перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Люди просто друг на друге стояли». Тюменцы встали в дикую пробку на Пермякова

22 августа, 11:37
Постоянное нытьё.Ведь теплосети тоже надо ремонтировать,и обязательно летом.Ведь власти заранее предупреждают об этом,но не все это читают.За то жаловаться что "люди стояли друг на друге" не забывают.
Гость
22 августа, 11:50
Ремонтировать, да! Быстро и качественно, заранее подготовив, проект, технику, материалы.. А не ковыряться с огромными перерывами.
Гость
22 августа, 11:58
Что им мешало провести эти работы например в июле когда трафик меньше чем в конце августа?
Гость
22 августа, 12:52
Гость
22 августа, 11:58
Что им мешало провести эти работы например в июле когда трафик меньше чем в конце августа?
В июле так же бы были
22 августа, 10:52
Люди просто друг на друге стояли» Это шедевр
Гость
22 августа, 14:12
это цирковое представление 72 - имена выступающих можно прочитать под постом
22 августа, 14:38
Гость
22 августа, 14:12
это цирковое представление 72 - имена выступающих можно прочитать под постом
под каждым 😁
Гость
22 августа, 16:15
Люди просто друг на друге лежали и совершали возвратно-поступательные движения, чтобы убить время в пробке
22 августа, 10:54
Разве на фото ул. Пермякова? Это где ж такое? И даже не 30 лет Победы (сквер Чукмалдина)/Федорова, где вчера вечером была эта самая дикая пробка
Гость
22 августа, 15:29
Это скорее всего центр на Челюскинцев
Гость
22 августа, 15:58
Это улица Республики. Шпиль вдали справа - здание Республики 40.
22 августа, 11:21
Самый лучший город земли однако))
Гость
22 августа, 11:21
А на фото ул Республики
22 августа, 12:31
Гость, Им было лень взять фото той пробки,пришлось схалтурить.
Гость
22 августа, 11:01
Вчера много людей вечером шли пешком по Федорова,по бульвару Чукмалдина в сторону Пермякова. Что было гораздо быстрее,чем стоять в огромной автомобильной пробке.
Гость
22 августа, 11:22
Если у Вас автомобиль, во первых - вставайте пораньше и выезжайте. Во вторых - умейте ездить быстро (если надо), но соблюдая правила ПДД. Для того,чтобы авто ускорялось быстро, содержите его в исправном состоянии. В третьих - умейте объезжать городские пробки ( для этого надо знать город). Лично я,сегодня, от Широтной(р-н М-Видео) доехал до Одесской (р-н ГИБДД) за семь минут. Если Вы работаете не так недалеко - вставайте пораньше и идите пешком (ходьба полезна). Возвращайтесь тоже пешком... Да,кстати,не забудьте зонтик. Всем счастья и здоровья.
Гость
22 августа, 11:54
Да, 8 километров в день пешком уберут ваши лишние килограммы, которые вы зачем то предпочитаете таскать. Похудев я стал жалеть "пузанов". Без 30 кг жира я ощущаю себя много моложе)
Гость
22 августа, 12:23
про утро и пораньше понятно, а что вечером делать? Все хотят побыстрее домой, или предлагаете работать до 8 вечра, чтобы потом без пробки домой)))
Гость
22 августа, 12:53
Гость
22 августа, 12:23
про утро и пораньше понятно, а что вечером делать? Все хотят побыстрее домой, или предлагаете работать до 8 вечра, чтобы потом без пробки домой)))
утром пораньше и вечером пораньше, чо непоняно?
22 августа, 19:07
Весь город перерыли.
Гость
22 августа, 12:34
Стояли друг на друге, это какие то артисты, акробаты, от куда их столько, из какого цирка сбежали?????????
Гость
22 августа, 13:05
акробаты 72 - интернет цирк
Гость
22 августа, 14:37
Ну бывает, человек сказал простым языком. Мы ведь говорим, допустим "это платье мне не идёт" или "руки не доходят".
22 августа, 21:40
бальзамом на сердце такие вот новости...искренне радуюсь
Гость
22 августа, 12:51
на фото которая часть пермякова? большая или маленькая?
Гость
22 августа, 14:12
Маленькая, в г. Париже.
Гость
22 августа, 11:46
В советское время такие ремонты проводили за сутки. (Работал) В районе обкома за ночь. Теперь ковыряются как ленивый кот в лотке. Причем с нарушением всех ГОСТ, СНИП,...
Гость
22 августа, 13:18
у тебя в районе обкома теплотрасса другого уровня (диаметр труб и Т.Д.) и дорога в несколько раз уже даже в то время была (две полосы)... так что чушь из своих фантазий не гони...
Гость
22 августа, 14:11
В г. Омске, в 70 е, за ночь, появилась пл.Ленина (ждали Брежнева). А в г. Тюмени за ночь сделали забор по ул. Закалужской, от Червишевского до Московского тракта. Забор закрывал,по задумке властей, частный сектор от взгляда Леонида Ильича. Кстати, в некоторых местах забор сохранился.
Гость
22 августа, 15:38
Гость
22 августа, 14:11
В г. Омске, в 70 е, за ночь, появилась пл.Ленина (ждали Брежнева). А в г. Тюмени за ночь сделали забор по ул. Закалужской, от Червишевского до Московского тракта. Забор закрывал,по задумке властей, частный сектор от взгляда Леонида Ильича. Кстати, в некоторых местах забор сохранился.
Для Горбачева сделали забор на Червишевском тракте в 1985.
Гость
22 августа, 12:08
Фото всегда не соответствует действительности!!!
Гость
22 августа, 13:20
Репетиция сентября. Лето кончается, отпускники, студенты и школьники возвращаются, погода портится. Готовим нервы, скоро начнется.
Гость
22 августа, 12:09
Республики перекрыли в пятницу вечером, за выходные все сделали. В понедельник утром уже было открыто. Могут, когда хотят.
Гость
22 августа, 12:55
в пн или во вторник утром автобус шел через воровского
Гость
22 августа, 13:29
Гость
22 августа, 12:55
в пн или во вторник утром автобус шел через воровского
Я на машине ехала по республике в понедельник утром
Гость
22 августа, 17:09
Гость
22 августа, 13:29
Я на машине ехала по республике в понедельник утром
А я сегодня, в четверг.
Гость
22 августа, 13:01
лучший город планеты Земля. Осваивают бюджет- копают и перекапывают. асфальтируют и вновь копают... Афоня
Гость
22 августа, 13:21
скудная у ботов фантазия, скудная
Гость
22 августа, 15:35
Гость
22 августа, 13:21
скудная у ботов фантазия, скудная
Зато у тебя фейерверк 😉😁
Гость
22 августа, 16:44
Что вы стонете!!! Надо читать информацию в соцсетях, а не ездить по привычке, выпучив шары. Две недели назад было извещено, что Пермякова - Широтная закроется. Какие проблемы? Читать не умеете? Какие вы, такой и город.
Гость
22 августа, 17:40
Вопрос еще и в том, что закрывают, а затем решают как производить ремонт.
Гость
23 августа, 07:35
Гость
22 августа, 17:40
Вопрос еще и в том, что закрывают, а затем решают как производить ремонт.
от тебя еще та глупость, еще та....)))
Гость
22 августа, 12:40
а раньше нельзя было это делать, когда многие были в отпусках, и о...и не риехали на учебу
Гость
22 августа, 12:55
У тебя уже каникулы закончились? За партой сидишь?
Гость
22 августа, 16:44
Дорогу перекрыли утром, а работы по факту начали около 19 часов вечером. для чего и для кого это все делается?
Гость
22 августа, 17:07
Дык на Руси всегда так делалось.
Гость
22 августа, 11:40
Бывает 😉😁
Гость
22 августа, 15:18
От туда.
Гость
22 августа, 15:33
Скажите спасибо большое за это мэру города и Моору😉😁ни в одном городе нет такого количества каких-то опрессовок и бесполезного ремонта теплосетей😉😁