перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти назвали сроки восстановления размытой дороги на тюменской развязке. ЧС произошло два года назад

6 августа 2024, 09:14
уже и дорогу сделать нормально не можем 🤦‍♂️
6 августа 2024, 09:16
ЧП два года назад произошло) Только сейчас делать будут) Кто виноват)? Кого наказали)? Посадили)? Оштрафовали)? Лишили должности)?
6 августа 2024, 09:18
198595424, они так пилили усердно, что возможно и к награде представят
6 августа 2024, 09:23
Да уж...зато фигуранты дела «Патриота» оказались владельцами шикарных домов и элитных авто))
6 августа 2024, 10:33
М-да...а тем временем в приморском Дальнереченске прорвало дамбу...очередной прорыв)
6 августа 2024, 11:56
198595424, в Бурятии тоже не все весело 5 или 7 мостов смыло паводком.
Гость
6 августа 2024, 09:27
Очень нравится развязка московский тракт объездная, все время полный затык, в сторону екб на нее поворачивают аж с третьего ряда. В результате пробка до червяка. Ни когда не думал, что буду жалеть что не будет ГАИ в Тюмени.
Гость
6 августа 2024, 11:57
Странно - почему гаишники не контролируют эту ситуацию. Пока не построят альтернативный проезд в сторону Екатеринбурга надо установить постоянный пост ГАИ.
Гость
6 августа 2024, 09:07
за брак дорожников заплатит бюджет. Тимур Иванов ждет вас.
Гость
6 августа 2024, 10:39
ГАИ в городе точно нет Почему на дорогах гоняет хлам собранный из нескольких машин притом рев от них на весь город ??? Явно они нигде не оформлены и за рулём бесправник -- неадекват или мигрант !!! Миллер -- вы ГДЕ ???Улица Пархоменко 119 Ждём вечерних патрулей !!!
Гость
6 августа 2024, 12:34
Они видать боятся их.
Гость
6 августа 2024, 09:23
Строительство идёт без гарантий!?
Гость
6 августа 2024, 09:47
защиканцы
Гость
6 августа 2024, 10:12
Чушпаны
Гость
6 августа 2024, 14:55
Все странно и очевидно. Кто строил? Где устранение неисправностей в рамках подряда? И опять выделяют кучу денег на то что уже было выдело ранее!!! Если простой ИП не выполнить работу то сразу претензия и в суд. А что тут по другому ?!
Гость
6 августа 2024, 17:41
Подумаешь, 2 года уже закрыто. Можно и не ремонтировать, объезд есть и ладно🤦
Гость