RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Импортозамещение отменяется? Аэрофлот подал в суд на производителя российских самолетов Superjet-100 и МС-21

9 августа 2024, 13:55
Если руководство Аэрофлота рассчитывало получить отечественные самолёты,то они дураки вдвойне.
Гость
9 августа 2024, 15:11
диванный эксперд сам признался что он дурак вдвойне
9 августа 2024, 16:27
Гость
9 августа 2024, 16:27
диванный эксперд сам признался что он дурак вдвойне
Украинец очередной)
Гость
10 августа 2024, 08:24
10 августа 2024, 08:24
Украинец очередной)
В двойное))
9 августа 2024, 15:51
Су-перджет пишется через дефис. Это погосяновская многоходовочка по хищению бюджетных средств. Фирма дорниер потратила на разработку самолета менее миллиарда долларов, но разорилась из-за того, что не смогла его сертифицировать из-за коррупции в европейсаих органах сертификации - боинг и эрбас не пустили туда еще одного игрока. Погосян купил проект за явно меньшую сумму и потратил на разработку миллиардов 10. при этом подтянуть уровень производства до европейского так и не смог обратите внимание, как пузырится обшивка фюзеляжа, когда будете заходить в перджет. а еще этот проект нужен для того, чтобы можно было обеспечить су-57 современными движками, которые шли якобы на суперджет
9 августа 2024, 16:15
у китайцев уже машины давно летают куда хотят, а у нас по-преднему не могут сделать самолёт... позор!
9 августа 2024, 16:27
Импортозамещение))
Гость
10 августа 2024, 08:26
Импортоизвращение)))
Гость
9 августа 2024, 13:47
Ну если всё, от трусов до автомобилей закупаем в Китае, то зачем самолет изобретать???
9 августа 2024, 19:49
когда, по совету гайдара, мы могём купить самолёты в кетае
Гость
10 августа 2024, 09:59
Китайцы не делают гражданские самолеты. Так что, продолжайте покупать у них трусы и жалкое подобие автомобилей.
16 августа 2024, 06:10
Гость
16 августа 2024, 06:10
Китайцы не делают гражданские самолеты. Так что, продолжайте покупать у них трусы и жалкое подобие автомобилей.
Про ARJ и C919 умолчим
Гость
9 августа 2024, 11:00
А как же кремлевская программка, принятая в 22 году - 1000 самолетов выпустить к 2030 году. Скоро уже 25 год наступит, еще ни одного не выпустили. Ну подождем, еще есть время
9 августа 2024, 13:57
Гость, В последний день узнаете,а пока дайте ещё денег +100500 долларов.
Гость
9 августа 2024, 15:32
Слушать вовку питерского ,себя не уважать.Но судя по присутствующим им в кайф
Гость
9 августа 2024, 11:34
Это просто хитрый ход, чтобы скрыть невозможность производства.
Гость
9 августа 2024, 15:58
Забавно, что за 2,5 года импортозмещение в абсолютно любой области осталось только в заголовках новостей)
Гость
9 августа 2024, 16:27
Картонная страна. Страна отчет. Страна бумажка. Куда не ткни пальчиком, дыра появляется.
Гость
10 августа 2024, 10:00
Хорошо и правильно сказано.
Гость
9 августа 2024, 10:38
А что собственно происходит?
9 августа 2024, 13:55
Гость, Маликов приезжает в Тюмень.
Гость
9 августа 2024, 15:03
стенгазета что-то пишет, признается что сама об этом ничего не знает, фантазирует и показывает свою диарею...
Гость
9 августа 2024, 10:49
Летают только свободные, для остальных полет лишь падение, хотя тоже дух захватывает, пока падаешь.
Гость
9 августа 2024, 11:08
твои незалежники прям порят)))
Гость
9 августа 2024, 11:19
Гость
9 августа 2024, 11:19
твои незалежники прям порят)))
Залежники на диванах родину защищают🙂
Гость
9 августа 2024, 11:47
Гость
9 августа 2024, 11:47
твои незалежники прям порят)))
Тебя Да Прямо По всякому
Гость
9 августа 2024, 13:16
Аффтар, прежде чем марать бумагу, неплохо бы вопрос изучить. Аэрофлот не имеет SSJ - это не значит что он их не эксплуатирует. Они у него в лизинге.
Гость
9 августа 2024, 13:44
Аэрофлот Суперы действительно не эксплуатирует .
Гость
10 августа 2024, 06:19
Гость
10 августа 2024, 06:19
Аэрофлот Суперы действительно не эксплуатирует .
Серьезно? Летел из Москвы Аэрофлоте на ssj-100. В расписании значился он же. Что тогда это было?
16 августа 2024, 06:12
Аэрофлот все свои суперджеты перевёл в свою дочернюю компанию Россия
Гость
9 августа 2024, 10:25
😉😁
Гость
9 августа 2024, 12:05
Да выполнят план по самолетам , майские указы же выполнили.Всё идёт по плану😇
Гость
10 августа 2024, 11:43
У нас уже было НАНО ТЕХНОЛОГИИ. Ё-мобиль. Куда миллиарды ушли. ... Золото-валютный резерв -кто отдал приказ хранить за границей... Так же и с самолётами будет...
Гость
9 августа 2024, 11:09
У боингов на ходу шасси и двери отлетают) Незалежники ничего кроме углекислого газа не производят. А Россия сила)) Обтекайте и верезжите стенгазетные пентоботы!
Гость
9 августа 2024, 13:46
И много насчитал облетевших шасси и дверей ?
Гость
9 августа 2024, 15:13
Гость
9 августа 2024, 15:13
И много насчитал облетевших шасси и дверей ?
полет некоторых серий боингов вообще в штатах официально запретили
Гость
9 августа 2024, 16:17
постер сам признался "я о чем-то прозвенел, но не знаю о чем", а дальше работа фантазии и диареи... вся составляющая стенгазеты...