RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из Тюмени в Омск планируют пустить скоростную «Ласточку»

6 сентября, 21:23
Поезд-то скоростной, но на черепашьей тяге.
Гость
9 сентября, 15:51
Тебя полпрягут. Потянешь ?
7 сентября, 10:04
Опять прорыв !
Скоростная))) 50 км/час
Гость
9 сентября, 15:51
Будешь подталкивать до 200
7 сентября, 00:45
12 часов до Омска, и это считается скоростной???
Гость
9 сентября, 15:52
12 это через США ?
Гость
6 сентября, 20:05
Очень смешно на счет "скоростной ласточки" которая едет до Омска со скоростью обычной электрички.
6 сентября, 20:11
В Китае между крупными городами уже давно ездят скоростные поезда типа нашего Сапсана😱
Гость
9 сентября, 15:52
Езжай туда и езди до посинения
9 сентября, 20:19
Гость
9 сентября, 15:52
Езжай туда и езди до посинения
Ездий на телега с лошадь глюпий русский Ваньючка.
Гость
6 сентября, 20:42
На обычном поезде ехать 12 часов. На этой якобы "ласточке" - столько же. В чем смысл?
6 сентября, 20:45
Гость, уж лучше на обычном лежать за то же время,чем сидеть
Гость
6 сентября, 21:05
На обычном поезде 7 часов ехать.
Гость
7 сентября, 15:26
Разница в стоимости билета-на Ласточке билет будет стоить в два раза дороже. Комфорт не измениться-что на поезде Тюмень-Вагай один туалет на весь поезд, что на Ласточке.
8 сентября, 00:23
На поезде быстрей доехать. Зачем такая ласточка? 😁
6 сентября, 22:57
Об обратном рейсе «Ласточки» из Омска в Тюмень не будет информации. Стоимость билета в один конец пока что неизвестна.
6 сентября, 23:55
едкийнатрий, выехать из Омска, как давно известно, не возможно
Гость
6 сентября, 23:56
Потому что "не пытайтесь покинуть Омск" (с)
Гость
7 сентября, 19:21
Гость
6 сентября, 23:56
Потому что "не пытайтесь покинуть Омск" (с)
Это что за символ (с) и кто не должен пытаться покинуть Омск? Здесь общаются уголовные элементы на птичьем языке?
Гость
6 сентября, 20:14
До Екатеринбурга уже запустили 6 часов, ласточка! Сапсан запустите!
Гость
6 сентября, 20:58
Запустят, только будет ехать все те же 6 часов.
Гость
7 сентября, 15:27
Да вы правы. Сокол сапсан летит быстрее ласточки.
Гость
6 сентября, 21:02
Около 8 часов поезд идёт, максимум 9.30
Гость
6 сентября, 21:35
7:30. Пусть мор сам катается в Омск на ласточке.
Гость
6 сентября, 21:21
а до москвы когда запустят скоростной поезд,или хотя бы до ленинграда.
8 сентября, 00:25
А смысл? Если он будет ехать дольше обычного поезда
Гость
6 сентября, 20:17
Наконец то большинство жителей Тюмени смогут осуществить свою мечту - съездить на скростном поезде в город-герой Омск для осмотра достопримечательностей!
Гость
6 сентября, 22:10
Позорище
Гость
6 сентября, 22:48
12 часов долго до Омска, расписание до Еката сделано не для Тюмени, приезжаешь вечером уезжаешь рано утром. На выходные в Екат на ней такое себе удовольствие ездить.
Гость
7 сентября, 00:13
Достаточно скоростной для книги Гиннесса?
Гость
7 сентября, 02:34
Это те самые ласточки, в которых уже через пару часов ноги отваливаются от неудобных сидений? Ну спасибо РЖД, за 12 часов по незнанке люди сразу инвалидами будут выходить.
Гость
7 сентября, 09:32
Пустите уже электричку "трамвай" Войновка - Плеханово с небольшим интервалом и не мало автобусных маршрутов будет разгружено!
Гость
9 сентября, 15:57
Опять тут собрались недалекие с каким- то врождённым насморком. Пузыри из носа так и летят. Маргиналы, вы хоть когда- нибудь чем- то бываете довольны ? Циркачи 🤣
Вот это скорость я понимаю, скорость электрички обычной, я думал со скоростью дрезины поедем)) 12 часов с ума посходили поезд едет 6-7-8 часов, от этой скоростной электрички токо одно слово
Гость
7 сентября, 17:11
Как в песне: скорий поизд Ташкент-Бухара...)))