перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Схватил за руку и выпихивал из машины. Водитель маршрутки в Тюмени отказался везти ребенка — видео

22 августа 2024, 19:07
Душанбе по водителю плачет
Гость
22 августа 2024, 19:19
Зачем узбеку в Душанбе?
22 августа 2024, 19:24
Гость
22 августа 2024, 19:24
Зачем узбеку в Душанбе?
какая разница, я в сортах г...а не разбираюсь
Гость
22 августа 2024, 19:43
Гость
22 августа 2024, 19:43
Зачем узбеку в Душанбе?
ну мало ли..пусть съездит..поучится у местных ишаком управлять, а потом к себе домой
Гость
22 августа 2024, 19:11
А может быть лучше отправить этого водителя домой, пусть на ослах ездит.
Гость
22 августа 2024, 20:58
А он может уже дома? Вы не думали, что в РФ не только русские живут? Не знаете разве нашего земляка, Григория Сиятвинду?)))
Гость
22 августа 2024, 21:12
Гость
22 августа 2024, 21:12
А он может уже дома? Вы не думали, что в РФ не только русские живут? Не знаете разве нашего земляка, Григория Сиятвинду?)))
А нефиг таких одомашнивать!! Он разжигает ненависть к своей нации! Так что лишить гражданства и здравствуйте от сюда вместес родными!! Выслать таких паоу тройку сотен, остальные подумают как себя вести!
Гость
22 августа 2024, 21:43
Гость
22 августа 2024, 21:43
А он может уже дома? Вы не думали, что в РФ не только русские живут? Не знаете разве нашего земляка, Григория Сиятвинду?)))
Конечно дома,похоже,что татарин.
22 августа 2024, 19:55
Какое неприятное лицо.
Гость
22 августа 2024, 20:51
Обыкновенное лицо. Или вас его не арийская внешность не устраивает?
Гость
23 августа 2024, 04:47
Это не лицо, это лаваш
Гость
22 августа 2024, 19:14
А че взрослые славяне сидят? Ни кто заплатить за парнишку не смог что ли? Да и водятла этого усмирить. Что за безразличие? Вы что НАРОД?
Гость
22 августа 2024, 19:44
Вот тоже интересно - сидели, снимали, но заплатить и заступиться за мальчишку - никогда. Поколение наблюдателей…
Гость
22 августа 2024, 19:46
Парень сделал это ради хайпа. Это раз. Там были и неславяне. Это два. Пацан ржет и люди видят, что ему это развлечение, три.
Гость
22 августа 2024, 20:44
Пару раз заступалась за подростков и детей. Народ одичал! И, к сожалению не только приезжие! Славянка кондуктор так вцепилась в бедного мальчика, лет 8, ну забрал он проездной...Я заплатила за него. И если возникнет такая ситуация заплачу ещё. Эти дети, подростки могут забыть, потерять и даже купить шоколадку на проездные деньги! С меня не убудет. А вот на счёт приезжих водителей это просто хамство: ,"Эй, давай быстро заходи-выходи" на своем ломанном русском! И это они говорят нашим пенсионерам и детям!
Гость
22 августа 2024, 19:16
На депортацию....
Гость
22 августа 2024, 19:37
ты на его место пойдешь работать? Да и вообще нельзя верить прессе - школьники сейчас тоже ушлые и могут наговорить всякое, ибо безнаказанность. Вполне вероятно он его спровоцировал
Гость
22 августа 2024, 19:49
Гость
22 августа 2024, 19:49
ты на его место пойдешь работать? Да и вообще нельзя верить прессе - школьники сейчас тоже ушлые и могут наговорить всякое, ибо безнаказанность. Вполне вероятно он его спровоцировал
Значит надо хватать человека и выталкивать?
Гость
22 августа 2024, 20:04
Гость
22 августа 2024, 20:04
ты на его место пойдешь работать? Да и вообще нельзя верить прессе - школьники сейчас тоже ушлые и могут наговорить всякое, ибо безнаказанность. Вполне вероятно он его спровоцировал
Найдется кому работать , жили без них и работали.Отделились , наших пинками гнали от себя а сами к нам понаехали.
Гость
22 августа 2024, 19:49
так такому водителю разве место, который понимает два слова по русски?
Гость
22 августа 2024, 23:12
Зато такие студенты у нас говорливые, заходят в заднюю дверь на 62 маршрутке в час пик и едут бесплатно. Вот ведь как, говорить могут, совести 0.
Гость
23 августа 2024, 07:16
Гость
23 августа 2024, 07:16
Зато такие студенты у нас говорливые, заходят в заднюю дверь на 62 маршрутке в час пик и едут бесплатно. Вот ведь как, говорить могут, совести 0.
Так всегда делали и в Москве и в трамваях и в СССР.
Гость
22 августа 2024, 20:16
Что-то проводят рейды по этим новым гражданам а толку нет
Гость
22 августа 2024, 19:34
А как же неоднократно принимаемый закон, что мигрантам нельзя работать в такси и маршрутках? Депутаты очередной раз его принимали-принимали, да он опять не работает 😂. Ну зачем нам такие "законотворцы"? Может уже пойдут долг родине на СВО отдадут, столько лет за зря жрут на шее народа
Гость
22 августа 2024, 21:07
Не пойдут. Они вас туда отправят.
Гость
24 августа 2024, 15:04
На неделе активно пришлось пользоваться такси.. Только 2 славянина попали.
Гость
22 августа 2024, 20:24
Своих бесплатно возят, парня выкидывает.
Гость
22 августа 2024, 19:34
знаю, что есть водители на маршрутках нерусской национальности, которые своих сородичей возят бесплатно. от мала до велика. а с наших так дерут все до копейки.
Гость
22 августа 2024, 21:06
Можете устроиться на маршрутку и возить всех русских бесплатно. Вы только скажите на каком маршруте работать будете, я прийду тоже бесплатно покататься. Даже косоворотку по такому случаю надену.
Гость
22 августа 2024, 22:04
Так мигранты из Средней азии делают.
23 августа 2024, 07:28
Гость, при мне однажды замоташка зашла, водила кавказец с неё оплату не взял, не надо ничего, говорит, " сестра"
Гость
22 августа 2024, 19:17
Пусть у себя в ауле хватает за руки кого хочет, но не здесь!
Гость
22 августа 2024, 23:23
Там бесплатно никто не ездит и за руку никто не хватает
22 августа 2024, 23:36
дед в ауле заждался уже шофёра. надо овец пасти, а сына там на маршрутке ребетню кошмарит
Гость
22 августа 2024, 20:15
Я не поняла возраст ребёнка. Насколько он ребёнок? Где-то говорится подросток. Вы бы посмотрели как они постоянно в наглую ездят бесплатно в городском транспорте компаниями. Конечно, проще водителя обвинять. А "дитятков" избалованных жалеть, пылинки сдувать
Гость
22 августа 2024, 23:14
Бывает за них еще сердобольные заплатят, а те в ответ даже спасибо не скажут. Постоянно.
Гость
23 августа 2024, 08:42
Дети решили поиздеваться над водителем, один играл, второй снимал, жалко водителя
Гость
22 августа 2024, 19:53
А что же люди? Язык все проглотили? Позволяют унижать себя на своей земле и Родине. ПОЗОРИЩЕ Тюменцы!!!!
Гость
22 августа 2024, 21:19
Ну позволили же себе поднять пенсионный возраст, голосовали же на пеньках, играли в день выборов в викторины с бесплатными печеньками и ничего пережили как-то это унижение.
Гость
22 августа 2024, 19:26
водятлы должны знать закон. школьников не могущих оплатить проезд должны вести бесплатно.
22 августа 2024, 19:39
Гость, за твой счёт
Гость
22 августа 2024, 19:49
22 августа 2024, 19:49
Гость, за твой счёт
За твой )
22 августа 2024, 19:53
Гость
22 августа 2024, 19:53
За твой )
Гость, ты же тут распорядился кто бесплатно может ездить,вот ты и будешь платить
23 августа 2024, 07:23
они вообще уже берегов не видят, эти маршрутчики. возомнили себя царями какими-то.
Гость
23 августа 2024, 09:15
Они все здесь берегов не видят , а вы все с ними вась-вась . Женщины ,как у себя дома ходят замотанные во все черное . Другие национальности в цветном (хоть не так страшно ) но тоже штаны платок и балахон. И все такие наглые , уверенные в себе . Как будто не они у нас в гостях , а мы у них. И самое главное -они ненавидят нас лютой ненавистью
Гость
24 августа 2024, 15:15
Гость
24 августа 2024, 15:15
Они все здесь берегов не видят , а вы все с ними вась-вась . Женщины ,как у себя дома ходят замотанные во все черное . Другие национальности в цветном (хоть не так страшно ) но тоже штаны платок и балахон. И все такие наглые , уверенные в себе . Как будто не они у нас в гостях , а мы у них. И самое главное -они ненавидят нас лютой ненавистью
Самое интересное, если нам не нравится их такое поведение и отношение к нам и мы начинаем его высказывать, нас обвиняют аж в "разжигании"... Дворник таджик за то что я указал на его лень, скосил клумбу под окном, которую возделывала моя супруга.. и сказал "ну и че ты мне сделаешь?"!!! Когда я обратился в жэк, толстая начальница заявила "а нехрен на общей земле садить"!! теперь растет трава ... Все повязано, видимо жэк имеет от таких "работников"...
Гость
22 августа 2024, 21:41
Подскажите, кто в теме, может я что то не так понимаю.. когда карта в Стоп- листе, деньги с нее спишут, как только пополню баланс. Так зачем кондуктор настаивает на оплате с другой карты, или наличкой. Получается в таком случае оплачиваем проезд два раза??
Гость
22 августа 2024, 21:56
Что такое виртуальная карта знаете? Как с нее можно что-то списать, когда я ее закрою и новую выпущу? Вот поэтому и оплачивайте другой картой или наличкой. Никто вас в долг катать не будет. У вас на этой карте денеги может только через год появляться или вы ее вообще закроете.
Гость
22 августа 2024, 23:01
Гость
22 августа 2024, 23:01
Что такое виртуальная карта знаете? Как с нее можно что-то списать, когда я ее закрою и новую выпущу? Вот поэтому и оплачивайте другой картой или наличкой. Никто вас в долг катать не будет. У вас на этой карте денеги может только через год появляться или вы ее вообще закроете.
Вот больше делать нечего, как ради одной поездки потом еще одну новую банковскую карту заводить, что бы в долг покататься у вас )) Так и получается, что люди платят по два раза в таком случае, кто не знает. Когда пополняешь баланс на банковской карте, списывается долг со стоп-листа, а кондуктор просит оплатить еще и с другой карты, тем самым перекрывая чьи то заячьи поездки))
22 августа 2024, 23:21
Именно так и получается. Как правило, когда карта попадает в стоп-лист, люди тут же расплачиваются или другой картой или наличкой, а потом пополняют баланс заблокированной карты и с нее снова списывают сумму за тот же самый проезд. На самом деле это незаконно: нельзя за одну и ту же услугу списать тариф два раза. Но просто никто не жалуется, например, в прокуратуру по этому поводу ( мол, ладно 30 рублей не большие деньги, чтоб себе настроение портить) и этот метод честного отъема денег у населения продолжает работать уже который год.
Гость
22 августа 2024, 20:49
В транспорте вообще беспредел по детям! Всякие бывают ситуации, зачем детей выгоняете, не обеднеете ведь, а почему никто не заступился?
Гость
22 августа 2024, 21:40
Вас не было. Там их целая компания была, вот за всех бы и заплатили, не обеднели бы. Можете даже каждый день их за свой счёт катать. За пятерых всего 150 руб, в месяц это 4500 руб. Я думаю вам это по силам!
Гость
23 августа 2024, 00:05
Гость
23 августа 2024, 00:05
Вас не было. Там их целая компания была, вот за всех бы и заплатили, не обеднели бы. Можете даже каждый день их за свой счёт катать. За пятерых всего 150 руб, в месяц это 4500 руб. Я думаю вам это по силам!
Жалко водителя, представляю сколько подростков сидят дружки смеются и не платят, понятно что деду надо было держаться поговорить, обе стороны виноваты
Гость
22 августа 2024, 20:37
Неприятное лицо у водителя, уж извините. Если бы "свой" зашёл с таким же лицом, не выгнал бы! А так подростка выгнать все "герои"! Пусть едет на свою Родину, где она у него бы не была и так своих местных детей за руку выкидывает!!!!
Гость
22 августа 2024, 21:35
А если он гражданин РФ?
Гость
23 августа 2024, 10:00
Эти малолетки просто издеваются над водителем и специально снимают свое наглое поведение.
Гость
23 августа 2024, 15:32
По Тюмени таких много. кучкуются стайками, наглые. агрессивные. курят. матерятся громко и смачно. Страшно ходить вечерами.
Гость
22 августа 2024, 19:17
За примирение физической силы к чужому ребенку должен быть наказан, как минимум такой же силой
Гость
22 августа 2024, 22:57
Я против применения силы, можно поговорить, и против матов
Гость
23 августа 2024, 07:43
Гость
23 августа 2024, 07:43
Я против применения силы, можно поговорить, и против матов
Он не против.
Гость
22 августа 2024, 19:57
Что за нацизм у нас? Вот если человек не славянин дак, дак грязью поливаете его национальную принадлежность! Да он перегнул, да он не прав что чужого ребёнка выгоняет, хотя может это провокация!? Если бы был водитель славянин, никаких слов об ауле кишлаков не было бы, люди вокруг нас уже все думают что идёт ущемление по нац признаку очнитесь уже, не нагнетайте на пустом месте, у нас союзников то уже нет, так же ненависть сеели с 90х с Украиной, и к чему пришли????
Гость
22 августа 2024, 20:19
Ты из этих что-ли? Или толераст😉?
Гость
22 августа 2024, 20:42
Русским надо их же методами объяснять.ну а этого наверное уже уволили от греха подальше, давно бы автобусники наняли группу быстрого реагирования для безбилетников и хулиганов, а детей этих сразу отправляли в опеку, для учета родительского контроля.
Гость
22 августа 2024, 20:49
Кто у нас ненависть сеял к Украине? Ненависть сеяли на Украине к нам! У нас и сейчас к нации украинец нет ненависти!
Гость
22 августа 2024, 20:41
Он работает уже давно, только маршрут был у него 43,
Гость
22 августа 2024, 22:46
Зная сегодняшних деток могли и спровоцировать
Гость
23 августа 2024, 00:34
Чемодан вокзал чуркестанвместе с директором
Гость
23 августа 2024, 09:26
"мальчик проходит в салон и садится"... А оплата при входе! Пусть родители еще раз объяснят ребенку правила. Не дело водителя бегать по салону!
Гость
22 августа 2024, 19:19
Родители контролируйте баланс детей. Неважно кто водила по национальности, агрессию нельзя проявлять по отношению к пассажирам, к малым, либо взрослым, вы обслуживающий персонал.
Гость
22 августа 2024, 19:28
а при чем тут баланс? терминал не сработал, а парень виноват, что ли? у него же деньги на карте были
Гость
22 августа 2024, 19:50
На видео втдно, что деньги на карте
Гость
22 августа 2024, 20:03
Гость
22 августа 2024, 20:03
а при чем тут баланс? терминал не сработал, а парень виноват, что ли? у него же деньги на карте были
Ога-ога, у всех сработал, а у маминого пирожочка не сработал
Гость
22 августа 2024, 20:22
Водилу на СВО там то он никого не сможет выкинуть.научат как разговаривать.почему мы у себя дома должны выслушивать от приезжих хамство.а когда их жены с детьми едут в автобусе в большом количествето это ужасссссс.
Гость
22 августа 2024, 20:44
Сам то что родину не защищаешь? Да что у крепостного спрашивать о родине, он только хозяйскому сапогу служит.
Гость
22 августа 2024, 21:24
А потому что ваше любимое руководство страны упростило процедуру получения гражданства и сделало безвизовый режим со странами бывшего СССР.
Гость
24 августа 2024, 12:03
Гость
24 августа 2024, 12:03
Сам то что родину не защищаешь? Да что у крепостного спрашивать о родине, он только хозяйскому сапогу служит.
Лондону и Вашингтону? Есть такие
Гость
22 августа 2024, 21:38
В маршрутках творится беспредел, практически в каждом салоне. То они музыку свою национальную слушают, как будто я к нему домой зашла, а не в общественный транспорт. То по телефону орут на весь салон, ор выше гор на чисто русском мате стоит, не обращают внимание на пассажиров. Особенно когда гонки между собой устраивают. Про оплату переводом на свою личную карту, так это вообще треш. А пассажиры молча переводят им в карман, а то еще и сами предлагают
Гость
22 августа 2024, 21:23
Ой насколько знаю СМИ частенько создают эти видео истории как тогда на мосту у вояжа про свадьбу при аварии или что то подобное, смех Подростки есть к о так подрабатывает провоцируя конфликты а потом снимают Мы как то видели с мужем пришли подростки и начали матом разговаривать и при пришли на детскую площадку, мамы не реагировали а они ещё громче и между собой переглядывались и телефончик держали чтобы снять как мама какая нибудь будет ругаться, раз мы стояли дальше, но мой муж гаркнул на них так что свистанули. Провокации подростков видели не раз, даже незнаем что тут посоветовать,
Гость
22 августа 2024, 21:39
Мамы просто ушли с площадки не стали связываться с подростками и детям своим объяснили что так как они себя не вести
Гость
22 августа 2024, 22:01
А мамы просто не стали связываться и ушли спокойно с площадки
Гость
22 августа 2024, 22:47
Было как то у дочери карта не сработала, сказали что у нее карта в каком то списке ...нашелся Добрый человек-бабушка которая ехала рядом оплатила дочери проезд. Если бы она не выручила ребенка неизвестно как бы вышло. Спасибо ей огромное, есть ещё человечные тюменцы
Гость
22 августа 2024, 23:03
Вам повезло, у на история посторонняя бабушка била ребёнка и матом орала
Гость
22 августа 2024, 23:04
Точно повезло, знаем бабушку которая у внучки с дочкой последнее заберет и ещё в три скороба наклевещет небылиц, матом обложет, и последнее вытащит
Гость
22 августа 2024, 20:02
Достали удалять мои комментарии про шпану на задних сидениях!!!!!! Надо бы, заплатили за друга, а так только сидят лыбу давят.
Гость
22 августа 2024, 23:20
Видео от СМИ, деда жалко
Гость
22 августа 2024, 20:16
Учкудук
Гость
22 августа 2024, 20:41
Чунгачанга
Гость
23 августа 2024, 07:03
Снимали, возмущались.. Проще заплатить было за ребенка.
26 августа 2024, 21:34
Гость, сами детушки и снимали. судя по видео, детки сами провоцировали и издевались
Гость
22 августа 2024, 20:29
У кирша работают одни 🤡, которых никто кроме него, на работу не берёт, путевые водилы работают у нормальных порядочных работодателей, а этот так шило на мыло, да и ещё, у кирша есть СТО на бабарынке Газель по моему называется, и где то на велижанском тракте, так вот, там тоже работают люди с руками из ягодиц, таких делов с машиной наделают, что придётся на веревке тащить в другой сервис, к нормальным мастерам, будьте бдительны товарищи, да и ещё , на этих СТО дурят на деньги мама не горюй, такой ерунды на рассказывают, что волосы дыбом стоят даже там где и не растут🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 23:29
Ну а с какой стати кто-то должен оказывать услугу бесплатно? Не - 30 на улице, чтобы переживать за парня. Булку хлеба в магазине тоже бесплатно дадут?
Гость
23 августа 2024, 08:45
дети и родители на этом и выезжают, чтоб бесплатно ездить
Гость
23 августа 2024, 10:10
Какие с коты подрастают... Провоцируют водителя, снимают, хи-хи, ха-ха...
Гость
22 августа 2024, 20:06
Зачем мы пускает всех в Россию???А они ведут себя здесь как хозяева, а все молчат???Всех отправить домой!!!!
Гость
22 августа 2024, 21:30
Из Африки предлагаете рабочую силу завозить?
Гость
22 августа 2024, 22:14
Гость
22 августа 2024, 22:14
Из Африки предлагаете рабочую силу завозить?
У нас самих очень много безработных. Почитайте статистиуу. почти 8 мил - безработных. А мы завозим вагонами их сюда , и причем из аулов без образования , которые тянут назад развитие страны, а их уже более 10 миллионов у нас в стране и работает официально только 30% из них., зато везут семьи и кучу детей и сидят на пособиях.
Гость
22 августа 2024, 23:27
Он не ведет себя как хозяин! Просто не хотел везти пассажира на халяву
Гость
22 августа 2024, 19:40
Русские как вам НЕ СТЫДНО !!! Сидят молчат за ребёнка никто не вступился !!! Позорники !!! А если с вашим ребенком так ??? Водителя в Аул !!!
Гость
22 августа 2024, 21:12
А с чего вы взяли что тут все русские? В РФ больше 190 национальностей живёт.
Гость
22 августа 2024, 22:34
Мой знакомый тренер просто так на улице избил мальчишку 16 лет только потому, что тот не уступил качку дорогу, при чем мальчишка упал и был в крови, с ним была девушка и этот качок ещё и хвастался этим ((((((((
Гость
22 августа 2024, 19:52
А дитятко не забыло телефон включить, чтобы на видео хайпануть, конечно на водилу все шишки сейчас полетят, по мне так попытка обмана водителя была
Гость
22 августа 2024, 19:40
А при чём сдесь водитель? Ребёнок, что, бездомный? У него нет родителей, вроде взрослые отвечают отвечают за своих детей и они должны следить за балансом карточки своего ребёнка
Гость
22 августа 2024, 19:50
Видео смотрели? Баланс пополнен
Гость
22 августа 2024, 20:35
Гость
22 августа 2024, 20:35
Видео смотрели? Баланс пополнен
Так он его уже пропил.
Гость
22 августа 2024, 23:42
Гость
22 августа 2024, 23:42
Видео смотрели? Баланс пополнен
Нарисовать можно что угодно, а карту в блок и всё. Катаются так нахаляву и ржут над вами дураками и сердобольными, которые за них платят
Гость
22 августа 2024, 20:07
опять примат...
Гость
22 августа 2024, 20:35
езжай домой жывотное
Гость
22 августа 2024, 21:11
Как здорово мальчик всё на камеру снимает! Как по заказу. Тьфу, как противно за подрастающее поколение
Гость
22 августа 2024, 21:37
Ну да
Гость
22 августа 2024, 20:09
обычно платят при входе , а мальчик прошёл мимо видимо хотел проехать даром ?
Гость
22 августа 2024, 21:41
И случайно включил камеру на телефоне.
Гость
23 августа 2024, 00:03
Гость
23 августа 2024, 00:03
И случайно включил камеру на телефоне.
Понятно же уставшего дядечку снимали на камеру не просто так
Гость
22 августа 2024, 20:50
Такие водители не должны работать, такой и в мороз выставит из автомобиля.
Гость
22 августа 2024, 21:41
Я думаю вы хотели сказать в мороз в лесу?)
Гость
22 августа 2024, 23:18
У нас бабушка выставила в мороз на улицу, в гости приехали, только потому, что её взрослому сынишке денег не дали, дак она так все повернула, чтобы деньги забрать для сына (наличные были с собой), побежала на улицу, деньги предварительно вытащила с сумки и угрожала что скажет будто её выгнали на мороз, вот как людям деньги нужны не стыдятся даже ничего
Гость
22 августа 2024, 21:32
Больше хороших деток подростков, обычно одна две компании таких вот провокаторов, у нас тоже во дворе хорошие дети, а иногда приходят какие то дикие мат на мате
Гость
22 августа 2024, 23:32
У вас видимо норма общение с матом. То ли от безграмотности, то ли еще не пойми от чего)
Гость
23 августа 2024, 00:07
Гость
23 августа 2024, 00:07
У вас видимо норма общение с матом. То ли от безграмотности, то ли еще не пойми от чего)
Дак и пишут, что не норма общение матом, что дикари приходят в их двор мат на мате
Гость
22 августа 2024, 20:43
🤨Пассажиры, а вы что сидели смотрели!? Не могли заступиться за ребёнка или оплатить за него!? Я бы оплатила, чтобы доехал до дома. Позор водителю и его начальству.
Гость
22 августа 2024, 21:26
Родители пусть его оплачивают. Телефон же ему оплачивают, а сотку наличными дать не могут?
Гость
22 августа 2024, 23:06
Ха ха ха на родной земле вас выкидывают из авто , которое вы производит
Гость