RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Тюмени до конца сентября закроют две улицы

2 сентября, 12:57
Уже неделю, как закрыли. Без предупреждения.
Гость
2 сентября, 13:12
Ну лета ж мало было!! Надо дождаться начала учебного года (школьники, студенты) и устроить коллапс!! Наши чинуши только на это и способны!
Гость
2 сентября, 14:33
ха-ха-ха, прям все, особенно школьники и заодно студенты, ломанулись по этим двум улицам и самое интересное что они все за рулем на своих машинах...))) ой, е.... где таких ботов, с таким мышлением, стенгазета берет... этож надо как постараться чтоб именно таких подобрать....)))
Гость
2 сентября, 17:30
Дык у чинушей отпуска были. И не в Геленджиках ведь.
Гость
2 сентября, 22:20
Гость
2 сентября, 17:30
Дык у чинушей отпуска были. И не в Геленджиках ведь.
стенгазета и слабоумие - вещи не разделимые
Гость
2 сентября, 12:47
Какое страшное здание !
Гость
2 сентября, 12:55
Согласна!
Гость
2 сентября, 13:15
А мне нравится! Красивое, в строгом стиле
Гость
2 сентября, 17:31
А что Вы хотели? Современные архитекторы.
Гость
2 сентября, 14:07
Давно закрыты и та и другая улица. И Володарского от Кирова до Семакова заставлена вагончиками Я в пути! так что не припарковаться, ни проехать нормально. Еще и пешеходный переход Володарского-Семакова перекрыли обзор своими вагончиками, ни пешеходы не видят кто едет, ни водители пешеходов, создали потенциально аварийную ситуацию.
Гость
2 сентября, 21:20
Оставить их пешеходными нужно.
Гость
5 сентября, 23:51
Гость, согласен на все 100%. Обучаемый интеллект нуждается в кислороде, а не в выхлопных газах.
Гость
3 сентября, 07:49
Морр- Продолжатель, портить исторический центр города. Этож надо до такого додуматься, снести историю города и при этом испортить весь вид, "монстру" вообще здесь не место !!!
Гость
5 сентября, 23:59
Гость, Чтобы возродить Великую Россию, необходимо, в первую очередь, подготовить новое поколение высокоинтеллектуальных, образованных молодых профессионалов. Именно они стряхнут с РФ всё перестроечно-ваучерное "наследие" Горби и Ельцина. Только новое поколение восстановит промышленность и сельское хозяйство Родины. Александр Викторович как никто это понимает. А страдать о потерях архитектурных экспонатов, думаю, не стоит. Ведь мы едва не потеряли РОССИЮ!!!
Гость
3 сентября, 07:40
Зачем вообще на это место воткнули Эту огромадину !!!!! Дополнительный транспорт теперь надо сюда - в виде Метро !
Гость
3 сентября, 09:30
Ну наверно где то,ещё что то строили,а вы не в курсе?
3 сентября, 10:23
когда начнут обучать полицию росгвардию фсб и солдат сбивать дроны в тюмени? или так и будете ждать когда они прилетят дробовики пусть закупают и рэбы. Пво нужно