перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени построят новую долгожданную развязку за 5,7 миллиарда рублей

3 августа, 16:37
Вы одно и то же мусолите? Неужели сложно найти новую новость? Вы же умеете из пальца высосать новость раздув из мухи слона. Так раздувайте, не пережевывайте стораз пережеваное
3 августа, 16:38
После слова "мусолите" восклицательный знак ставил, для меня вопрос как знак вопроса вместо него оказался...🤔
Гость
3 августа, 16:49
3 августа, 16:38
После слова "мусолите" восклицательный знак ставил, для меня вопрос как знак вопроса вместо него оказался...🤔
криворученко, не признающий своих ошибок и тем самым показывающий себя как слабого человека
3 августа, 16:58
3 августа, 16:38
После слова "мусолите" восклицательный знак ставил, для меня вопрос как знак вопроса вместо него оказался...🤔
Кто Сказал, Т-9 лучше знает.
3 августа, 19:30
Долгожданная))
3 августа, 17:53
А снос мошеннического автосалона, где колхозников разводят, тоже запланирован?
Гость
3 августа, 16:44
1/3 сразу рассосе́тся в карманах чиновников, а через 2 месяца стоимость проекта увеличится в 1,5 раза 🤣.
Гость
3 августа, 16:56
видать ты в таком рассасывании средств в карманах и увеличении стоимости проектов не сам много раз участвовал, знаешь в этом толк... а сейчас когда из этой системы тебя выкинули - мечтаешь и с завистью думаешь как-бы ты поступил если-бы все это проходило через тебя.... запомни, не все люди такие как ты, с мыслями "распихать по своим карманам"...
Гость
3 августа, 16:58
видать ты в таком рассасывании средств в карманах и увеличении стоимости проектов сам (корректировка ошибки, удаление приставки "не") много раз участвовал, знаешь в этом толк... а сейчас когда из этой системы тебя выкинули - мечтаешь и с завистью думаешь как-бы ты поступил если-бы все это проходило через тебя.... запомни, не все люди такие как ты, с мыслями "распихать по своим карманам"...
Гость
4 августа, 01:06
водозабор от балды, лишь-бы где-то что-то пробурить? это не колодец в любом месте (как ты думаешь, чисто по деревенски)... нет в районе КАО подземного источника который может в таком объеме и в таком качестве водой обеспечивать. другой вопрос, Велижанский водозабор, где достаточно воды соответствующего качества, было-бы не плохо увеличить
3 августа, 16:48
А дорога на север это в 200 метрах пойдет дорога параллельно кольцевой в Плеханово? А она нужна?
Гость
3 августа, 17:02
А может быть сначала закончить легендарную развязку на ул. Мельникайте - Дружбы, единственную в России трезхуровневую? Открыли ее с опережением срока, но сейчас уже более 3 месяцев третий уровень закрыт без всяких объяснений. Если, строить быстро и как попало - то лучше не строитьь
Гость
3 августа, 17:22
ты только "случайно забыл" что эту дорогу до Чаркова и до Щербакова надо протягивать, со всеми вытекающими и это делается не сразу
Гость
4 августа, 08:35
Гость
3 августа, 17:22
ты только "случайно забыл" что эту дорогу до Чаркова и до Щербакова надо протягивать, со всеми вытекающими и это делается не сразу
Так пусть протягивают😁причём тут третий уровень 😉😁
Гость
4 августа, 12:43
Почему без причин, долгожданный ремонт, спуск в сторону Ватутина весь в провалах, ремонт идёт...
Гость
3 августа, 20:17
Почти 6 лярдов на развязку пусть для 50 тыс. жителей тюменского района найдут, а меньше лярда на расширение Запольной для 200 тыс.жителей города нет.
Гость
3 августа, 17:32
Тээээээксссс. Я готов. Пила готова. Нууу ссс заказчики кураторы, готовы крипто счёт мой записывать
Гость
4 августа, 01:02
видать ты в таком рассасывании средств в карманах и увеличении стоимости проектов сам (корректировка ошибки, удаление приставки "не") много раз участвовал, знаешь в этом толк... а сейчас когда из этой системы тебя выкинули - мечтаешь и с завистью думаешь как-бы ты поступил если-бы все это проходило через тебя.... запомни, не все люди такие как ты, с мыслями "распихать по своим карманам"....
Гость
3 августа, 20:06
Если "там все в доле", как говорила Комарова, то строительство пройдет с опережением графика.
Гость
4 августа, 03:03
И строители сразу нашлись это не кусок сделать тут сумма больше, а если Китай пригласить дешевле будет!? 2.08 видел как в ОАЭ дорогу делают сначала бетон ложат, а сверху асфальт зато у нас 5 см и 10 в карман.....
Гость
4 августа, 02:45
Только ТОДЭП потянет
4 августа, 13:48
Дядя Коля будет строить 100%
Гость
3 августа, 16:54
долгожданная развязка - это хорошо ! ещё бы для КАО долгожданный водозабор подземный построили (скважины) !!!!!!!
Гость
3 августа, 17:32
водозабор от балды, лишь-бы где-то что-то пробурить? это не колодец в любом месте (как ты думаешь, чисто по деревенски)... нет в районе КАО подземного источника который может в таком объеме и в таком качестве водой обеспечивать. другой вопрос, Велижанский водозабор, где достаточно воды соответствующего качества, было-бы не плохо увеличить...
Гость
4 августа, 01:03
Гость
3 августа, 17:32
водозабор от балды, лишь-бы где-то что-то пробурить? это не колодец в любом месте (как ты думаешь, чисто по деревенски)... нет в районе КАО подземного источника который может в таком объеме и в таком качестве водой обеспечивать. другой вопрос, Велижанский водозабор, где достаточно воды соответствующего качества, было-бы не плохо увеличить...
водозабор от балды, лишь-бы где-то что-то пробурить? это не колодец в любом месте (как ты думаешь, чисто по деревенски)... нет в районе КАО подземного источника который может в таком объеме и в таком качестве водой обеспечивать. другой вопрос, Велижанский водозабор, где достаточно воды соответствующего качества, было-бы не плохо увеличить....
Гость
4 августа, 01:03
водозабор от балды, лишь-бы где-то что-то пробурить? это не колодец в любом месте (как ты думаешь, чисто по деревенски)... нет в районе КАО подземного источника который может в таком объеме и в таком качестве водой обеспечивать. другой вопрос, Велижанский водозабор, где достаточно воды соответствующего качества, было-бы не плохо увеличить......
Гость
3 августа, 18:33
Если найдут подрядчика, может мостострой?
Гость
3 августа, 18:55
власть в Тюмени обещалкин, из года год обещают
Гость
3 августа, 22:36
К 30 году достроят
Гость
4 августа, 08:40
Вот тут норм можно подпилить
Гость
4 августа, 10:43
Земля под эту дорогу не выкуплена, суды продолжаются, администрация первую инстанцию проиграла, а тендер уже обьявлен.... Вопрос прокурору-а что, так можно было?...
Гость
4 августа, 11:22
А как же КРТ? Или здесь земельные участки нельзя изымать. Проще затратить 6 лярдов на бессмысленную развязку.
Гость
4 августа, 11:25
Так друзья и замы Губера под следствием, можно и изъять участки также как на Горького у простых граждан города.
Гость
3 августа, 22:46
Чтобы обеспечить в этот район заезд, достаточно доделать в Преображенском дорогу 200 метров.
Гость
4 августа, 11:26
«Это несерьезно»! Кто же будет заморачиваться из-за пары десятков млн. руб.