перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В выходные в Тюмени будут ремонтировать оживленный перекресток

30 августа, 13:05
Зачем убрали фонтан на Тульской?
Гость
30 августа, 14:31
Там другой фонтан будет по типу как в Европейском.
Гость
30 августа, 14:57
А он работал?
Гость
30 августа, 15:51
А лето то что делали господин мэр Афанасьев ? Зима нынче рано наступит полгорода разрыто!!!
Гость
30 августа, 17:06
когда приведут в порядок Ветеранов труда на участке от полиции до кольца ?! сплошные колдобины , а после дождя сплошная лужа
30 августа, 14:46
Колея- из за чего она возникает - все знают - асфальтовое покрытие не выдерживает нагрузки. Что нужно сделать - нужно такое покрытие которое будет выдерживать нагрузку (бетон или что то такое же прочное. помнится знаки вешали что бы по колее не ездили - не помогло , возникает извечные вопросы а кто виноват и что делать?? Что делать понятно - искать виноватого а что с ним делать??? непонятно
Гость
30 августа, 15:25
Делать более широкие полосы и разделитель и каждые 2-3 месяца смещать разметку чуть в сторону чтобы колея не успевала образоваться.
Гость
30 августа, 19:59
Гость
30 августа, 15:25
Делать более широкие полосы и разделитель и каждые 2-3 месяца смещать разметку чуть в сторону чтобы колея не успевала образоваться.
Ты гения
Гость
30 августа, 12:01
А отопление когда включит мэр😉😂?
Гость
30 августа, 12:20
Включите обогреватель за трёшку. Вам бы в развитые демократии запада, там бы вас отучили от этого баловства как центральное отопление.
Гость
30 августа, 14:32
Сотрудник УК ?
Гость
30 августа, 15:09
Гость
30 августа, 12:20
Включите обогреватель за трёшку. Вам бы в развитые демократии запада, там бы вас отучили от этого баловства как центральное отопление.
Зато вы с этим отоплением носитесь так, что готовы за него жизнь, здоровье и свободу продать. Это вам не "джинсы и жвачка", которую ваш Великий и Могучий совок почему-то народу дать не смог, и якобы из-за которых совок и развалился. А, бургеры еще, да.
Гость
30 августа, 12:23
А Пермякова сегодня откроют или как? на сайте гортранса, пишут 30-ка по Широтной все ещё напрямую идет... обещали же с 21 по 30 августа управиться... или обещанного, как в той пословице, ждать будем?
Гость
30 августа, 14:31
Сегодня дождь так что лучше перенести укладку асфальта на завтра.
Гость
30 августа, 12:39
А асфальт положим, когда пойдет снег…
Гость
30 августа, 13:47
когда пройдет))
Гость
30 августа, 13:46
По Московскому тракту пусть мэр прокатится от объездной до Московского посёлка, обе стороны в плачевном состоянии, сплошная колея, типа подремонтировали, но это не спасло
Гость
30 августа, 17:36
зачем до московского, пусть дальше катится
Гость
30 августа, 11:47
Фрезерование одной полосы. Рижская Севастопольская. Тульская Одесская????
Гость
30 августа, 13:46
а че так? надо на след неделе начинать, всегда же так делали
Гость
30 августа, 14:56
Ждем что Афанасьев скажет по этому поводу в конце сентября.
Гость
30 августа, 16:33
Асфальт на Монтажников начните в 8 утра 2 сентября. Народ никуда не спешит
Гость
30 августа, 18:53
Скверик, что на Тульской с фонтаном , брусчатка была в хорошем состоянии, зачем сняли ?! А, фонтан восстановиться ? Зато у магазинов на КПД от "Кросно" до "Монетка" тротуары совсем плохие !!! Ну, очень требуется реставрация тротуаров !!! плохой
Гость
30 августа, 21:38
От перекрёстка до моста, в обоих направлениях надо фрезеровать, а они начали на самом перекрёстке асфальт срезать(полотно там хорошее). И за мостом в сторону Гилевск так-же срезать. Но порыв после.... Хороший.
Гость
30 августа, 21:43
А на Ямской у Тураны 10-сантиметровые колеи никого не смущают. Так и должно быть.
Гость
30 августа, 23:22
Дорожники выполняют свою работу "из рук вон плохо", особенно во дворах и на тротуарах оставляют выбоины, трещины и бордюры "лепят" как попало!
31 августа, 00:43
не об асфальте думать а о другом. во время сво требуется прекратить всякие стройки. тем более дворцы или мосты подумайте о другом
31 августа, 02:57
нужно тренировать военные части рядом с тюменью сбивать дроны и ставить рэбы в тюмени пока не началась и полицию тренировать с росгвардией и фсб сбивать дроны, закупать дробовики для этого. Если не начнется то слава богу, а если что то люди уже подготовлены
Гость
30 августа, 13:53
"Главе города не понравились убитые дороги" только дороги? а остальное у нас все в елочку?
Гость
30 августа, 17:36
это плевок в кухарука