перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В соседнем с Тюменью городе заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

19 августа, 17:12
Да на шоу летят какое-нибудь. Это не боевые самолёты. Колор не тот.
Гость
19 августа, 18:46
Тюмень хоть тушкой хоть чучелком надо к новости примазать)
Гость
19 августа, 20:37
"В соседнем с Тюменью городе". В Ялуторовске что ли? Ближайший соседний город.
Гость
19 августа, 19:37
Лучше бы они "выступили" в Курской области с планируюшими бомбами. А шхтеры отпразднуют свой праздник когда Стрижи сядут на дозаправку во Львовским аэропорту
Гость
19 августа, 20:14
Какой-какой? Льговский?
Гость
19 августа, 18:27
В период бойни на территории РФ, всего в 500 км от мест ожесточенных боев, обитатели Рублевки (самое защищенное Панцирями место) внесли "весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи". Именно так назвал происходящее -выездку элитных скакунов-заместитель министра спорта РФ Александр Никитин, присутствовавший на мероприятии. Как и обещал ВЧК-ОГПУ,  в конном клубе Новый век состоялось пафосное мероприятие для российской элиты и чиновников. Очередной "пир во время чумы".
Гость
19 августа, 19:13
Может они займутся наконец своими профессиональными обязанностями?
Гость
19 августа, 20:32
В южных регионах давно летают Причем с навесами
Гость
19 августа, 18:01
Уроженец Юрга или все таки Югра?!
Гость
19 августа, 18:06
АЛЕША, ЮРГА!!
Гость
19 августа, 18:26
Гость, именно Юрга. Это город в Кемеровской области, куда они направляются
19 августа, 20:32
Гость, а разве есть такой город Югра? Знаю, есть Югорский, есть Юрга, где-то в Сибири. А вот Югра🤔
Гость
19 августа, 17:19
Им бы на Донбасс, а не на Кузбасс надо, с F-16 пилотаж показывать.
Гость
19 августа, 18:06
Ты там БЫЛА????
Гость
19 августа, 21:08
Как то в 90е в тюмени был чемпионат по пожарному спорту, тут рядом был пожар в многоэтажке, так на вопросы горожан, что они не спасают людей и не тушат пожар, был ответ, этому они не обучены😆
Гость
19 августа, 17:19
На перехват ф16
19 августа, 19:11
Гость, Отрицательный.
Гость
19 августа, 21:10
Думаю за счет электроники и более раннего выявления цели, у мигов в реальном бою будет мало шансов.
Гость
19 августа, 18:04
Повезло шахтёрам, а у нас когда выступят..
Гость
19 августа, 18:06
Кем работаешь??? Продован??
Гость
19 августа, 19:13
Посчастливилось быть на выступлениях Соколов России-су-30см и Витязей на су-27.Незабываемые очучения!
Гость
19 августа, 21:12
Вы наверное в нормальном цирке не были.
Гость
20 августа, 12:26
Хватит показушничать. Делом займитесь. Пробиатллонили танки, проавиашулили самолеты
Гость
20 августа, 15:47
зато как радовались когда нормального МО на показушника поменяли
Гость
20 августа, 00:10
Тоже добровольно эвакуируются своим ходом?
Гость
20 августа, 07:17
Вот некоторые "новости" от 72 очень смахивают на слив инфы сами знаете кому. Вот откуда бы знать оператору сбитого вражеского дрона результат нападения?? Да пожалуйста!! На 72 куча фото..!!!!
Гость
20 августа, 22:31
Пусть лучше на праздник шахтеров летят, чем воевать. Как то все подозрительно и не спокойно