да, мелочи у меня нет, лет 5 наличкой не пользуюсь. Цены на такси задрали опять, складывается ощущение, что покупка авто теперь единственная адекватная альтернатива для передвижения