RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дорожники построят скоростную трассу из Тюмени в Краснодар. Она будет стоить 1,7 трлн рублей

Гость
11 сентября, 11:13
вроде много, а если посчитать ёршики во дворце, то может цена пары комнат, в росии очень много денег, только росияне их не видят и не увидят
Гость
11 сентября, 11:41
вау, как цепсота бесится... что сделаешь в незалежной за последние 30 с лишним лет ни одной дороги не построили, а старые ремонтировали только с помощью заплаток...
Гость
11 сентября, 12:05
Кто чего достоин.
Гость
11 сентября, 13:07
Гость
11 сентября, 11:41
вау, как цепсота бесится... что сделаешь в незалежной за последние 30 с лишним лет ни одной дороги не построили, а старые ремонтировали только с помощью заплаток...
Сколько бы ты не ёрзала, но кроме объедков с хозяйского стола, ничего не получишь
Гость
11 сентября, 11:11
Платная будет?
11 сентября, 11:40
Гость, да, и это хорошо.
Гость
11 сентября, 13:05
11 сентября, 11:40
Гость, да, и это хорошо.
Будешь там дальнобоев обслуживать?
11 сентября, 20:14
Гость, да хоть бы и платная, главное что бы хорошая и 4х полосная минимум
Гость
11 сентября, 17:09
На каких машинах то по этой трассе ездить бум? У народа денег нет, желание есть. Лезут в кредиты. "Китаец" боле-мене 4 млн. минимум стоит. Новый "немец", "японец" да можно купить, но минимум за 10 млн. Вот это жизнь! Путин ни при чём!!!!
Гость
11 сентября, 12:53
Германия, свыше 5000км автобанов, смотрим на размер страны. Россия 30 лет, 2500км от Тюмени до Москвы, 4 полосы, ой пук...
Гость
11 сентября, 12:55
Ошибься, 13000 км автобанов.
11 сентября, 13:11
Гость, а до Владивостока? не было дороги. А до Якутска? Иди подлечись в кб.
Гость
11 сентября, 14:44
11 сентября, 13:11
Гость, а до Владивостока? не было дороги. А до Якутска? Иди подлечись в кб.
В Китае поезда и автобаны, в 2 раза быстрее чем в России ездят. И не только в Китае. Иди подлечись чтобы соответствовать нормальному строительству
Гость
11 сентября, 11:52
Власти Тюмени! Постройте ещё нам в КАО долгожданный подземный водозабор (скважины) вместо поверхностного Метелевского в/з из обмелевшей Туры. Хоть вода питьевая может будет нормального качества, запаха и цвета!!! И Туру спасём от окончательного обмеления!
Гость
11 сентября, 19:00
Сразу после 1000 самолетов начнут?
Гость
11 сентября, 12:38
Коля Руссу, готов? 😂😂😂😂
Гость
11 сентября, 14:51
Всегда готов😉😂
11 сентября, 15:11
Главное, чтобы по ней ненужные в Сибирь не припёрлись, как по Бродвею.
Гость
11 сентября, 13:15
Конечно платная ! А вы что подумали ?
Гость
11 сентября, 13:18
Краснодарцы будут против. Они устали от понаехов.
Гость
11 сентября, 14:14
Каеф
Гость
11 сентября, 14:53
С разделительной полосой по серидине , иначе очередная сельская дорога будет
Гость
11 сентября, 15:29
Половину по пилят, сделают платной и в целом не нужной (3000км за 27 часов не верю).
Гость
11 сентября, 16:21
Очередная золотая скважина 😜🤣