перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Часть Республики в Тюмени перекрыли. Собираются пробки

17 августа 2024, 15:57
А когда в Тюмени пробок е было. Они появляются даже не из-за чего. А в основном из-за ремонтно-уборочных работ, глупых ДТП, постоянных перестроения глупых водителей из ряда в ряд, коими они умышленно затрудняют движение.
Гость
17 августа 2024, 18:00
твое предложение, дороги не убирать, дороги не ремонтировать, теплотрассы пересекающие дороги не ремонтировать и подобное?
17 августа 2024, 18:25
Гость
17 августа 2024, 18:25
твое предложение, дороги не убирать, дороги не ремонтировать, теплотрассы пересекающие дороги не ремонтировать и подобное?
Я просто привел примеры.
17 августа 2024, 18:26
Гость
17 августа 2024, 18:26
твое предложение, дороги не убирать, дороги не ремонтировать, теплотрассы пересекающие дороги не ремонтировать и подобное?
Надо всё качественно делать, чтобы через месяц, два не ремонтировать.
17 августа 2024, 15:12
через лесобазу всем ехать надо
17 августа 2024, 14:57
уже вторая за день отличная новость
Гость
17 августа 2024, 14:44
Пусть перекроют навечно, уже не имеет значения.
Гость
17 августа 2024, 15:06
Говорят всу в Курске взорвали мост через реку Сейм.
Гость
17 августа 2024, 15:54
Вчерашнее это Уже не новость
Гость
17 августа 2024, 16:35
а где Курск с рекой Сейм в Тюмени в районе Воровского, расскажи? или как, чтоб по теме было с рассказывалкой плохо?
Гость
17 августа 2024, 16:39
Гость
17 августа 2024, 16:39
а где Курск с рекой Сейм в Тюмени в районе Воровского, расскажи? или как, чтоб по теме было с рассказывалкой плохо?
С рассказывалкой плохо у тебя , страх ее сковал. Все воду в рот набрали.
Гость
17 августа 2024, 16:35
Не менее 250 срочников в плену.
Гость
17 августа 2024, 17:50
и один цепсотник с низким интеллектом здесь, который в каждой теме этот фейк кричит
Гость
17 августа 2024, 18:39
Гость
17 августа 2024, 18:39
и один цепсотник с низким интеллектом здесь, который в каждой теме этот фейк кричит
Ты наверно не из России, поэтому тебе нужны только американские новости.
Гость
17 августа 2024, 19:11
Гость
17 августа 2024, 19:11
Ты наверно не из России, поэтому тебе нужны только американские новости.
а мне зачем от подобных фейкометов как ты цепсошные фейки?
Гость
17 августа 2024, 18:03
Часть Республики в Тюмени перекрыли. - сдаётся мне тут отсутствует ещё какое то слово) Вас не только в Тюмени читают и Республика в Тюмени звучит как минимум странно..... Я только для этого и статью открыла, чтобы узнать что за своя Республика в Тюмени. А тут банально о дорогах......
Гость
17 августа 2024, 18:23
Эта улица Республики еще и самая длинная, больше 12 км. и к тому-же центральная, так что Тюменцам и без пояснений все понятно...
Гость
18 августа 2024, 07:45
Гость
18 августа 2024, 07:45
Эта улица Республики еще и самая длинная, больше 12 км. и к тому-же центральная, так что Тюменцам и без пояснений все понятно...
А Федюнинского по твоему главнее? Ведь она длиннее
Гость
18 августа 2024, 11:43
Гость
18 августа 2024, 11:43
А Федюнинского по твоему главнее? Ведь она длиннее
а она совсем не центральная, хоть и магистральная, но просто объездная - так что не главнее
Гость
17 августа 2024, 18:18
Начать капитальный ремонт в середине августа??? Там полные идиоты работают???
Гость
17 августа 2024, 19:08
давай что-нибудь поглупее, а я пока за попкорном...
Гость
17 августа 2024, 21:53
Графики...бригады... материалы.... дальше мозг включи!
Гость
18 августа 2024, 05:28
Прежде чем перекрывать , необходимо организовать объезд или мы этого не проходили
Гость
18 августа 2024, 11:46
ты о чем дитетко? не знаешь дороги Тюмени и как объехать? ты из какой деревни?
Гость
18 августа 2024, 10:56
В тюмени власть угодники верховному и корупционеры, не могут оргонизовать безопасное дорожное движение
Гость