перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В центре Тюмени на весь день перекроют улицу Механическую

20 августа 2024, 11:25
20 августа, 11:56
Танцы-обниманцы, танцуют вокруг испанцы. А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках))
Гость
20 августа, 18:52
Настоящий офицер - за народ, а значит против режима
Гость
20 августа, 21:05
чебуреки вкусные только на картинках
21 августа, 13:14
Гость
20 августа, 18:52
Настоящий офицер - за народ, а значит против режима
Гость, где они настоящие то. Эти зомби.
Гость
20 августа, 11:47
А чё у офицеров есть повод для радости,плясок и веселья?
Гость
20 августа, 13:08
Конечно, СВО же
Гость
20 августа, 14:20
операции для них праздник!
Гость
20 августа, 11:37
Настоящие офицеры кровь проливают! А ряженые вальс танцуют,да в Кремле заседают!
Гость
20 августа, 11:40
Гость, Никто не должен кровь проливать.
Гость
20 августа, 11:41
Гость
20 августа, 11:40
Гость, Никто не должен кровь проливать.
Вы это Путину скажите!
Гость
20 августа, 11:47
Гость
20 августа, 11:41
Вы это Путину скажите!
Путин zнает, что с нами делает!
Гость
20 августа, 12:02
не время для танцев и праздников ! Так же как и сотни тюменцев собирались послушать Валерию. нефтебазы горят , идут бои на Российской территории.
Гость
20 августа, 12:19
Может быть, вы уже перестанете сеять панику? Пятая колонна тут не приветствуется.
Гость
20 августа, 12:01
Ни много ли праздников в Тюмени господа или пир во время чумы?
Гость
20 августа, 11:45
В Курской области бои идут,а Тюменские тыловые вояки пляшут!
Гость
20 августа, 12:07
В этом году , что происходит: не помню, чтобы были такие праздники в предыдущие годы. Что за радость, что за праздники ,тьфу .
Гость
20 августа, 12:19
агония
Гость
20 августа, 15:53
режим у края
Гость
20 августа, 11:33
Много ряженых как тувинский оленевод
Гость
20 августа, 11:51
Совсем уже отупели.На курскоймногострадальноц земле ВРАг
Гость
20 августа, 12:15
Зачем перекрывать улицы? По тротуару офицеры не могут дойти до площади? И да, не до танцев сейчас.
Гость
20 августа, 11:29
Судя по количеству медалей, мужик в одиночку до Киева за три дня дошел
Гость
20 августа, 11:46
он в отличие от тебя заслужил их
Гость
20 августа, 12:12
Гость
20 августа, 11:46
он в отличие от тебя заслужил их
Чем? и где? 10, 20, 30 лет просидел в военкомате? Рвбота с призывниками?
Гость
20 августа, 12:18
Гость
20 августа, 12:12
Чем? и где? 10, 20, 30 лет просидел в военкомате? Рвбота с призывниками?
Ну почему? Возможно, ещё под Сталинградом бился. И потом было много сражений страшных и тяжёлых. Герои были и есть!
20 августа, 12:37
Опять на площади балаган будет (( Что на набережной не танцуют. Перекрывать не надо.
Гость
20 августа, 15:22
У нас есть 23 февраля День защитника Отечества. Есть праздники по родам войск: пограничника, военно-морского флота и др. Давайте кроме дни железнодорожника объявим день начальника вокзала, день обходчика, день проводника. Анекдот: Абрам, ты в честь чего наклюкался? В честь дня железнодорожника. Но ты всю жизнь был закройщиком Какое отншошение... Как Сара, разве наша фамилия не Шлагбаум!
Гость
20 августа, 13:19
Господин Моор и управители города ! Так то СВО идёт и прч Что вы устраиваете бесконечные ПРАЗДНИКИ ??? Наведите лучше порядок в городе !!!Проверьте всех мигрантов наведите порядок на дорогах бардак от машин и мотоциклов !!!Займитесь уже РАБОТОЙ а не плясками !
Гость
20 августа, 16:43
Они делают то что им велено, отвлекают людей от ситуации в стране, а вы им мешаете. Ведь ничего же не происходит, всё идёт по плану! В стране стабильность!
Гость
20 августа, 16:02
Вообще наглость, на работе деньги принудительно собирают на гуманитарку,а тут деньги на праздник находятся, я вообще в шоке от нашего начальства
Гость
20 августа, 16:55
Так вы скажите, что вы уже в другом месте сдавали и у вас больше уже денег нет.
Гость
20 августа, 14:56
день офицера это ладно, они сражаются за Родину, а вот день города Валерию приглашать и 6 миллионов ей за 3 песенки это конечно ......не имеет названия ! в то время когда наши города горят и люди наши мирные и воины наши гибнут!
Гость
20 августа, 16:51
Так если бы один человек не начал бы одну операцию, то и воины наши бы не гибли и города бы не горели. Или вы причинноследственные связи не умеете строить?
Гость
20 августа, 14:29
Да, в стране печали, а в Тюмени пляски и концерты, по всей видимости, деньги некуда девать, Собянин бордюры кладет, а Моор танцы устраивает. Работают все от одного клана - шляпников.
Гость
20 августа, 15:16
Валерии 6 мильенов а вот Шаман будет выступать в Ставрополье за 15, 7 миллионов за концерт !!! Как вам патриот ???
20 августа, 15:32
у его медалей как у генералиссимуса , все юбилейные.танцоб б....ин
20 августа, 13:06
Ураааа!!!
Гость
20 августа, 15:00
а как у нас в Тюмени узбеки без гражданства дома себе строят? хотелось в у губернатора узнать! в то время как наши пацаны бьются за землю Российскую
Гость
20 августа, 16:53
А для того чтобы дом строить нужно гражданство? Первый раз об этом слышу. А как Соловьев не имею итальянского гражданства себе дом на берегу озера Комо тогда построил?
Гость
20 августа, 11:47
ЭТО ТАНЦОРЫ!
Гость
20 августа, 12:03
Можно как то обойтись без перекрытия улиц? Их ведь зачем то построили и явно не для красоты и офицерских танцулек.
Гость
20 августа, 12:16
В честь праздника Тимурку Иванова простят🤪. Он же настоящий "охфицер"...
Гость
20 августа, 12:37
за городом в полях пусь танцуют, ах да, поля уже все застроены "семейными"
Гость
20 августа, 17:23
Хлеба и зрелищ 😉😁
Гость
20 августа, 17:23
Зачем это😉
Гость
20 августа, 17:22
Что празднуем😉😁
Гость
20 августа, 17:29
Это как в индийском кино у них проблемы а они танцуют и поют😉😁
Гость
20 августа, 17:59
Откаты взяты, так что заката не будет.
Гость
20 августа, 13:18
Если бы офицеры после вальса на фронт уходили... Было бы понятно
Гость
20 августа, 16:44
Зачем? Всё же идёт по плану, хватает и добровольцев. Вон у военкоматов очереди стоят на контракт записаться.
Гость
20 августа, 11:27
Наши мальчики!
Гость
20 августа, 12:38
Самое место - эта площадь больше всего на плац похожа.
Гость
20 августа, 14:58
Пусть Григорий Григорьев на фронт сходит. Толстый стал в тылу.
Гость
20 августа, 17:23
Лишь бы плясать, а не работать😉😁
Гость
20 августа, 17:23
Уругвай догнали😉😁
Гость
20 августа, 17:28
Все в пляс😉😁
Гость
20 августа, 18:32
Пришло время танцевать! Танцуют все с президентом пока не утонули!
Гость
20 августа, 20:40
Листинг хомяка, когда?
Гость
20 августа, 23:27
ТАМ ПОДПОЛКОВНИК С МНОЖЕСТВОМ МЕДАЛЕК ТАНЦУЕТ ВСЕГО ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАС ВВС.аРМЕНИИ. нЕ СТЫДНО ЕМУ ВРАТЬ?