RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ехала по встречке на мопеде. В ДТП на трассе Тюмень — Омск погибла 16-летняя девочка

25 сентября, 21:05
чето она напутала. пешком по обочине против шерсти ходют, а не на мопедах
Гость
26 сентября, 00:49
Капец... Двух взрослых порядочных людей подставила. Только их и жаль. Потому что родители этой 16-летки на 120% знают, на чем ездит их чадо. Часто сами же и покупают им эти "игрушки", потому что "ну а че, взрослый уже, скоро за руль, маму катать будет, гыгы". Девочки, мальчики - все в подростковом гормональном возрасте нуждаются в мозге.
Гость
26 сентября, 10:08
на видео девочка играла со смертью, под фуры выезжала и в последний момент сворачивала (в ТГ есть видео с регистратора) Жаль водителей...
Гость
26 сентября, 10:44
После литры выпитой...
Гость
26 сентября, 09:19
дак ехала? или выехала?
Гость
26 сентября, 10:11
Видео найдите и все увидите сами
Гость
22 часа
Специально так ехала, резвилась....
Гость
26 сентября, 00:07
Ехала по встречке?? По обочине я полагаю. А обочечник её убил? Фуршики в Омской области ПДД вообще не знают. Некоторые даже без номеров ездят..
Гость
26 сентября, 00:25
Поддерживаю! Скорее всего так и было. Часто на велике в детстве, ехав на рыбалку, с деревянными удочками, в Беларуссии, тоже двигался по обочине, против потока, дабы видеть ситуацию и, в случае чего, свернуть в кювет, или в лес. Отделавшись, в случае чего, синяками и ушибами. Но славо богу всегда всё было норм. И бог миловал сталкнуться с обочечниками или просто неадекватами. А тут девчонке не повезло. Или не успела среагировать должным образом.
Гость
26 сентября, 08:11
Есть видео, ехала по встречке, специально виляла перед ними в последний момент. Доигралась. Очень жаль водителей и родителей.
26 сентября, 08:16
Вполне возможно, у нас по дороге на дачи на велосипедах умудряются ехать по узкой крайней полоске асфальта, чтобы по грунту не трястись. И приходится водителям объезжать, чуть на встречку не выезжая. А тут фура на скорости, потоком воздуха могло закрутить, вытянуть на дорогу
Гость
25 сентября, 22:48
Девчонку жаль, родным соболезнования.. Но зачем нам намрегиональном портале новости о ДТП в Омской области и ХМАО??? Местные новости совсем кончились?
Гость
22 часа
Мммда докатилась Водителей поставила Родителям горе
Гость
4 часа
У нас в Стрехнино развелось рокеров носятся как сумасшедшие