перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На улице 25 Октября в Тюмени сделают платную парковку

7 августа, 20:07
Надоело не властям. Тамошним жителям.
Гость
7 августа, 19:19
Тротуары сделайте платными, а то все ходят свободно.
Гость
7 августа, 19:29
Не нойте. Во всем мире парковки платные.
Гость
7 августа, 19:39
Гость
7 августа, 19:29
Не нойте. Во всем мире парковки платные.
Так сделай ЗП как во всем цивилованной мире, нет? 17 к средний класс Иван город Тверь
Гость
7 августа, 19:51
Гость
7 августа, 19:29
Не нойте. Во всем мире парковки платные.
Сам не ной ,клали мы на весь твой мир, в СССР не было платных парковок,институтов,больниц и прочего, сейчас платного.
Гость
7 августа, 19:15
Почему бы не сделать платными тротуары, тоже можно неплохо подняться.
Гость
7 августа, 19:29
Я только за
7 августа, 19:06
отлично. куда прислать денег чтобы никто не стоял кроме меня?
Гость
7 августа, 19:36
Покупайте машины по себе, чтобы на парковку хватало. У меня в центре сосед 7 человек в однушке, дети на пособиях, зато купил джип в кредит. Сам такой маленький, худенький, но джип здоровенный как сарай. Кредит говорит оформил на родственника, чтобы самому продолжали платить пособия. Гордится пособиями. Семью не видел чтобы он свою возил. Сам катается держит понт и плачется что надо платить за парковку.
Гость
8 августа, 10:39
Не все люди как твой сосед, это скорее исключение. Для кого-то машина не роскошь, а необходимость, чтоб детей отвезти в школу/садик или добраться на работу с окраины, а теперь еще за парковку надо выложить тысяч 5-6 в месяц. И не все себе могут позволить внедорожник даже в кредит
Гость
7 августа, 19:15
Только для господ.
Гость
7 августа, 20:38
Повысьте уже наконец плату за парковку на Советской! В два ряда за машины стоят в т.ч. на тротуаре. И на Грибоедова давно пора сделать платные парковки, там ситуация не лучше.
Гость
7 августа, 19:13
Опять кто то хорошо заживёт.
Гость
7 августа, 22:57
Надо в центре еще дороги платные сделать, чтоб из гетто к нам в центр не ездили
Гость
8 августа, 08:54
И забором глухим вас обнести кто с центра.
Гость
7 августа, 21:11
Там даже знак висит стоянка-парковка запрещена, а ленивая и нерадивая ГИБДД, абсолютно не работает 😂 теперь под предлогом порядка будут брать бабки😂. Бинго
Гость
7 августа, 23:50
Да что так мало, весь город сделайте платным и норм.
Гость
8 августа, 07:44
Прежде чем делать парковки платными хоть как бы их обустраивали, а не просто вывески делали, убожество
Гость
8 августа, 07:42
Эта та улица о названии которой спорили в комментариях об убежавшей с от врачебного обследования продростка? Так слова "лет" все же нет в названии? 25 октября, день соцреволюции по старому стилю, русскому православному календарю, а 25 лет октябрьской революции было в 1942 году, вроде не до новых улиц, но как раз в то время эвакуировали предприятия в тюмень и могла появится новая улица, ведь эвакуировали и работников этих заводов.
Гость
8 августа, 08:38
25 октября - ну наконец то!!!
Гость
8 августа, 08:49
Наконец написали правду. Что не для блага жителей делают платные парковки а как метод борьбы с жителями. Сразу двух зайцев убивают, и карманы набивают и водителям приехавшим в центр кровь сворачивают. Жабы ненасытные.
Гость
8 августа, 10:32
Кому там мешают эти машины, ни одного инцидента не было, пробок нет на этой улице, интенсивного движения нет. У нас любят придумывать уважительные причины, которых нет. А причина одна - содрать денег с населения, кому-то всегда мало. Лучше бы решали реально существующие проблемы
Гость
8 августа, 10:37
А если сделают платной стоянку, то движение сразу облегчится?))) Юмористы! (((Скорее бы уж ввели плату за то что дышим ИХ воздухом в центре города!
Гость
8 августа, 10:44
Почему баните комменты? Вроде не грубил... Придётся...