перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Центр в Тюмени встал в огромную пробку из-за ДТП с автобусом

Гость
12 августа, 10:19
вначале перекопать весь центр с двух сторон, потом ограничить движение со стороны обороны и в довесок опоздуны, опозданцы и вечно торопящиеся собираются в одну кучу и все это, как ни странно около мэрии ))) может мэрию перенести ???
Гость
12 августа, 11:34
Вы еще посоветуйте практику советских времен, когда на главной улице за пару кварталов до райкома вешали знак кирпич, могли ездить только служебные и автобусы, которых тогда было мало, кто там живет тоже могли доехать до дома и из дома, это спасло моего отца когда он решил проскочить до ближайшего перекрестка, а на встречу выехала гай, он просто свернул к ближайшему двору.
Гость
12 августа, 13:42
Дак институтов и общежитий воткнули при Мооре в центр больше 30 штук, куча малонужных ведомств что в центре делают? Им место за центром.
Гость
12 августа, 13:51
Гость
12 августа, 11:34
Вы еще посоветуйте практику советских времен, когда на главной улице за пару кварталов до райкома вешали знак кирпич, могли ездить только служебные и автобусы, которых тогда было мало, кто там живет тоже могли доехать до дома и из дома, это спасло моего отца когда он решил проскочить до ближайшего перекрестка, а на встречу выехала гай, он просто свернул к ближайшему двору.
Не было такого знака у обкома в Тюмени 🤦
Гость
12 августа, 10:30
Проблема с пробками решается просто: переведите половину сотрудников на дистант и не будет такого скопления машин и людей в автобусах.
12 августа, 10:37
Гость, холоп должен быть в стойле! а то вдруг отлынивает дома от работы.
Гость
12 августа, 10:43
Наши руководители закостенелые и не уверенные в себе, они удаленки как огня боятся. По моей специализации удаленка это норма уже стала, с разных концов страны есть вакансии, которые предусматривают возможность удаленной работы или частичного посещения офиса. Но только не в Тюмени, тут прям спят и видят сотрудника на рабочем месте, причем зачастую за зп меньше, чем аналогичные удалённые.
Гость
12 августа, 11:02
Гость
12 августа, 10:43
Наши руководители закостенелые и не уверенные в себе, они удаленки как огня боятся. По моей специализации удаленка это норма уже стала, с разных концов страны есть вакансии, которые предусматривают возможность удаленной работы или частичного посещения офиса. Но только не в Тюмени, тут прям спят и видят сотрудника на рабочем месте, причем зачастую за зп меньше, чем аналогичные удалённые.
Такая же ситуация! Более того, у нас начальники стали предлагать сотрудникам, кто заболел, не ходить на больничный, а поработать удаленно, отлеживаться, а когда полегче станет, сидеть работать. Говорят зато деньги не потеряете. Тоесть на больничном можно удаленно работать, а в основное время нет, это полный бред!
12 августа, 10:22
Стоит))
12 августа, 11:56
А в Кремле и Госдуме отрицают планы по блокировке видеохостинга YouTube в стране))
12 августа, 11:55
Бывает))
Гость
12 августа, 13:40
Больше, больше высоток в центре! Больше вузов и их общаг в центре их уже больше 30! Даешь пробки на тюменской глупости!
Гость
12 августа, 10:56
Ничего толком не знаю, но пишу. Стиль Галиева.
Гость
12 августа, 12:46
Слово репортер и оперативность вам не понятны, вы привыкли все делать по указке власти.
Гость
12 августа, 13:52
Да понятно что ты ничего не знаешь, но ноешь в адрес 72
Гость
12 августа, 15:33
Гость
12 августа, 13:52
Да понятно что ты ничего не знаешь, но ноешь в адрес 72
Артурка, здоров будь!
Гость
12 августа, 13:40
Моровые пробки.
12 августа, 11:28
удаленка очень ограниченному числу сотрудников подходит, которые планировать свое время умеют, а 90% на удаленке бамбук курят сидят
Гость
12 августа, 11:42
Курить бамбук у нас и в офисах отлично умеют.
12 августа, 11:44
Гость
12 августа, 11:42
Курить бамбук у нас и в офисах отлично умеют.
ну хоть под контролем 😁
Гость
12 августа, 11:53
Так и на работе, то же самое. Просто заметил, что начальники себя неуютно чувствуют, когда мало подчиненных под руками, нечем отсчитываться перед вышестоящими, у которых такие же чувства😉
Гость
12 августа, 12:24
Надо там тоже перекопать и перекрыть. Тогда дтп не будет
Гость
12 августа, 13:53
Хоть один умный комментарий.
Гость
12 августа, 10:52
Сделайте, поворот на Республику с Челускинцев с 2 полос, а не с одной.
Гость
12 августа, 13:33
у нас в стране две беды, дураки и дороги, и очень часто одна беда пытается построить другую )))
Гость
12 августа, 14:57
Тюмень и пробки - союз НА ВЕКА
Гость
12 августа, 18:41
Жаль,что тролейбусы убрали.
Гость
13 августа, 14:49
#кампусидурачок)))
Гость
14 августа, 12:17
Надо отрегулировать светофоры на Челюскинцев, каждый день стоим на ровном месте из за светофоров на пересечение Володарского и Хохрякого с Челюскинцев
Гость
12 августа, 14:51
это все ФЕЙК